Peg-MGF. Отзывы | Страница 6 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Peg-MGF. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем aarona, 9 янв 2013.

  1. babon

    babon Бывалый

    интересно сколько стоит такой анализ,думаю не дешевле самого курса пептидов
     
  2. КМНаук

    КМНаук Гость

    думаю в первую очередь это должно быть интересно диллерам.
     
  3. babon

    babon Бывалый

    думаю диллерам интересно впарить как можно больше,а не качество товара,тем более всегда можно отмазаться,типа я тут не пределах-это косяк поставщика
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. КМНаук

    КМНаук Гость

    Парни значит вот такая инфа. Лаборатория Проведет анализ на чистоту, содержание по факту и вес по факту стоимость 5000 р. Достаточно одного флакона. Анализ с применения методов химии, биохимии, физикохимии. Приборы для анализа используются такие как электрофореза, спектрофатометры, хроматографы и масспектор, оборудование шведское. С полным официальном экспертным заключение.
     
  5. babon

    babon Бывалый

    ну я говорил,анализ стоит как курс
     
  6. КМНаук

    КМНаук Гость

    да ты прав. но если все таки курс прошел на ноль, а у тебя такая бумага на руках то диллер мони бэк или результаты в сеть...отмазка это поставщик виноват, не катит, ты работаешь, и должен работать качественно, нет хорошего товара не хер торговать. я буду делать такой анализ ради интереса, что мне подогнали вместо грхп2 что при разведении раствор мутнеет. потом запелю и сам анализ и от кого этот грхп
     
  7. Ipam

    Ipam Новичок

    А что за контора? Сайт есть?
    Они определяют и саму аминокислотную последовательность? Или только молекулярную массу, процент и количество?
     
  8. КМНаук

    КМНаук Гость

    завтра уточню насчет аминокислотной последовательности, и название конторы уточню.
     
  9. КМНаук

    КМНаук Гость

    Помню что сказал определят идентичность состава с заявленным на наклейке, вроде как кроме по аминокислотной последовательности это не сделать?
     
  10. Ipam

    Ipam Новичок

    Да, последовательность очень желательна! Вот китайцы насчёт этого не парятся - просто MS и HPLC анализы - а это только половина дела.
    Просто цена в 5000 руб. как-то подозрительно мала, на мой взгляд. Они будут делать секвенирование? У них есть секвенатор? Сам процесс этот не быстрый, да и оборудование сложное... Не верится, что они за 5000 руб. согласились на это. Может быть, он там у них простаивает и занять нечем :)
    А что насчёт длины пептида? Любой готовы за 5000 проанализиваровать? Даже IGF-1 можно им подогнать на пробу, а то и вообще фоллистатин-344?:dance:
     
  11. КМНаук

    КМНаук Гость

    Я запишу вопросы твои, в понедельник спрошу у них.
     
  12. КМНаук

    КМНаук Гость

    Вот что мне ответили :
    Масспектрометрический анализ позволяет индифицировать любую молекулу так же точно, как и секвинированние. Секвинирование есть и стоимость около 40 тыс. рублей и минимум 50 мг вещества. Результат анализа возможен только в случае если то что заявлено на самом деле там присутствует. Они могут определить и гр, и ифр и даже фоллистатин опознать.
     
  13. mitsu

    mitsu Active Member

    вот бы они еще и кол-во маннитола опознавали. а то последнее время на глаза попадаются флакончики с порошком желтого оттенка
     
  14. КМНаук

    КМНаук Гость

    если фактичские содержание вещества покажет 3000 мкг из 5000 мкг заявленных, а фактический вес будет все таки 5000 мкг то 2000 мкг маннитола)))))))
     
  15. Ipam

    Ipam Новичок

    Посмеялся над их "честностью" и хитростью:- -: Кто не знает, что такое МС-анализ и никогда не видел результатов, поясню. Хотя это уже из названия понятно - он даёт просто процентное распределение состава смеси по молекулярным массам. Ни о какой структуре там и речи быть не может! Тем более, в случае огромных молекул, вроде ГР-191 или ФСТ-344.
    Они делают хитрую оговорку - "если присутствует то, что заявлено". То есть по результату МС-анализа они просто сделают вывод о совпадении молекулярной массы с тем, что должно быть. Совпало - значит, СКОРЕЕ ВСЕГО, это оно и есть! А теперь представим, что китайцы переставили местами хотя бы пару аминокислот в цепи или заменили что-то так, что масса осталась примерно та же, - МС не выявит никаких отличий!

