Optimum Nutrition Serious Mass | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Optimum Nutrition Serious Mass

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Никита Местный, 21 дек 2012.

  1. Schokk

    Schokk Гость

    ебать ты лол. если тебе атлеты уровнем самойло макса допустим совет ы будут давать ты скажешь нам похуй на ваши советы?
     
  2. Schokk

    Schokk Гость

    мда пиздееец. тебе сколько лет 15-16?
     
  3. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    я даже не знаю кто это такой.А совета мне есть у кого спросить.
     
  4. Schokk

    Schokk Гость

    и гейнер это нихуя не заменитель пищи. это дополнение к суточному рациону, ебло утиное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Schokk

    Schokk Гость

    ну понятно... давай пока тогда чё спорить с тобой
     
  6. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Ты бы лучше слова выбирал, интернет-боец.
     
  7. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Ты так рассуждаешь, как-будто сам добился невероятных высот. Если тебе не нравится гейнер и ты добираешь нужное количество углей из нормальной еды, то это отлично, но не у всех есть такая возможность, гейнер лучше, чем ничего.
     
  8. Schokk

    Schokk Гость

    я высказал свое мнение по поводу гейнера. а так по теме если то с удовольствием ебанул бы такой гейнер где угли были бы из риса и гречки, а то это все есть надоедает. жаль вот только нету такого
     
  9. Magpie's

    Magpie's Новичок

    Отличный бюджетный гейнер. В своё время выпил банку и 2 больших пакета, около 14 кг в сумме, если мне не изменяет память. Пил 1-2 раза в день по ковшику. Итогом стало + 5-6 кг массы (всякой) за 1,5 месяца. Основной минус - растут бока без вариантов, всё-таки сахара много. Однако (это было в самом начале моего бб-стажа - после 8 мес. зала) именно этот гейнер стронул с мёртвой точки мою массу и вместе с ней веса.
    посмотри внимательно состав этого гейнера. По факту сахара в нём меньше 10%, то есть остальные углеводы - полисахариды скорее всего.
     
  10. Schokk

    Schokk Гость

    да какая разница, углей из риса и гречки там нет, а угли то что там содержатся-это не угли
     
  11. Magpie's

    Magpie's Новичок

    ты считаешь, в гречке и рисе содержатся какие-то особенные углеводы? Вряд ли. Есть моно- ди- и полисахариды, если не вдаваться в детали. Так вот полисахариды - это те самые медленные углеводы. И совершенно эквипенисуально, откуда их получает организм: из гречки, из риса или из чего-то ещё.
     
  12. Schokk

    Schokk Гость

    бля пардон, они и содержатся в рисе с гречкой, но всё равно не верится, что эти угли в гейнере
     
  13. Magpie's

    Magpie's Новичок

    Мне тоже, если честно. Однако, думаю, это всё-таки полисахариды, хоть и более низкого качества.
     
  14. Schokk

    Schokk Гость

    обычно люди с таких полисахаридов набирают "качественную" массу жопы и живота:trollface:
     
  15. Magpie's

    Magpie's Новичок

    Ну а куда без этого? Пьёшь гейнер - морально будь готов к бокам. За всё надо платить. Но это больше из-за сахара, входящего в состав. Но в то же время, я убеждён, что на начальном этапе набора массы гейнер просто незаменим. Особенно для эктоморфов.
     
  16. negative

    negative Active Member

    лучший гейнер это голд стандарт 1мерная ложка+ 1/2 или 3/4 стакана измельченной овсянки + вода фильтрованная.все в шейкер и готово.вот это качественно и вполне вкусно.
    в гейнерах научитесь нормлаьно считать сахар.чем он дешевле тем он хуже. сахара вообще на 100г не более 5г должно быть и белка не менее 20г на 100г смеси.
     
  17. Magpie's

    Magpie's Новичок

    Убираем менторский тон и учим матчасть. Чтобы говорить о "лучшем гейнере" надо быть специалистом в области спортпита.
    А откуда следует, что мы не умеем?
    что за чушь? сериос масс - один из самых бюджетных гейнеров и, в то же время, по составу гораздо лучше многих более дорогих. И чисто для общего образования: гейнеры принято делить на белковые и углеводные, в зависимости от соотношения белки/углеводы и, соответственно, решаемых задач. И совсем высший пилотаж: в зависимости от схемы приёма гейнера значительное количество дисахаридов может быть очень в карту.
     
  18. negative

    negative Active Member

    продолжай кушать сахар короче.
    хочешь бюджетно? берешь 25кг за 1500руб мальтодекстрина на стилфакторе 60руб !!!! за 1кг выходит. и мешаешь с хорошим протеином.минимум в 3раза дешевле выходит.

    хочешь примеры качественных гейнров? Up Your mass MHP, Pro complex Gainer ON, True-Mass BSN, Iso Extreme Ultimate. но в рашке дороговаты. в сша еще более менее оправданно платить заних.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Magpie's

    Magpie's Новичок

    Посчитай процент сахара в общем количестве углеводов в каждом из этих гейнеров. Это просто. Можно даже в уме. Это раз.
    Какова основная мысль твоего крайнего сообщения? Просто блеснуть знаниями? Человек создал эту тему с конкретной целью: получить ответ на свой вопрос. Это два.
    Я не вижу смысла сравнивать белковые гейнеры типа Up Your mass и углеводный сериос масс. Как я уже написал, они решают разные задачи. Читай внимательней. Это три.
     
