Peg-MGF. Отзывы | Страница 9 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Peg-MGF. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем aarona, 9 янв 2013.

  1. Jim

    Jim Новичок

    Вот с буржуйского сайта то что доступно мне:
    Описание

    MGF механический фактор роста ( MGF ) представляет собой новый вариант сплайсинга инсулиноподобного фактора роста-1 (IGF-1), также известный как IGF-1EC в организме человека и IGF-1Eb у грызунов. Это фактически первоначально названный MGF, потому что форма РНК это выражается в мышечной ткани в ответ на перегрузки и / или повреждения. С-концевого пептида фактора механо роста (MGF) является важной области для альтернативного сплайсинга пептида.
    Чистота: 98% (ВЭЖХ). 2 мг на флаконе.
    MGF является сращивание вариант гена IGF который увеличивает количество стволовых клеток в мышцах и позволяет мышечных волокон предохранителя и созреть. Это процесс, необходимый для роста взрослого мышцы. Природные MGF производится локально и не путешествовать в кровоток. Синтетические MGF является водной основе и при внутримышечном введении, путешествует в кровоток. MGF устойчив только в крови всего на несколько минут.
    ПЭГилированием является акт присоединения полиэтиленгликоля (ПЭГ) структуры к другой крупной молекулы (в данном случае, MGF). ПЭГ действует как защитный слой и теории в том, что это позволит MGFбудет осуществляться через поток крови, не будучи разбиты
    Доступность: на складе
    Описание продукта
    Молекулярная формула: C121H200N42O39
    Молекулярный вес: 2888,16
    No CAS: N / A
    Последовательность: Tyr-Gln-Pro-Pro-Ser-Thr-Asn-Lys-Asn-Thr-Lys-Ser-Gln-Arg-Arg-Lys-Gly-Ser-Thr-Phe-Glu-Glu-Arg-Lys
    Вот сам сайт, если не убьют меня админы выкладываю: http://www.extremepeptide.com/peptides/peg-mgf-2mg/
     
  2. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Так это ж просто описание........
    Знакомый сайт, пару раз комбопакеты заказывал у них, но ПЕГ МФР ни разу, сейчас лежит бутылек ихнего ИФР- ЛР3 никак не решусь проколоть, да и проблема с растворителем, нет нормального
     
  3. Jim

    Jim Новичок

    Что скажешь по качеству то что заказывал? А растворитель, можно же просто и нашей аптечной водой, я так и делал, дискомфорта не ощущал.
     
  4. Jim

    Jim Новичок

    А что то там не нашел ничего кроме Пептидов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Myostatin

    Myostatin Новичок

    GHRP-2 и 6 не стимулируют выброс грелина, а сами действуют, как грелин.
    И "жОр" с "о" пишется.
     
  6. Nik75

    Nik75 Бывалый

    У меня другая информация, GHRP-2 и 6 активируют грелиновые рецепторы, отсюда и жОр.
    Если активация грелиновых рецепторов не провоцирует его выброс, то значит я был не прав
     
  7. Myostatin

    Myostatin Новичок

    Активация рецепторов и выброс вещества - это же совсем не одно и то же ::
    Активировать рецептор могут многие вещества. А грелин - это просто их природный агонист.
     
  8. babon

    babon Бывалый

    вообщем провёл 2 месячный курс МГФ локально в бицепс,ставил после тренировки по 1000мкг в каждый потом делал 2 пампинговых подхода по 20-30 повторений,по ощущениям скажу так-бицепс как-будто разрывается,то есть хороший пампинг и появилась венозность,но не более,по объёмам не прибавил ни миллиметра,хотя мне был обещан результат как минимум 2-3 см в объёме,на это конечно я и не расчитывал(маркетинговый ход барыг,тут всё понятно),но на прибавку в 0,5-1 см надеялся,для себя сделал вывод,что деньги потрачены в пустую и биц поколот по чём зря,на этом с механикой эксперимент закончем!!!! МОЙ ВЫВОД-НЕРАБОЧИЙ ПРЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Jim

    Jim Новичок

    Интересно, так а скажи не было Гипо на тренировке, просто меня нормально накрывало дома, так что я бы не хотел так же и на тренировке. А кормился хорошо? Вообще понимаю, что наглость, но интересно конечно увидеть что вообще в этот день тренировки делалось. Я получил свой 1см:yazik:, и это на фоне одних углеводов, так как курс выпал на Великий пост. Не навязываю свое мнение но мне понравился ПЭГ. Конечно сейчас на фоне ГР он блекнет, но все же.
     
