Peg-MGF. Отзывы | Страница 4 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Peg-MGF. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем aarona, 9 янв 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Выхожу на пкт потихоньку, снижаю аас, добавил МФР-пег(600мкг\неделя) и ипаморелин по 300мкг\сутки.
    После инжекта ипамы мутно становится и в сон тянет минут 40, значит рабочий :xdnew:
    МФР-ПЕГ болючий, при инжекте верещу и рыдаю :xdnew:
     
  2. babon

    babon Бывалый

    повезло тебе,ПЕГ видимо рабочий попался тебе,я когда ставил ПЕГ вообще ничего не чувствовал !!!
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я знаю индивидуума, который рабочий МФР-пег в бицепсы бедра ставил и локально во всякие болючие мышцы :xdnew:
    А я от подкожной-то инъекции хочу уже звонить маме, звать священника и вызывать адвоката :xdnew:
     
  4. 6eaR

    6eaR Бывалый

    У меня тоже щипет от пег-мгф. Я первый раз поставил и испугался даже немного.
     
  5. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Имеет смысл ставить внутримышечно пег-мгф?
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я не шарю. Вадик все эксперимент свой делает.

    Спроси у Mitsu, он тут пептидный гуру )
     
  7. babon

    babon Бывалый

    я на днях МГФ в биц ставить начну,чё-то страшно стало прям
     
  8. 6eaR

    6eaR Бывалый

    почему страшно?=)
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума




     
  10. 6eaR

    6eaR Бывалый

    яснопонятно=)
     
  11. babon

    babon Бывалый

    ну болезненные инъекции,тем более внутремышечно
     
  12. Princ

    Princ Новичок

    после введения ПЕГ МГФ сначала думал пустышка. но через час мне захотелось походить, походив с пол часа почувствовал что икры начали забиваться как и должно после этого препа. После этого мне захотелось по заниматься обычно мне это даётся с трудом и с неохотой но я начял тренировку с желанием. Когда тренировался хотелось продолжать и продолжать даже когда устал хотя раньше после одного подхода на меня нападала слабость и апатия и дотренировывался с нежеланием. после тренировки себя чувствую на позитиве не знаю возможно плацебо время покажет.
     
  13. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Разве пег-мгф должен давать энергию? Впервые слышу, если честно
     
  14. babon

    babon Бывалый

    нормально тебя таращит,если не секрет у кого ПЕГ брал,можешь в личку?
     
  15. Princ

    Princ Новичок

    Не торопись давай посмотрим с недельку может реально плацебо.
     
  16. babon

    babon Бывалый

    да я же не собираюсь покупать,у меня уже куплено что нужно,просто интересно у кого брал
     
  17. Princ

    Princ Новичок

    Кароче уже вечер после ПЕГ до сих пор настроение на высоте вскачнулся бы ещё.
     
  18. borser

    borser Бывалый

    А ты у кого брал ? Я просто брал у Анжелики, при этом разбавлял обычным натрия хлорид, сколько иньекций не делал, все безболезненные. Делал внутримышечно (сиськи, плечи).
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Там же брал. Разбавлял обычной водой-дистиллятом из аптеки.
    натрий-хлоридом разбавляю гонаду :)
     
  20. Princ

    Princ Новичок

    Слушай так же ставлю Ипу 300 в день и ПЕГ МГФ. После инжектов особенно Ипы да и после ПЕГ обильно выделяется сладкая слюна устал глотать, чувствуется кончиком языка на третий день сладость стала увеличиваться сегодня снизил дозу ИПЫ на одно деление. Ты такого не ощущал??? Просто нашёл на этот счёт две инфы в одном месте написано что это заебись мол сладкая слюна значит выделяется гормон долголетия, а гормон долголетия это и есть гормон роста. а в другом пишут что сладкий привкус во рту это проблема ЖКТ печень, поджелудочная и т.д. и это может привести к диабету. Хочу надыбать глюкометр померить сахар в крови до и после укола утром.
     
