Peg-MGF. Отзывы | Страница 3 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Peg-MGF. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем aarona, 9 янв 2013.

  1. Princ

    Princ Новичок

    Дак получается что пол банки выбрасывать раз храниться всего 5ть дней? или просто развести на 1000мкг и ставить по 300мкг
     
  2. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Кто сказал, что 5 дней? Разводишь бактерицидной водой и не паришься, 2 недели пролежит.

    2 мл на 2 мг, получается в 1 мл 1000 мкг - легко делить на необходимые дозировки.
     
  3. nazer612

    nazer612 Новичок

    Общался с парнем который использовал пег, отзыв услышал положительный но чудо от него не происходит, порекомендовал мне ставить в дозировках 1000 мкг в неделю, и разбить на 4 инъекции, с перерывами не больше суток, тоесть 300+300+200+200, к примеру вторник - 300 мкг, четверг 300 мкг, суббота - 200мкг, воскресенье 200 мкг. В итоге стандартного флакончика (2000мкг) хватит на 2 недели, за такой срок даже разбавленные обычной водой для иньекций в холодильнике пептиды не пропадут, во всяком случае у меня гхрп 2,6, после двух недель простоя в холодильнике нормально работал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Славчанский

    Славчанский Новичок

    а колоть то их локально? или же только в пузо?)
    и ещё вопрос если колоть в бицепс то какой иглой? инсулинкой или 2х кубовым?
     
  5. nazer612

    nazer612 Новичок

    Колоть в жирок на пузе инсулиновым шприцем, как говорят локально толку от него нету.
     
  6. Princ

    Princ Новичок

    да благодарю примерно так и буду колоть только для начала по 200 3-4 раза в неделю что бы не перевернуться:yes:. а дальше посмотрим.
     
  7. Princ

    Princ Новичок

    на сколько я понял из массы прочитанного. МГФ колиться по мышцам. ПЕГ МГФ подкожно в пузо но я хочу попробовать и в мышцу. МГФ ЛОНГ ставиться тоже по мышцам.
     
  8. babon

    babon Бывалый

    ЛОНГ ставится в пузо от 3 до 5 раз в неделю,я лично ставил каждый день кроме выходных,простой МГФ ставится именно локально в мышцу,которую хочешь увеличить !!! хотя по сути дела,я думаю так же локально можно ставить и ПЕГ !!!
     
  9. babon

    babon Бывалый

    просто единственный вопрос возникает,а существует ли вообще этот ПЕГ,на сколько я знаю(читал во многих источниках) именно пеленгированная форма очень сложна в производстве,а значит и очень дорога,стоит она в 5-7 раз дороже простого МГФ и если посчитать,то получается,что флакон ПЕГа 2мг должен стоить в среднем 2000-2500 рублей,а на самом деле продают его максимум в 2 раза дороже простого МГФ за 700-1000 рублей,получается,что простой МГФ выдают за ПЕГ ради большей прибыли и что самое ужасное,что его нельзя проверить по анализу,вот и получается,покупая ПЕГ,мы покупаем " кота в мешке"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ipam

    Ipam Новичок

    "Теория заговоров" в моде всегда :yes: Я встречал такое "авторитетное мнение" , что вот никакого GHRP вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ! А на самом деле, там инсулин! А GHRP - это просто утка :lol:
    Причём, там всё якобы убедительно аргументировано... Дескать, да инсулин же стоит копейки по сравнению с GHRP - выгодно! К тому же, перед и после укола GHRP рекомендуют не есть, вот пользователь и чувствует голод и ГР у него выделяется, что логично от укола инсулина!
    Гениально... Кто колол и то, и другое, тот знает, что действие совершенно разное. И уровень ГР от инсулина не идёт ни в какое сравнение с уровнем от GHRP. Да и насчёт цены прокол вышел - выгоды там почти нет. Не говоря уж о том, что создание GHRP - это научный факт...
     
  11. babon

    babon Бывалый

    я не утверждаю,что пеленгированной формы не существует,вопрос в другом,почему она стоит так дёшего по сравнению с обычным МГФ и зачем тогда вообще выпускают МГФ,если есть ПЕГ?
     
  12. Ipam

    Ipam Новичок

    А кто сказал, что ПЕГ именно в 5-7 раз дороже простого? Почему бы ему не быть всего в 2 раза дороже, как и продают в РФ? К слову, CJC-1295 DAC как раз примерно в 2 раза дороже "короткого" CJC...
    К тому же, если сравнить эти "разы" для цен розницы и отпускных цен завода, то они вряд ли будут одинаковы. Вполне возможно, что с завода идёт разница в цене ближе к 5 разам.
    Ну а зачем выпускают простой MGF - примерно потому же, почему выпускают тесто пропионат, хотя есть суст, энантат и прочее длинное тесто. Цели у препаратов разные...
     