  10. bayok

    bayok Бывалый

    Спасибо за эксперимент. Вы ставили каждый день? или только в дни тренировок?
     
  11. брал кто-нибудь ПЕГ у Новака?
     
  12. chapay

    chapay Новичок

    Я брал у Новака peg, U-Labor на бутыльке, 10 mg. Колол около двух недель, за это время меня прилично разнесло, поскольку жрать хотелось постоянно, сметал все в больших количествах. Пег был соло, на тренировках наблюдался пампинг чуть больший, силовые может и выросли, но если я бы жрал столько без МФР, то они бы и так выросли. Настораживала небольшая цена за высокую дозировку ( обычно бутыльки по 2 мг). Могу сделать вывод, что у Новака преп рабочий, поскольку аппетит провоцировать такой было больше нечему. Курс прервал, поскольку заливаться больше не захотел. Ставил ежедневно, после тренировок ставил еще 1000 мг обычного MGF от Бурина.
     
  13. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Странно.. при чём тут аппетит??o_O
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Меня ваще с некоторых мфр-пег на гипо пробивало. Трясло аж, весь мокрый как мышь был. Жрать хочется дитчайше. Жрешь и думаешь "ща помру походу" :xdnew:
     
  15. Nik75

    Nik75 Бывалый

    По описанию самочуствия больше похоже на GHRP-2 или GHRP-6, от них на жер пробивает.
    Юзал аналогичный U-Labor, но заказывал в Белоруссии, тоже 10мг, никакого жера не было, т.е. вообще ничего, больше МФР пользовать не буду.
    Разные МФР пробовал все оказалось фуфло полное
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Да их комбопакеты вроде рабочими были, и чуство голода после их ГХРП и сон лучше стал, прибавки массы или силы особо не заметил, но с украинской таможней вопросов не было, за доставку вроде 40 или 30 баксов заплатил.

    Потом у китайцев заказывал, те суки кинули, из 200 баков толкьо 100 вернули, попрошки их таможня не пропустила
     
  17. krik

    krik Новичок

    мужики подскажите как принимать пэг мгф ?)до или после трени и сколько ставить ??
     
  18. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    вода для и иньекций\физ раствор лучший растворитель.
     
  19. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    в идеале после тренировку в целевую мышечную группу по 500-1к мкг
     
  20. sergeyK

    sergeyK Бывалый

    Как пег мфр правильно сочетать с инсулином что бы не отойти в мир иной? Инс ставлю после трени по 15ед
     
  21. Nik75

    Nik75 Бывалый

    В таком растворителе ИФР за пару дней угробится.
     
  22. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    он в любом растворе умрет через неделю
     
  23. Brach

    Brach Новичок

    Привет ВСЕМ! люди кто пробовал канадский peg-mgf?
     
  24. Шурятка

    Шурятка Новичок

    сам бы хотел попробовать
     
  25. Brach

    Brach Новичок

    понятно)а вобще кто что может сказать о фирме canadapeptides?
     
  26. Brach

    Brach Новичок

  27. Nik75

    Nik75 Бывалый

    К Канаде эта фирма никакого отношения не имеет.
    Читал, что они где-то в Украине эти этикетки клеят.
    Тем более, что все пептиды китайские(сырье)
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Все именно так ))))
     
  29. Шурятка

    Шурятка Новичок

    а эти пепы тоже китайцы лепят?
     

    Вложения:

    • mK4WzpyKxXg.jpg
      mK4WzpyKxXg.jpg
      Размер файла:
      58,3 КБ
      Просмотров:
      465
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Не знаю, про них не интересовался. Про "канаду" спрашивал знающих людей