OPTIMUM NUTRITION от официального постащика в России | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

OPTIMUM NUTRITION от официального постащика в России

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем apelsin22, 1 сен 2011.

  1. wulv

    wulv В бане

    Да, 4 упаковки ^_^
     
  2. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Тогда надо еще товару набрать на 6154.
    Не ужели никому моногидрат не нужен, аминки.
     
  3. KAN

    KAN Новичок

    я бы взял:
    100% Casein Protein 1.8 - 1673
    Micronized creatine powder 1.2 кг - 933р
    100 % Whey protein Gold standard 10 lb - 3317 рублей.
     
  4. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Ещё 7222 в общий банк.
    И того у нас предварительно набралась сумма 31067, что даст скидку и расчет по баксу.
    Завтра если будет ремя свяжусь с менеджером и напишу о заказе.
     
  5. новичок

    новичок Новичок

    просьба чуть подождать с оформлением заказа, если есть возможность
    точно будет в заказе прот 100 % Whey protein Gold standard 10 lb и BCAA 1000 на 400 капсул
    решается судьба еще парочки товаров, повремените плз чуть-чуть, оч прошу!!!!
     
  6. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Такс, ответила мне менеджер наконец-то.
    Закончились вт эти товары уже "ABB Steel Bar (упаковка 12шт. по 65 г.) - Chocolate Crisp и Serious Mass 5.5 кг закончились."
    Эта всё тянуло на 245,8 уе.
     
  7. wulv

    wulv В бане

    ABB Steel Bar (упаковка 12шт. по 65 г.) любого вкуса закончились? (мне впринципе пофиг какого вкуса)

    UPD
    Serious Mass 2,72 кг есть? приимущественно шоколадный
     
  8. p0oh

    p0oh Бывалый

    Че то я нихера не понял, цены ты какие то странные написал в первом посте
    10 lb Whey Standart - стоит 84 бакса = 2 464 руб. а ты пишешь 3317 .
    да и хз сколько доставка до моего города стоит(минимум 300р.) правда если считать на бб с доставкой, то выйдет тоже дофига, но вот если заказать 2 банки протеина Gold Standart по 5lb , то каждая выйдет по 1900 рублей(вместе с доставкой). А остальное вообще не интересно - проще все из-за бугра заказать.
    Щяс буду оформлять заказ на мелоч всякую на бб.ком. В след. раз(если будете конечно ещё раз покупать) , с вами закажу протеин и креатин.
     
  9. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Не знаю, как ты получаешь 10% от суммы, но вот тебе (126.8 - 10%)= 114.12 х 29.9 = 3412. 188.
    Учитесь в школе пожайлуста.
    Вот тут расчет доставки по индексу и весу http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif
     
  10. ViD

    ViD Бывалый

    кстати, мой совет, берите протеин со вкусом Chocolate Malt...приятен как с молоком, так и с водой..
     
  11. p0oh

    p0oh Бывалый

    WTF?!
    Я привел твою цену из первого поста 3317 , теперь ты пишешь 3412...
    Просто посчитал цену на бб.ком там банка протеина 10 футнов стоит 84.99$ - Даже если считать по 30р - 1$ , то получаем 2549. О каких 10% идет речь?
     
  12. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Прежде чем писать чушь, то почитал бы для начала всю тему.
     
  13. p0oh

    p0oh Бывалый

    можно было в первом посте все нормально расписать, читать лень щяс...
     
  14. p0oh

    p0oh Бывалый

    А откуда вообще эта инфа ? И кто вообще прайс дал этот , откуда он? Сайт есть?
    И заказывать вы будете или как?
    Тема интересная, если все так, то буду с вами заказывать.
     
  15. Kongfu

    Kongfu Новичок

    Есть русский сайт ОН.ру На нем указано мыло некоего оптового поставщика (группа компаний MSPort), откуда мне прислали прайс.
    Я кстати не нашел строки, по которой надо _заказывать_ по отдельно взятому бренду на 30+ тысяч рублей, там говорится только о резервировании
     
  16. FLAWE

    FLAWE Новичок

    могу тоже с вами заказать на 160 бачей)
     
  17. p0oh

    p0oh Бывалый

    ну давайте заказывайте уже!) хочу посмотреть , че выйдет и в будущем тоже заказывать с вами))
     
  18. Dimm

    Dimm Олимпиец

    да apelsin22 забил на свою идею, не агитирует больше никого .
     
  19. SVEga

    SVEga Новичок

    Вопрос на засыпку, в каких магазинах рекомендуете брать продукцию Optimum Nutrition, раньше тарился в окфит и русатлете, но там этой фирмы сейчас не представлено.
     
  20. proba0842

    proba0842 Новичок

    Вы пока ждёте чего то я уже сам заказал! Жду пока в наличии будет.
    Кому прот нужен вот тут написал - http://dontcha.ru/showthread.php?t=282&page=5
     
  21. Kongfu

    Kongfu Новичок

    сериоус массов я так понимаю там до сих пор нет? я бы все еще взял пару мешков
     
  22. Romk

    Romk Бывалый

    думаю купить ON 100% Whey Gold Standard
    пиздатая штука? кто пробовал?
    судя по мелалькам и отзывам норм вааще

    заодно если кто покупал на гривны хочу узнать 560 грн норм цена для 2,27 кг банки?)
     
  23. lektor2010

    lektor2010 Новичок

    Romk, я из Украины покупаю ON 100% Whey Gold Standard 2.27 кг за 490 грн.
     
  24. Romk

    Romk Бывалый

    а где? можно заказать онлайн?

    а, во
    нашел на http://proteinchik.com.ua за 510 грн банку