  13. babon

    babon Бывалый

    ну ок,может оно и так,спорить не буду,достоверной инфы по этой теме в инете не найти,сколько народу столько и мнений,а вот интересно почему тогда никто не ставит ПЕГ локально в целевую мышцу,а ставят именно МГФ,ведь действие у них одинаковое,только время действия разное,где правда???
     
  14. Ipam

    Ipam Новичок

    Ну это сложно сказать... кто-то считает, что никакой из них вообще локального роста не вызывает, кто-то считает, что оба вызывают :)
    Можно предположить, что длинный медленно начинает работать, поэтому успевает всосаться в кровоток, не оказав местного действия.
     
  15. babon

    babon Бывалый

    понятно,что ничего не понятно,ладно в субботу сам начинаю тестить МГФ локально,тогда и узнаю,что к чему !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Princ

    Princ Новичок

    завтра начну юзать ПЕГ МГФ если что заглядывыйте в мою тему. Думаю у меня будут вопросы ну и расскажу что чую. Моя тема ТУТ
     
  17. ГОЛЛАНДЕЦ

    ГОЛЛАНДЕЦ Новичок

    ставил ПЕГ- МГФ прибавил немного в обьеме . побочки как у ИГФ-1 снижение сахара в крови ,что в теории может привести в диабету или коме .кстати могут впарить инсулин.
    после анализа крови сахар снизился в два раза и держится до утра низкий.
    а если это инсулин то доза 1000 мкг как советуют барыги- на 100 куб шрице равна 50 делений или 50 МЕ инсулина.смертельная доза для новичка .лично я делал по 200 мкг=10 МЕ три раза в неделю.так что думайте....держите при себе нитроглицерин, так как он купирует-тахикардию, стенокардию вызванную скачком сахара в крови +-....особенно во сне опасность- когда эндогенные гормоны могут сработать и усилить эффект.больше ешьте .
     
  18. Princ

    Princ Новичок

    ПЕГ реально нужно только по утрам ставить?
     
  19. babon

    babon Бывалый

    страшные ты вещи пишешь,вот я хотел как раз по 1000мкг в каждую бицуху лупить,это вообще получается 100МЕ,если там инсулин,теперь задумался !!!
     
  20. Ipam

    Ipam Новичок

    Ты лучше задумайся, откуда он эти свои 50 МЕ инсулина нафантазировал, да ещё тут по всему форуму скопировал! Плохо у него с элементарной физикой и химией...
    Пускай-ка расчёт напишет - посмеёшься.

    А ещё можешь сам задачку решить.
    Растворили ложку сахара в ведре воды. В инсулиновый шприц "100 куб" (даже не знаю, что это, - его цитирую просто) набрали 50 делений из этого ведра.
    Вопрос: сколько в шприце инсулина, сколько лет ёжику и т.п.?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. babon

    babon Бывалый

    ну про 100 кубов это понятно,человек не понимает о чём говорит видимо,вопрос в другом,сколько реально может быть инса во флаконе,если это фейк и как не "крякнуть" получив такую дозу за раз???
     
  22. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Я ставлю по 100-150 за час полтора до тренировки 3 раза в неделю. Хранится уже месяц в холодильнике. Разводил так же водой из аптеки. После укола легкое головокружение. Видимо по-этой хуйне можно проверять рабочесть препа.
     
  23. Princ

    Princ Новичок

    Благоде проверю вот только не знаю можно щас ставить уже время обед или только по утрам тогда завтра только поставлю. И в обще можно сразу после ИПЫ ставить ПЕГ.? От Ипы тоже был какой то мутняк в голове немного, после хавки всё стало норм.
     
  24. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Ипаморелин вообще действует на ГР. Т.е. мне кажется, что да. А то, что ты выбираешь время укола для пег-а мне кажется просто хуйней=) одинаково вшторивает головокружение в утренние тренировки и в вечерние.
     
  25. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Выбирать время еще было бы более менее логично с ипаморелином. Т.к. ГР вырабатывается же не ровным фоном. А мгф-у похуй, его перед треней, если пег мгф, и после, если мгф.
     
  26. babon

    babon Бывалый

    мутняк в голове от ИПы-это нормально,я когда гексарелин начал ставить,то на второй день решил завысить дозу и посмотреть что будет,в итоге поставил 400 мкг и через 15 минут чуть со стула не упал(сидел за компом) голова закружисать и в глазах помутнело,я быстренько метнулся и выпил стакан компота сладкого и сразу же отпустило,померил давление после,оказалось 150/100
     
  27. Princ

    Princ Новичок

    аккуратнее ребята с дозами вернуть здоровье пиздец как не легко
     
  28. babon

    babon Бывалый

    абсолютно согласен,лучше начать с малых дозировок и потихоньку поднимать,судя по самочувствию
     
  29. Princ

    Princ Новичок

    Ребята вот ещё такой может глупый вопрос а ПЕГ ставим до или после еды или не принципиально???
     
  30. babon

    babon Бывалый

    не принципиально,на сколько я знаю