Obizyan | Страница 8 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Obizyan

Obizyan

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Obizyan, 25 апр 2013.

  1. Obizyan
    Obizyan
    Работа песдетс обхохотаццо..в пасху хуячили 18 часов примерно.ушел из дома в 6 утра.вернулся 00.30 весь отпижженный...но все равно весело вспоминать потом.только работой трудно назвать.нет постоянства.нет ролей.по ебалу постоянно получать...ну относительно прикольно...поэтому сейчас я это считаю своим хобби...
  2. Алексей Пряхин
    Алексей Пряхин
    Сам в этой сфере работал звукотехником после колледжа. На съемках интересно только платят копейки, а всякие дятлы приходят по знакомству от продюсеров и бабло снимают(( А ты паши сутками и таскай аппаратуру бесплатно... Срулил на хрен... Желаю тебе найти постоянство и баблосы))
  3. Obizyan
    Obizyan
    2.jpg Неожиданная встреча в московском аэропорту вчера.
  4. ПРОХОР
    ПРОХОР
    кто этот бугай?
  5. Obizyan
    Obizyan
    Это Тони Фримен :metal: я просто охуел когда его там увидал.
  6. Obizyan
    Obizyan


    вот как и обещал. Запилил еще один видос.
  7. Сема Химик
    Сема Химик
    Даешь цикл обизяних тренировок :metal:И теперь кстати будем тестить на тебе Вермодже:- -:
  8. Obizyan
    Obizyan
    Блеать...чота песдетс....Депресы давят нахуй...старею ежеминутно....блеать маленький..слабый и всяхуйня....музыка сука..опять же.... вот блять..пора чонить по моему в плечо вонзить...маслице чтоле какоенить....все нахуй скучно стало..правда чота либидО взыграло...эххх...люблю всетаки жену свою! даже без витаминов люблю.... блеать..вот такой вот пост..ебануццо...Буду бухать...блять..опять..вроде перестал....а тут чота..да и погода..нахуй....
  9. Obizyan
    Obizyan
    ато нахуй..уже бухаю сижу..пивас сука....
  10. Аверрр
    Аверрр
    бля я тоже пошёл ,хули делать то
  11. Obizyan
    Obizyan
    Вчера ебанул 400 мкг Механики!!! ебать памп!!!!! Неожидал от пептитьков такого!!!!!
  12. Obizyan
    Obizyan
    30 ка ебана!! прямо в днюху!!!

    IMAGE01174.jpg
  13. Сема Химик
    Сема Химик
    Обизян чо за тишина? Когда новые видосы:- -: ?
  14. Obizyan
    Obizyan
    Чота все фпесду нрастроения ноль...блеать седни умер наш питомец шиншилл КошкЕ.... песдетс...ебнуццо ...кароче нет слов..блеать...мы его первенцем называли..а он так тихонечко...лег ...и умер.....
  15. Сема Химик
    Сема Химик
    Бля..эт совсем не гуд, питомцы они как дети..ну давай, держись..
  16. botan
    botan
    Блин, он такой клевый фуфырка же был на фотках! жаль :(
  17. ZVN
    ZVN
    Давно от тебя нет новостей!
  18. Obizyan
    Obizyan
    Спокойствие! Только спокойствие!!! Отдых..блеать..мягко говоря затянулся....НО!! СКОРО!!! СКОРО!!! Появлюсь с новостями..со всей хуйней..с видосом наверное...ну надеюсь... воооттт...а пока две старые фотки... блеать какой я был красивый ...
    n7m-f6Dh01U.jpg


    z2ZVVpN3w0E.jpg
  19. Сема Химик
    Сема Химик
    Подзаплыл конечно норм на бабушкиных пирожках)) Удачи, Фармаком тебе в помощь :- -: По пептитькам много сейчас негативной информации (не о их рабочести, а о побочках), большинство от них отказывается уже, так что могут не пойти..
  20. Tier
    Tier
    а с чем связана смена любви к вермодже на любовь к фармакому:trollface:
  21. Сема Химик
    Сема Химик
    Артем и Верка не сошлись характерами)..А если ты про меня, то Фармаком не пробовал, не собираюсь и не буду, по личным соображениям, их качество мне неинтересно, возможно и неплохое.
  22. Pharmacomlabs
    Pharmacomlabs
    Вкусно то - что кормит :^^:
  23. Pharmacomlabs
    Pharmacomlabs
    Поверь, фармаком кормит ооочень хорошо, сытно и полезно )
  24. Obizyan
    Obizyan
    Сюда продублирую фотге ДО....
    IMAGE01364.jpg IMAGE01366.jpg Вобщем вес 108 кг. рука 46 см. живот (талией это безобразие назвать не могу) 97 см. ношке - 67 см.


    По поводу Вермонжи и Фармаком я все рассказал в видео. Не ленитесь - смотрите )))
    Фармаком делает нормальные вещи. Это мне тренер сказал. Он песдесть не будет. Поэтому посмотрим как витамины будут работать, но судя по другим юзерам - все заебок!
    То Сема-Химик.
    Неважно какое отношение, в нашем деле важно попробовать на себе. А вдруг песдетс твое!!!
  25. Сема Химик
    Сема Химик
    Уболтал :- -: Сейчас я пока потестЮ все препы Вермодже, а потом попробую Фармаком, если тебе они не разонравятся)
  26. botan
    botan
    Качаешься небось?