Obizyan | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Obizyan

Obizyan

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Obizyan, 25 апр 2013.

  1. Flop
    Flop
    да я сам крот, потому вобщем-то и интересовался, благо линзы спасают :xdnew:
  2. VITOSICK
    VITOSICK
    Мне помогает от болей в суставах кетонал, стоит не больше 4 баксов хватает на 10 дней если очень сильно болят, и на 25 для профилактики
  3. roman-1993
    roman-1993
    Если быть откровенным, мне таким 'залитым' то же приятнее тебя видеть, да и вообще мне билдеры больше на массе нравятся, внушает. Располосованные не естественно тела выглядят, ни какой эстетики я в этом не вижу:nate:
  4. chungachanga
    chungachanga
    Да не, мужик. Все нормально. Не всем же нефть качать. ))
  5. roman-1993
    roman-1993
    Ништяк логика, ясен перец что ни всем, но почему бы не именно мне?
  6. roman-1993
    roman-1993
    Обезьян каждый коммент в свое теме лайкает :xdnew: прочитал - лайк влепил!
  7. Obizyan
    Obizyan
    не жалко ))) зато читаю ))))
  8. chungachanga
    chungachanga
    Чем тебе логика не нравится? Следовать твоей логике - у нас в стране каждый первый нефть качать должен. Качай, епт. Кто ж мешает то? Но тогда ты вряд ли будешь сниматься в фильмах, каскадерить и показывать языки со сцены и сепарацию мышц. Каждому свое.
  9. Яут
    Яут

    Дмитрий о судьях...
  10. roman-1993
    roman-1993
    Ты не верно трактуешь мои слова.
  11. Павел
    Павел
    Сколько по времени идет тренировка и в каком стиле? Сколько кушаешь и что?
  12. Obizyan
    Obizyan
    Это же видео Серега Базар после Питера себе добавил вконтакте :xdnew:
  13. Obizyan
    Obizyan
    Собираются подобные вопросы..чуть позже..постараюсь до отъезда записать видео о тренировках..там ну по возможности что-то осветить смогу...
  14. Павел
    Павел
    Хорошо) ждем
  15. ПРОХОР
    ПРОХОР
    напиши еще про тренинг на массе. Как часто тренировался, по сколько, про периодизацию и тд...
  16. Obizyan
    Obizyan
    ок! вынуждаете вы меня пацаны еще видео писать!!!!Завтра чтоли запишу видос...Может сегодня успею..но врядли..ГР толкать надо и бухать :metal:
    Я так быстро все расскажу вам, что знаю..и все..блог заглохнет :po weke:
  17. ПРОХОР
    ПРОХОР
    нифига, всегда будут вопросы, особенно к выступающему.
  18. Kiborg
    Kiborg
    на самом деле интересно читать и смотреть видео человека с нехреновыми формами о опытом. Жаль не с самого начала начал снимать, но лучше поздно, чем очень поздно:metal:
  19. Karateker
    Karateker
    Артем очень понравился твой блог , надеюсь ты его не забросишь, ибо тебя интересно и приятно слушать )!и хотелось бы чтобы записывал на другую камеру , но эт так мелочи )

    На самом деле вопросов есть много и уже некоторые прозвучали , так что задам следующий вопрос ) как ты относишься к пептидам ? Использовал ли сам ? Пользовались ли друзья и товарищи по залу , хочу знать отзывы и впечатления о них)

    А так продолжай в том же духе и успехов в выступлениях )
  20. Obizyan
    Obizyan
    Про форму спасибо )) а я считаю что я дрисч ))) Сам теперь жалею что метаморфозы хотя бы лица не запечатлел...
  21. Obizyan
    Obizyan
    Спасибо большое за отзыв! Очень приятно читать!

    По поповду пептитьков....Неоднозначное мнение.... Если честно то по моему галимая хуйня..... НО! Сам не пробовал...пока не попробуешь на себе.... Тем более оочень уважаемый Др.Любер потихоньку меняет свое мнение по поводу пептидов, и проводит эксперименты над собой...Вроде что-то работает...Надо пробовать..Пока не могу сказать ничего конкретного к сожалению...Говорил с тренером Лесукова, Андреем Прокофьевым - говорит брали, пробовали...все хуйня...Лучше бы ГР взяли на ту же сумму....
  22. Obizyan
    Obizyan
    Вот так еще бывает....И моя прелесть дочурка!!!
    И кстати одна фотка там - это к вопросу про пресц...Качаю я его ебана!!!!

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      190,9 КБ
      Просмотров:
      444
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      208,6 КБ
      Просмотров:
      478
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      201 КБ
      Просмотров:
      477
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      208,7 КБ
      Просмотров:
      482
    • IMG_3075.JPG
      IMG_3075.JPG
      Размер файла:
      601,3 КБ
      Просмотров:
      412
  23. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Артем не Вадим, видео быстрее запилит)))
  24. chungachanga
    chungachanga
    Не исключаю. А как мне их трактовать? Пиши развернутей тогда, что б не было двойных трактовок.
  25. Obizyan
    Obizyan
    а Вадим это кто?
  26. ПРОХОР
    ПРОХОР
    да был тут такой, Иванов...
  27. Алексей Пряхин
    Алексей Пряхин
    Артем не подскажешь турик какой фирмы рабочий взять? Гостюнин(если знаешь такого) говорит что турика типа нормального нету...
  28. Obizyan
    Obizyan
    Знаю такого...Я считаю что выбора кроме Вермодже быть не может. Проверено,и в том числе на хроматографе...