  21. Princ

    Princ Новичок

    а так в общем хочу сказать что всё норм Состояние нормальное особенно после ПЕГа на следующай день после тренировки чувствовал себя классно каждая мышца болела раньше я их так прокачать не мог и восстанавливался раньше после одной тренировки с неделю после ПЕга восстановился к вечеру Ща опять вколю пойду заниматься решил бахать через день. Вчера решили проверить ПЕГ на друге влупил ему 200мкг и погнали кататься на машине в итоге застряли снесло с колии сел на брюхо. пришлось откапывать машину и даже под днищем дак он сел в машину весь сырой и говорит что то я себя так Охуенно чувствую мышца под забилась и говорит что в обычном состоянии я бы уже выдохся с него пот лился ручьями. До вечера состояние было отличное бодрое. Сегодня звонит говорит может ещё в лупим))).:xdnew:
     
  22. babon

    babon Бывалый

    судя по тому как вас с корешем забирает от ПЕГа,могу предположить,что вместо ПЕГа вы ставите амфитамин,всё указывает на это !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Princ

    Princ Новичок

    Знаем что такое Амфитамин могу уверить 100% это не он.
     
  24. ГОЛЛАНДЕЦ

    ГОЛЛАНДЕЦ Новичок

    Как правило 4 МЕ по шкале units это 4 деления на специальном инсулиновом шприце .
    если предполагать ,что там инсулин то и получатся 5 делений =10 ЕД, 100 ЕД = 50 ДЕЛЕНИЙ. так что не умничай а слушай старших или купи глюкометр и замерь сахар научно доказано ,что Гормон роста, Игф-1 приводит к диабету у некоторых лиц.Мгф изомер Игф-1 -логически можно предполагать - побочку можно ожидать такую же.А не веришь замерь сахар ,лучше из языка))) а что хуже барыга хитровыебаный может туда просто инсулина впихнуть .опять!!! это моё мнение
     
  25. Ipam

    Ipam Новичок

    Ты задачку-то решил мою про ёжика? Хватит уже этот бред копировать везде тут!
    Включи арифметику и подумай...
     
  26. ГОЛЛАНДЕЦ

    ГОЛЛАНДЕЦ Новичок

    Ты лучше почитай ...ИФР-1 является производным гормона роста, т.ч. все эти белковые соединения тесно взаимосвязаны и соответственно провоцируют один и тот же процесс, разница заключается в том, что у них разный объем выполняемых задач…из гормона роста появляется ИФР-1, из ИФР-1 появляется МФР….
    Снижение сахара является побочным эффектом, т.к. показатели выходят за рамки референсных значений и в большинстве случаев этот факт опасен!!


    Когда ты покупаешь препарат ты отлично знал о том, что купил его не как лекарственное средство в аптеке (к которому должно быть максимально точное описание возможных побочных эффектов), а как БАД….к которым указывают в основном те результаты которые вы можете получить при его использовании…так что тебе никто не будет делать точных замеров и тем более обьяснений!! Зри в корен !!! Кузьма Прутков... а ежа своего сьешь полезней будет)):po weke:
     
  27. Ipam

    Ipam Новичок

    :avtorklif: Так откуда ты взял свои 50 МЕ инсулина во флаконе с Пегом? Я догадываюсь о твоей логике... Примерно так? Взял флакон ПЕГ МФР, на котором написано 2 мг. Налил туда 1 мл воды, забрал в шприц половину... и тут закралось подозрение...
    "А вдруг этот гад китаец туда инсулин подсыпал? Точно ведь подсыпал! Но сколько? Ааа! Так у меня же шприц на 100 МЕ! Значит там и было 100 МЕ! Или... Нет! Давай будем считать, что там 100 МЕ инсулина!":avtorklif:

    :lol:
     
  28. ГОЛЛАНДЕЦ

    ГОЛЛАНДЕЦ Новичок

    ты не нервничай так чудо )):rickroll:естественно я так категорично не думаю.
    есть инсулин долгоиграющий достаточно и 100мкг на три дня.
    а подумать многим не помешает ,а то в колоть дерьмо любой идиот может.
    если есть рабочие пеги ,я буду только рад)))
     
  29. прибавка в силе то есть от пег МГФ или от тока для культуристов подходит ??
     
  30. а у кошки нормальный пег мгф?а то вдруг тоже инсу намешают а я окачурюсь