    Короче, если есть желание проверить чистоту препарата и обнаружить наличие, например, 98% чего-то подходящего (неизвестно чего), то можно к ним идти.Производителю этого МС достаточно для контроля качества партии... Но мы ведь хотим проверить производителя, что он туда реально положил то, что мы хотели.
    А тут нам придётся довериться производителю, что 98% - это именно наше вещество, потом вколоть себе и проверить работоспособность. Кстати, для рекомбинантных пептидов одного факта "98%" маловато... А учитывая возможную деградацию в виде разрушения третичной структуры, 98% вообще не будут говорить ни о какой "рабочести" ГР!

    В общем, для полной уверенности в том, что имеют в виду, когда говорят "качество", надо делать секвенирование за 40 тыс, да ещё анализ примесей.
    Кстати, маннитол тоже МС может показать, с какой-то долей уверенности, конечно!
     
  16. Ipam

    Ipam Новичок

    А если по теме конкретно PEG MGF, то с учётом совершенно неизвестной нам массы молекулы полиэтиленгликоля и возможного наличия там вообще молекул разной массы, один МС-анализ сам по себе мало чего полезного покажет.
     
  17. КМНаук

    КМНаук Гость

    погоди судить о хитрости, это яне копировал а просто переписал. Там еще вот такой момент был, что если там есть какие то отклонения от заявленного придется чистить, и снова делать анализ и стоимость тогда еще дороже будет. Я им отдам на анализ грхп и выложу раскладку, а там посмотрим достаточно или нет этого. И Гр у меня тоже есть фэйкованный., насчет него по деньгам посмотрю. Тем более МС один из вариантов, насколько я понял они делают комплексно все.
     
  18. Ipam

    Ipam Новичок

    Ну в принципе, можно будет с уверенностью отвергнуть самые частые варианты подделок - инсулин, гонадотропин и прочее. Да ещё % и вес узнать. Простые пептиды (GHRP, CJC) можно потестить. Но ГР уж слишком сложен, да и примеси там вредные...
     
  19. КМНаук

    КМНаук Гость

    Вот тогда джин им и отдам)))) на пробу пера))
     
  20. КМНаук

    КМНаук Гость

    И тем более большинству то это и надо, понять что там нет инсулина))) или то что там нет заявленного на этикетке. Если например у меня на бумаге будет результат что гр фэйк, и диллер деньги не вернет я ему нос сломаю...как раз на за 5000 рублей он его на место вправит)))
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Круто! А по тесту такое реально делать
    ?
     
  22. КМНаук

    КМНаук Гость

    по Ас я тоже знаю где сделать, но тот человек что по АС не дает заключение от лаборатории официально, то есть шапки нет как на всех официальных бумагах и печати. Так что если и Ас надо, то позвоню человеку, проверю номер моб тот же или нет...
     
  23. КМНаук

    КМНаук Гость

  24. Ipam

    Ipam Новичок

    Аккаунт КМНаук удалили за рекламу анализов, что ли???:lol: :huyase:
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Нет. По его личной просьбе.
     
  26. а откат после курса большой ??
     
  27. bald05

    bald05 Новичок

    А куда все пропали?)))
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Все выступают на Олимпии!
     
  29. bald05

    bald05 Новичок

  30. babon

    babon Бывалый

    уже не раз писали,что все пептиды из китая и покупаются всеми барыгами у одних и тех же поставщиков,а эти ребята сделали красивые упаковки и наклейки и взвентили цены аж в 3 раза дороже,чем у остальных,попробую если хочешь,если тебе главное красивая упаковка,а не начинка !!!!