Peg-MGF. Отзывы | Страница 8 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Peg-MGF. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем aarona, 9 янв 2013.

  1. pept_only

    pept_only Новичок

    Ребят, взял пептиды у Дочи. Готов продать по приемлимым ценам по Украине. За ценами в личку.
    Админы, просьба не удалять сообщение. Я говорил с Дочей по этому поводу, он одобрил. Могу подтвердить скрином.
     
  2. demon439

    demon439 Новичок

    Ты пег в мушцу ставишь потому что так кто то посоветовал или уже ставил?Просто я вот механичку по мышцам ставлю ,а пег в складку.Если не сложно обоснуй пожалуйста.
     
  3. DrWalther

    DrWalther Новичок

    Три дня назад распаковал упаковку Peg MGF от U-Labor 10х10мг. Поставил 400. Через пару минут напало какое-то стремное состояние: слабость, чувство голода, в ушах шум, замутненное сознание. По симптомам похоже на гипогликемию, хотя инс никогда не ставил, точно сказать не могу. Дабы не повторить судьбу парнишки, найденного с баяном в руке начал пихать в себя угли, найденные рядом: пол буханки хлеба грубого помола, аджика, грейпфрут, брокколи. Никогда так вкусно не было до этого =) Вроде отпустило. Пошерстил инет, Любер описывал подобные симптомы от приема У-Лаборовского пега, кто-то еще отписался о подобном состоянии. Комрады, кто что думает по этому поводу
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У меня такое же было и не только у меня. Принесли механику-пег. Баночка с голограммой и всё-такое. Ну, я решил попробовать. Влепил в плечи, поперся в зал. Решил проехаться на автобусе 4 остановки. В автобусе думал, что ща откинусь, весь вспотел нах, плохо стало, слабость. Думал, что там и кончусь, напишут "помер от астыроидов в автобусе нумер 130". Как приехал, полегчало, но напал такой дикий жор, что сшамал весь свой гейнер и прот, что взял с собой. Еще прот-коктейлями в баре догнался. И то, ходил там, на жирух поглядывал как на источник БЖУ.
    Но, базару нет, механика эта работает на отлично. Восстанавливаемость дикая, от аас такой нет.
    Но больше не ставлю, лучше уж фенил :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. mitsu

    mitsu Active Member

    Пацаны, поверьте, таких побочек, как "типа гипо", обострения чувства голода быть не может. Литературным языком это называется "ой мы перепутали наклейки и вместо ghrp 6 повесили Peg MGF".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    и это печально :)
     
  7. DrWalther

    DrWalther Новичок

    То есть, это ГХРП-6, и его можно без опасений использовать?
     
  8. mitsu

    mitsu Active Member

    или ghrp 2. использовать или нет это уже вопрос десятый. у меня бы первым вопросом был бы "а чего так получилось?"
     
  9. DrWalther

    DrWalther Новичок

    А это не мог быть инсулин?
     
  10. Jim

    Jim Новичок

    Слушай, конечно реально уже стали все подзапутываться. Я Лабор брал, мой тренер на Q Labe, ботан тоже пробовал что то но не написал что и вот уже у троих от разных контор симптомы одни. Как должен работать ПЕГ, чувствуется он или нет. Да бля Пептиды пиздец бермудский треугольник. Хотя доволен я от того что пробовал Пег ни Пег. Сейчас Пост великий идет я на одних углях, белок тяну от куда только можно, через день идет по 100мг Пропика, при этом не сыплюсь, расту. Понимаю что при нормальном питание и добавив "витамин" с Пег можно хорошо вырасти. Так какой он Пэг?
     
  11. Jim

    Jim Новичок

    Может что угодно. Но не думаю, что будут туда пихать инсулин, там исход будет иным.... в иной мир.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. mitsu

    mitsu Active Member

    очень маловероятно. хотя восток дело тонкое и китайцы парни хитроватые, но это риск
     
  13. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Как мне кажется, для начала он должен быть очень дорогим, как минимум в 1,5раза дороже ИФР-1, а у некоторых дилов он по 23 бакса/10мг бутылочку идет.
    Ну и подделки их наверное 98% на рынке

    Есть в интернете видео, жаль ссылочку не сохранил, там у мужика генетический дефект постоянно высокий уровень МФР, так он нихера не делая мышцами зарастает а ему их удаляют по чуть чуть
     
  14. mitsu

    mitsu Active Member

    О! Пег он такой... очень простой. почувствовать его можно очень просто: за-би-тость. т.е. ты всандалил перед тренировкой или утречком и на тренировке тебя здоровецки пампит, со временем начинает появляться солидная крепатура, которая длиться немного дольше обычного и потом проходит, венозность тоже inclusive. рабочие веса могут немного падать, т.к. забитость не дает нормально развиваться. востанавливаемость между подходами увеличивается. голова ясная, давление в норме, сахар в норме, моча желтая, карма светлая .... анализами к сожалению мфр не проверишь.
    я предпочитаю колоть именно после тренировки и именно внутримышечно (но у меня свои соображения), кто то приверженец подкожного введения как до, так и после тренировки. но "симптомы" от мфр гомеопатии у всех одинаковые
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. mitsu

    mitsu Active Member

    это точно МФР? может это дефект с миостатином?
     