  20. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    ГЕЙНЕРЫ. Вводный курс.
    1. Гейнеры и «проты» - всего лишь пищевые концентраты. Как сметана, например. В «сметане» технологиями пищевой промышленности повышена жирность, в «протах» - повышенное содержание белков, «гейнеры» - те же «проты», только в 2-3 раза «разбавленные» углеводами.
    Остальное - ХЙЯ, которую вешают на глупые ушки производители спорт.пита, для придания «сакральной важности» своему продукту с целью повышения объемов продаж. +)
    Поэтому вопросы «как принимать гейнер, когда пить прот», выглядят так:
    «Когда пить Сметану? До трени, или лучше после, через 20 минут?
    Купил Сметану и Майонез, как принимать? Сметана финская – рабочая?» :))))))))))
    Вывод: вопросы «как принимать гейнер?» - свидетельство банального невежества по теме «Питание».
    2. По «Питанию»: Расчетное БЖУ (Белки Жиры Углеводы) – формула грамм/ кг тела. «На массу» - текущая масса +10% на рост. Минимум 2/1/4. Дальше – больше. По углеводам. До 5-6, если надо. Выше 2,5 по белкам и 1,5 по жирам, смысла нет. Минимум 4х разовое питание. Количество белка в приемах по градиенту увеличивается от утра до вечера, угли наоборот.
    3. "Протеины" и "Гейнеры" включаются в расчетное БЖУ на общих основаниях. Если расчетку можно делать натурой – смысла в "спорт.пите" – НИКАКОГО.
    4. Как выбрать гейнер? На характеристики надо смотреть.
    Например, ON выпускает и популярное гуано "Сириус Масс" и лучший, имхо, "Про Комплекс Гейнер".
    Лично я так формулирую требования к данной продукции.
    1. На «комплексной белковой основе».
    2. % Белка. Не ниже трети, т.е. 33% и выше.
    3. Минимум сахара в углеводной части.
    Всем вышеозначенным требованиям отвечают крайне мало торговых марок. Список предпочтений:
    1. Pro Complex Gainer от Optimum Nutrition
    2. Tru-Mass от BSN.
    3. Real Mass от от Gaspari Nutrition
    4. Real Gains от Universal Nutrition
    5. IsoMass Xtreme Gainer от Ultimate Nutrition.
    Остальное и брать не стоит.
    Да, есть ещё Диматайзовский «аналог» по характеристикам качественным гейнерам. «Элит Масс Гейнер», но как-то не хочется тратить деньги на пробу.
    «Диматайз – такой диматайз..»
    5. В настоящее время политика продаж такова, что:
    Относительно: 1 грамм белка в гейнерах стоит дороже, чем в "протеинах".
    Поэтому я в настоящее время гейнеры не покупаю. Тем более ещё запасы лежат по цене, где грамм белка дешевле грамма белка в протах. %)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Magpie's

    Magpie's Новичок

    очень круто. Можно я запишу и буду цитировать?
    скажи "нет" наркотикам.
    здесь и далее - набор странных, ничем не аргументированных утверждений. Мне кажется, автор темы хотел просто, чтобы с ним поделились опытом использования гейнера, который он указал, а не чесали ЧСВ, строя из себя гуру от спортпита.
     
  22. acdc

    acdc Новичок

    Гейнер этот дно,я сам его ел и кроме складок на животе ничего не заметил,сьел 2 мешка,вкусы были клубника и банан,блять,УЖАСНО сладкий просто невыносимо сладкий,и эта я еще по одному черпаку ел ,а советуют 2,лучше возьми твин лаб,либо если деньги есть то Прокомплекс от ON.
     
  23. acdc

    acdc Новичок

    Ты его сам ел?обьясняют популярно САХАРА overДохуя в нем,мальту тогда кушать-дешевле по деньгам
     
  24. acdc

    acdc Новичок

    Какие задачи решает САХАР?мне вот просто интересно
     
  25. Magpie's

    Magpie's Новичок

    а ты пробовал читать что-то кроме крайнего сообщения в теме?
    ещё один. Посчитай процент сахара в любом углеводном гейнере.
    Ты когда-нибудь слышал, например, о повышении секреции кортизола после физических нагрузок? Надо что-то дальше объяснять?
     
  26. acdc

    acdc Новичок

    Ну ясно все с тобой теоретик,про кортизол сдесь мне трешь,как будто я только вчера в зал ходить начал,ты его САМ ПОЕШЬ СНАЧАЛА,а потом что то говори по нему,А то что ты умеешь читать,это я понял,и по сему этому советы твои сдесь по этому гейнеру "ниочём",я ел я знаю,у тебя получаетсья так я читал Я ЗНАЮ!
     
  27. Magpie's

    Magpie's Новичок

    ОК, для альтернативно одарённых:
    И если ты такой ниибический практик, откуда вопросы, для чего нужен сахар?
     
  28. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    так смешно наблюдать как вы в куче говна пытаетесь найти что-то непохожее на говно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Magpie's

    Magpie's Новичок

    люблю дарить людям положительные эмоции
     
  30. Ребят а если для меня суточная норма 2400 кк,а я буду сжирать по 4000кк результат быстрее пойдет или же простая трата гейнера и продуктов?