Peg-MGF. Отзывы | Страница 7 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Peg-MGF. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем aarona, 9 янв 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    100%
     
  2. RafIK49

    RafIK49 Новичок

    а кто скажет как найти таких ?
     
  3. Ipam

    Ipam Новичок

    Рафик всегда зрит в корень!:buba:
     
  4. babon

    babon Бывалый

    да друг,ну ты даёшь ,кто же тебе скажет где клад зарыт !!!!!
     
  5. Всем привет! Все таки кто нибудь скажет есть ли смысл ставить пег-мгф
     
  6. Jim

    Jim Новичок

    Я только начал ставить. Ставлю Лабор, который 10мг. Пока сказать нечего, немного болючий, небольшое гипо было как от Инса, но очень слабо выраженное. Не знаю было это как то связано с ПЕГ но жор вчера вечером был серьезный. Ставил в плечи.
     
  7. тоже после пега(200 мкг) наблюдаю жор.
     
  8. Jim

    Jim Новичок

    Вчера убедился что так и есть жрать от него хочется, и жрать не хило так. Летит все и без остановки, давно такого не было.
     
  9. я когда торможу с приёмом пищи,то пиздец такой жор панический,ебашу всё,что есть
     
  10. Ipam

    Ipam Новичок

    Выходит, MGF ещё лучше для аппетита, чем GHRP :) Тогда GHRP вообще можно выкинуть и заменить на ипаморелин + MGF - и без побочек! :buba:
     
  11. я тоже уверен в этом.после трени мгф колю и минут через 30 сразу накрывает.а в другие дни,когда гхрп колю,такого нет
     
  12. Nik75

    Nik75 Бывалый


    Вот чел ставил себе ПЕГ МГФ, тут тебе и факты и фото:avtoradolf:
    http://do4a.com/threads/Опыт-применения-mgf-фото-до-и-после.3371/
     
  13. Nik75

    Nik75 Бывалый

    У МГФ есть побочки, да и с пептидами такими как ГХРП его ровнять не своем корректно.
    МГФ и ИФР - это ростовые факторы, другой клас пептидов, фактически это последние активные вечества в цепочке преобразования гормона роста, я так думаю
    А МГФ хорош тем, что рецепторы на которые он действует находятся только в мышечной ткани, и ничем более не забиваются.
    ИФР - имеет много рецепторов в желудке.......
    Как-то интересовался сим вопросом, перелопатил несколько сайтов с инфой
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Так а реально доказанные побочки механики есть?
     
  15. Nik75

    Nik75 Бывалый

    У меня были, но это были кровоподтеки в местах уколов, ставил в скадку на животе.
    По виду пятна были синеватого цвета но быстро сошли
     
  16. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Есть ссылки на исследования, но я лично их не искал:
    • Гипертрофия миокарда (сердца) - экспериментально обоснована van Dijk-Ottens M в 2009 году при этом было показано двоякое действие на сердце: защитное действие без нагрузок и повреждающие при нагрузках.
    • Исследование Armakolas A, Philippou A. за 2010 год подтвердило участие механического фактора роста в биологии рака предстательной железы у человека.
    Инфа с СпортВики а ее тут многие не любят, но никто не мешает самому проверить ))
     
  17. Jim

    Jim Новичок

  18. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Были еще споры на форуме, но конкретного отчета. никто больше не дает.
    Как писал один форумчанин:" похоже на то, что пептиды работают только у тех кто их продает"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. первая побочка актуальна,если иньекция производилась производилась перед тренировкой.если после,то ничего такого.
     
  20. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Это весьма радует, осталась проблема дозировок, на разных ресурсах они прыгают от 200мг-1000мг/1 иньекция
    Ну и самое главное найти рабочий преп, я лично парочку разных призводителей проколол и нифига не полувствовал, хуже тоже не стало, что и радует.
    Правда ставил ПЕГ МГФ соло, после тренировки
     
  21. Jim

    Jim Новичок

    Только не бейте меня, у меня дозировка получается 2500 мг. Так Лабор в пузырьке 10мг, а больше 5 дней он не живет, расставляю так. Ну аппетит это писец всему. вчера забрасывал в себя все что можно, только что бы насытиться. Целевые мышцы, куда ставлю, довольно долго забитые.
     
  22. Nik75

    Nik75 Бывалый

    У меня такой же есть, но не разводил еще, да и срок жизни в 5 дней - мало верится.

    Может срок его жизни зависит от растворителя?
    Пишут же, что ИФР-1 растворенный в воде для уколов живет пару дней, а правильно растворенный в уксусной кислоте - так месяц
     
  23. Jim

    Jim Новичок

    Да я уж лучше в воде. Меня не смущает его короткая жизнь.
     
  24. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Отпишись потом по результату, а то я такой же МФР юзать буду с апреля
     
  25. demon439

    demon439 Новичок

    11 страниц темы прочитал и только один чел результатами поделился.все походу хотят ,но никто не знает как.я взял пег мгф и мгф у кошки буду в апреле юзать.может к этому времени еще какая нибудь инфа здесь появится.
     
  26. Jim

    Jim Новичок

    Ну а как напишешь пока не дойдешь до конца. Мне он очень понравился, понял, что лучше его на массонаборе или даже между циклами будет хорошо. Так как востанавливаюсь очень быстро, пища после приема ПЕГ МГФ просто летит, если бы я ставил его днем или в обед думаю все время бы не отлазил от холодильника. Мыщцы куда ставлю долго забитые. Но опять же я ставлю его каждый день по 2.5мг, это судя по форуму много и часто. Может по этому у меня так все происходит. Но меня вполне все устраивает. Параллельно с ним идет укроп по 100мг, через день. Так что думаю в конце выводы по работе УЛАБОРА можно будет сделать.
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Принесли мне в подарок пару флаков МФР-ПЕГ и раствор с бензиловым спиртом 2,5%

    Что порадовало, то, что ставится вообще безболезненно в таком растворе. Ставлю в плечи, раньше ныл и пищал от жжения, сейчас норм. После приема на хавку пробивает ппц как. и очучение наполненности в мышце. Ну, я его делаю в плечи сразу после трени.
    Перед треней не делаю, ибо меня даже через 2 недели после пкт пампит слишком сильно. И бегать там по залу в поисках жратвы тоже не алё )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Ставил ПЕГ МФР от Неолабс, соло.
    Давно было, 3 или 4 флакона проставил, ставил в складку на животе, толку ноль было.

    На жер только от GHRP-2(6) пробивало
     
  29. Jim

    Jim Новичок

    Мне кажется с 4 флаконов мало что поймешь. Да и как все пишут производитель одно заявляет. а сколько там самого Пега хз. Но у меня явно выражено действие.
     
  30. sanchest

    sanchest Новичок

    куда делись последние отзывы?