Obizyan | Страница 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Obizyan

Obizyan

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Obizyan, 25 апр 2013.

  1. wlad egorov
    wlad egorov
    когда новый видос?
    уже не терпится черпануть информации!
  2. Obizyan
    Obizyan
    Чота с видосом пацаны подождать придеццо..траванулся чем то..еле сижу..больше валяюсь..блеать а завтра 2 самолета..и еще 3 часа на машине хуярить...с маленьким ребенком на руках...песдетс кароче....не до видоса мне..помираю нахуй...приеду - сделаю...По поводу тренировок...
  3. wlad egorov
    wlad egorov
    не нахуй помирать!
    а кого мы вопросами мучить будем?
  4. Яут
    Яут
    Выздоравливай.
  5. Obizyan
    Obizyan
    Кароче приехали мы в Геленджик.ебануццо путешествие...доче 1.3...жена плохо самолеты переносит...я блеать отравленный...а еам добраццо в питере до аэропорта...потом перелет в москвэ...потом ждать 2.5 часа...потом перелет в краснодар....потом на машине 3 часа до геленджика...уебаццо в поворот....но все живы здоровы...видео снимаюццо..инет здесь плачевный..выложить не получиццо...поэтому по приезду..как и обещал видео про тренинг..ну и цикл видях ро отдых...писать и читать могу :-)
  6. wlad egorov
    wlad egorov
    поправляйтесь там с семьёй!!!
  7. Алексей Пряхин
    Алексей Пряхин
    Спасибо за инфу. Поправляйся!))
  8. botan
    botan
    Бешенство под пратыинами. Марика аж кулак приготовила. А Обизьяну пох, он же каскадер!
    Lu-yvKYnDBc.jpg
  9. XSOAL
    XSOAL
    Теске по суровей надо было быть, а не ухмыляться))
  10. botan
    botan
    Он дерзкий!!!
  11. akinfa52
    akinfa52
    ахах, хорош:D
  12. wlad egorov
    wlad egorov
    порнуха какая-то!!!
    но выглядит зибись!!!
  13. Obizyan
    Obizyan
    спасибо Тимурыч!фото заебись!Марике - превед!
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 май 2013 Показать
  15. Obizyan
    Obizyan
    ну это типа я так дерзко ухмыляюсь!там и посерьезнй будут!
  16. XSOAL
    XSOAL
    превед? o_O
  17. Яут
    Яут
    медвед!
  18. Obizyan
    Obizyan
    кароче отдыхать не работать!+28 градусов ядаже сквозь свой меланотановый загар сгорел! посмотрели шоу дельфинов - заебись!кароче полный отдых от спортивного режима!хуле полгода терпеть!!!форма ухудшаеццо каждыйдень...блеать плачевно...зато пивас с шашлыком вкусные
  19. Алексей Пряхин
    Алексей Пряхин
    Леврон вообще между соревнованиями сдувается как шарик))) Говорит отдыхает так и потом мышцы лучше откликаются на нагрузку. Сам пивас люблю нефильтрованный и мясо!)))
  20. nefound
    nefound
    У Обизяна и Марики ноги одного размера? :shok:
  21. wlad egorov
    wlad egorov
    а ещё, ноги у марики длинные и красивые!
  22. ПРОХОР
    ПРОХОР
    и что там делать в это время, в Геленджике? Море холодное, а пивас и в Питере норм, палюбас.
  23. Obizyan
    Obizyan
    Я на съемки приехал.заодно семью вывезти.в питере +8.тут +28...я думаю есть зачем ехать.природа!запахи!лето блеать!!!
  24. Dimasi
    Dimasi
  25. wlad egorov
    wlad egorov
    ты кого играешь?
    злой на фото писец!
  26. Obizyan
    Obizyan
    Это вообщем на пробах фото сделали.а девочка фотограф уже сама обработала и прислала.так что никого не играю.просто каскадерская съемка.мне так рраазз по еблу..а я такой брык и упал...
  27. wlad egorov
    wlad egorov
    весёлая у тебя работа!!!
    не то что мы батрачим...
    удачи тебе в твоём деле мож когда-нибудь попадёшь на главную роль!!!
    вобщем успехов!
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 май 2013 Показать