  16. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Так было сказано в самом ролике, но насколько я знаю с дефектом миостатина таких проблем как самовольный рост мышечной ткани не бывает, наоборт люди стаким дефектом растут от нагрузок очень шорошо и без жира, с дефектом миостатина есть известный билдер, если не ошибаюсь погоняло у него "Flex"
     
  17. mitsu

    mitsu Active Member

    все верно Флекс Уиллер.
    но без нагрузок и при МФР расти тоже не будешь
     
  18. Jim

    Jim Новичок

    Митсу, я тоже ставил по мышцам, крептатура была. Ладно это я уже пробовал сейчас добиваю последний пузырь. Я хочу попробовать то о чем ты пишешь. Где этот Пег взять? И как ставить. Ты уж извини, но давай все сразу тут.:bayan: На сколько курс брать. Как ставить. Просто Улаб ставил каждый день. В банке 10мг. разводил 2 кубами воды, ставил по 0.5 куба. После тренировки.
     
  19. DrWalther

    DrWalther Новичок

    0.5 куба - это 2500 мкг?
     
  20. Jim

    Jim Новичок

    Нда, что страшно:xdnew:. Живой и голодный пока.
     
  21. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    Извиняюсь если мои вопросы повторятся, но всё же буду благодарен кто ответит из опытных.

    1) Подскажите сколько длиться курс Peg-MGF соло и сколько раз колоть в неделю? И сколько будет длиться курс пега в связке ghrp 6 + cjc 1295 + Peg-MGF ?

    2) На сколько Peg-MGF оказывает положительные эфекты на суставы и оказывает ли их вобще?

    3) Слышал, что Peg-MGF влияет на генетический материал клеток, вот хотелось бы узнать на сколько это вобще серьёзно, так как мне ещё в будущем как нормальному человек здоровых детей хочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Peg-MGF не влияет на суставы, у него есть собственный рецентор в мышечной ткани к которому он присоединяется.
    Что-то не видел связи между нормальной работой яичек и МФР.
    Хотя, вот тебе цитата по побочкам, вроде как исследованным и доказанным:
    • Гипертрофия миокарда (сердца) - экспериментально обоснована van Dijk-Ottens M в 2009 году при этом было показано двоякое действие на сердце: защитное действие без нагрузок и повреждающие при нагрузках.
    • Исследование Armakolas A, Philippou A. за 2010 год подтвердило участие механического фактора роста в биологии рака предстательной железы у человека (S.W.)
    МФР это разновидность ИФР-1 и как и ИФР он тоже вырабатывается в организме человека.
    Но, ты не поставил главный вопрос, где взять настоящий ПЕГ МФР не фуфло а 100% настоящий??? По моему это главный вопрос на сегодня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Jim

    Jim Новичок

    Да это не только главный вопрос, это просто мозгоразрушительный вопрос:- -: Хотя все что написал митсу в описание так сказать оригинального продукта, у меня все это практически было. Венозность ДА, крептатура ДА, но я не ставил его перед тренировкой, так как в зал мне не разрешать принести холодильник со жратвой, а жрать ох как хочется, так что думаю если ставил бы то и пампинг был. Ясность мозга, вот хз, так как помрачений особых за собой не наблюдал и собственно сравнить не с чем. Восстанавливался после тренировок быстро. Вот вопрос цены, почему он должен стоить дорого? Я как понимаю ГР это ГР, все остальное так сказать составные его, в том числе и пег, я прав или не прав? Просто что бы продолжать мысль нужно знать я на верном пути...
     
  24. mitsu

    mitsu Active Member

    не совсем. про составные ГР, это уже не пег, а ghrp2,6 , ipamorelin, hexarelin, ghrh, cjc1295, mod grf 1-29, tesamorelin. ПЕГ (а точнее мфр) никакого отношения к ГР и к его "составляющим" не имеет. это самостоятельный "продукт" у которого своя клетка-мишень, на которую он оказывает воздействие и соответственно "свои функции". Кто то его отождествляет с ифр, но даже это не верно. что касается пега, то это просто "тюнингованный" мфр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. DrWalther

    DrWalther Новичок

    Вчера для чистоты эксперимента решил поставить второй раз 400 мкг Ю-Лабора. Никакой псевдо гипо не было, наоборот, бодряк какой-то. Есть тоже не хотелось. Но это была новая ампула из той же коробки. Странно однако.
     
  26. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Из того, что я про МФР читал, сложилось впечатление, что это так сказать последняя стадия преобразования ИФР в организме человека, примерно так: ГР->печень->ИФР->МФР, возможно примитивно но думаю вобщем правильно.

    Понимаю, что это не по пептидам вопрос, но как ты относишся к такому стимулятору естественного ГР как "Пикамилон"?
    Ведь помимо пептидов есть и ряд других стимуляторо ГР
     
  27. Jim

    Jim Новичок

    Нда, значит моя мысль не верная. Ладно буду еще пробовать, благо расплодилось ПЕГов.
     
  28. pept_only

    pept_only Новичок

    сколько читал, так и не хватило терпения найти толкового комента с цыфрами
     
  29. barak alabama

    barak alabama Новичок

    так результаты какие то есть с пег-мгфа или только опус про 10 кг и вопросы удивленных химеков? "канадские" или те что в запорожье (непонятно кто производитель, ссылка в предыдущем посте) - какие толковее будут?

    ТО, что он не вызывает гипо - значит ли что не заставит напрягаться поджелудочную, как ГР?
     
  30. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Да пожалуй, что 98% пептидов китайцы делают, и не суть важно какая там этикета.
    Те пептиды которые продают качкам должны стипулировать собственную выработку ГР, т.е. больше чем тебе природой отпущено пептиды из твоего гипофиза не выжмут, есть еще пептиды GHRP-2 и 6, так они стимулируют брюхо, точнее выброс грелина и на человека жер нападает, ну и пишут что они и выброс ГР тоже стимулируют и вроде пролактин