Peg-MGF. Отзывы | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Peg-MGF. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем aarona, 9 янв 2013.

  1. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    От пептидов нету побочек так таковых
    даже если есть то их сложно вызвать
     
  2. Ruen

    Ruen Новичок

    я покупаю такие с наклейкой канадапептидс точка оргб но там обычный листик нет такой голограммы, вроде работаеют
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Всем привет!
    Встречался ли кто-нибудь их юзеров пептидов, что после локальных инжектов "механики" появляются пигментные пятна на коже на месте инжекта? Вроде со временем проходят, но сам факт интересен. Спрашиваю по чужой просьбе, но самому так же интересно, ибо мфр-пег запланирован.
     
  4. new_chance

    new_chance Бывалый

    по-идее пигментные пятна не должны проходить так быстро, у меня с рождения на талии есть два. Даже у дерматолога консультировался. Может это что то типа синяков или гематом от уколов?
     
  5. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    может там мелатонана примешали)) какой фирмы пег?
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Китайской :trollface:
    Пока что я ни разу еще не видел фирменные МФР )
     
  7. SampSS

    SampSS Бывалый

    да это как сундучки удачи, кольнешь рога вырастут,кольнешь другую ампулу мышцы попрут :D я вот после кучи отзывов что народ ловил веселые побочки и жопы ракушками покрывались -решил,что лучше пачку метана сожрать,чем хз чем бахаться
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. bers

    bers Persona Grata

    Полагаю, что еще долго не увидишь, ибо никто не видел)))
     
  9. p10neer

    p10neer Новичок

    Ударилась царевна-лягушка головой о землю - и превратилась в прекрасную девушку; ударилась второй раз - и превратилась в кровавое месиво; раз на раз не приходится....

    гласит народная мудрость=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Наблюдаю за несколькими спортсменками(проф.тренера).
    Один из отзывов:
    ставила подкожно 1 раз в живот 200 мкг, после трени через час. Меланотан не ставила. Через пару дней появилось Темно-серое пятно, почти черное. Прошло 3 недели, оно посветлело, но не сходит пока что.
    ставила в бицепсы бедра в каждый по 100 мкг после трени через час. На месте уколов также серые пятна, но не такие темные. Через загар еще не очень сильно видно. Опять-таки пока не сходят. Болевых ощущений никаких нет, Но бицепсы бедра во время тренировок наконец-то стали отзываться. Раньше их вообще не забить было.
     
  11. Утром ставил, первый раз...пока нет никаких пятен. Если что отпишу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. serezhenko

    serezhenko Новичок

    Ставлю по 200 через 30-40 минут после тренировки, вторая неделя - никаких пятен нет
     
  13. ГОЛЛАНДЕЦ

    ГОЛЛАНДЕЦ Новичок

    у кого сердце слабое не советую МФР -ставить давление скачет очень сильно !!!!если конечно он не андеграунд))
     
  14. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    Результаты то от пега правдивые есть?)
     
  15. 6eaR

    6eaR Бывалый

    А разве пег-мгф есть смысл ставить локально? Вроде же просто мгф ставят локально, а пег без разницы. Короче я пег херачу уже третью неделю по 100-150 в живот через день за час до тренеровки. Из побочек только легкое головокружение после инжекта через минут 5-10, длится минут 5. Никаких пятен на себе не вижу. Брал у кошечки.
     
  16. Jim

    Jim Новичок

    Я только через две недели начну ставить. Отпишусь не скоро.
     
  17. Jim

    Jim Новичок

    Головокружение нормально. Алексей Любер писал что эффект был как от Инса гипо, но у них и дозировки были очень серьезные и как раз из-за этой херни они ставили после тренировки.
     
  18. Ruen

    Ruen Новичок

    ит получается грубо говоря почти на два месяца флакон 2мг, он столько может храниться в разбавленом виде?
     
  19. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    буду peg по 666 буду ебашить 3 раза в неделю, только с марта, отпишу как закончу...
     
  20. Славчанский

    Славчанский Новичок

    получается по 100 в каждую мышцу и 100 в пузо? так?
    и ещё вопрос три раза в неделю ставить в одну мышцу или в разные?
    и можно ли в грудные ставить? а то правая отстает(
     
  21. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    да, правильно... Нужно ставить в мышцу которую тренил... Как я знаю, в грудь можно, потому что жировая прослойка там не такая уж толстая
     
  22. Славчанский

    Славчанский Новичок

    и ещё вопрос сколько надо ставить по времени что бы был виден результат?
    хочу на курсе трена-пропа-станазы ставить)
     
  23. babon

    babon Бывалый

    Всем Доброго дня !!! Решил создать эту тему,дабы услышать отзывы людей,которые пробывали ставить МГФ локально,сам начинаю эксперимент,как говорится пока сам на себе не проверишь не поймёшь !!! Вообщем на курс 8 флаконов МГФ,ставить буду в каждую бицуху по 1000 мкг,т.е. получается курс на 8 недель,биц буду тренить отдельно от всего тела 1 раз в неделю дома,для этого имеется всё необходимое,делать буду по 2-3 упражнения в 3 подходах на 8-12 повторений после этого ставлю МГФ и делаю 1-2 памповых подхода по 20-30 повторений.Вообщем думаю многим будет интересно !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Славчанский

    Славчанский Новичок

    чё то я запутался, некоторые пишут что надо ставить 2-7 мг в неделю, другие по 200 в каждую мышцу и 200 в живот, третьи что только в живот. короче какой то ппц))
     
  25. babon

    babon Бывалый

    считаю было бы целесообразно разделить темы МГФ ПЕГ и МГФ без ПЕГ,т.к. без ПЕГ ставят только локально в отличии от ПЕГА,который можно ставить как угодно !!!
     
  26. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    Использование МГФ без ПЕГ нецелесообразно, он разлагается за считанные минуты
     
  27. babon

    babon Бывалый

    этого времени видимо достаточно,чтобы дать толчок для мышечного роста,вообщем я спорить не буду,для этого и взял 8 флаконов МГФ,опробую и всё станет ясно,кстати был опыт применения ПЕГ,поставил 6 флаконов в живот,не ощутил ничего вообще !!! ставил по 500 мкг в день
     
  28. babon

    babon Бывалый

    т.е. по твоему мнению локально нужно ставить ПЕГ МГФ???
     
  29. Princ

    Princ Новичок

    ААААААААААААА взрыв башки дак сколь всё же ставить тооо ПЕГ МГФ. Уже у пяти человек спросил и все сказали по разному. одни говорят 200-400 каждый день другие 200-400 два раза в неделю третий говорит 1000 четыре раза в неделю. :opasnoste::avtorklif:
    Подскажите оптимальную дозу и сколько раз внеделю. Да и сколько точно хорониться в разбавленном виде в холодильнике обычной водой для инъекций из аптеки также ответели мне 5-7 дней и 20 дней:avtorklif: . За ранее спасибо можете отписать в мою тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Из той массы инфы, что читал на просторах инета: общая дозировка пег мгф в неделю от 500 до 1000 мкг, ставить оптимально два-три раза в неделю, по 250-330 мкг соответственно выбранной недельной дозировки.