Obizyan | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Obizyan

Obizyan

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Obizyan, 25 апр 2013.

  1. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Качество звука хромает :newcry:
  2. Vovan-K7
    Vovan-K7
    чувствительность у микрофона высокая запирает звук, нужно в настройках уровни уменьшить
  3. Obizyan
    Obizyan
    Я там жил долго в Миассе. Поэтому как то само решение пришло попробовать.Пока в форме.
  4. Obizyan
    Obizyan
    мне кажется это лично мои траблы с ногами....пережигаю,так как в форму прийти не могу...самому стремно теперь штаны одевать (((
  5. Obizyan
    Obizyan
    Спасибо! Очень приятно читать такой отзыв. Если кому то будут полезны мои мыли,опыт и словоблудие, то просто ништяк :metalhead: Может быть кто-то для себя сделает выводы по поводу этого замечательного вида спорта.
  6. Obizyan
    Obizyan
    я чуть позже напишу здесь схему.Понимаю что звук просто песдетс. Просто щас лень..я объелся :xdnew:
  7. Obizyan
    Obizyan
    Делал 6 тренировок силовых в неделю 1 день отдыхал и так же делал 6 кардио после каждой тренировки по 1 часу на пульсе 125-135 ударов. Тренироваться Др.Любер сказал по другому не так как я ебашил. Но по другому как то сплит не сложился у меня.Пришлось вот так ебашить.Тренировки преимущественно силовые. т.е. до последнего веса старался поднять. не на 2-3 раза конечно..но и пустым грифом не работал. Сколько мог поднять - ебашил!
  8. Obizyan
    Obizyan
    Так!! обещал выложить схему витаминов,для тех кто не модет посмотреть видео, или у кого звук хромает.

    6 недель.
    100 пропионата+100трен ацетата+100 мастерона через день. Надо было делать 8 недель,но я облажал и делал только 6. Через 2 недели добавил к этому по 50 винса в день. Собственно и весь компот.
    За 4 недели перед соревнованиями надо было делать 50-60 оксаны или халотестина в день + 100 винни в день. Собственно тут я налажал кокретно. Был на руках только винни. Для удержания мяса его не хватило. Это такое мое мнение. И надо ыбло проп отменять позже. Перед главным стартом. а на промежуточные выходить так как есть. И не было бы такого обвала. Мне так кажется. вот такая схема. Еще анастразол по 1 табе каждый день. и 4 недели по 100 провирона в день. клен и л-тироксин не считаю. Все было. + всю дорогу ГР по 5 ед. в день. Гетропин и Хайгетропин. Витамины все были Вермонжи.
  9. Александр Вантед
    Александр Вантед
    ох уж эти ноги, с ними всегда так!((
  10. Obizyan
    Obizyan
    ну если Вы расскажете как надо интересно жить, я с удовольствием почитаю,послушаю. Может я по жизни что-то не то делаю. И Ваш опыт будет мне жизненным уроком. Вы главное не стесняйтесь. Расскажите мне, да я думаю еще много кому интересно будет узнать Ваше высокопрофессиональное и самое главное единственно правильное мнение.
  11. Рома1989
    Рома1989
    а клен и тироксин в каких дозировках были?
  12. botan
    botan
    Кусочек бэкстейджа со съемок :)
  13. Obizyan
    Obizyan
    Клен 4 табы т.е. блеать в китайском по 40... карое 160 мкг. тироксин был по 200 мкг. по 2 табы.
  14. Рома1989
    Рома1989
    за 4 недели до старта включил их?
  15. Obizyan
    Obizyan
    нет..выключит дней за 10-7 не помню точно..клен закончился и я плавненько закончил тироксин
  16. Рома1989
    Рома1989
    то есть 3 недели на них сидел? или включил с проп трен маст одновременно?
  17. TAHK
    TAHK
    ничё не понял,но но ох*енно...:xdnew:
    улыбнуло
  18. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ахринеть разница! Жаль, что пуза не видно)))
  19. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я в наушниках прекрасно все слышу. Правда я всегда все в наушниках слушаю, может поэтому мне норм кажецца.
  20. chungachanga
    chungachanga
    Ебать! Да тебя не узнать! )) Не знал бы, никогда бы не подумал, что на фотках один и тот же человек!
  21. chungachanga
    chungachanga
    Забей. Бобик как то подсдулся. Видимо местная слава расслабила. Тролит уже не так изыскано.
  22. bobik
    bobik
    Я вижу, ты вообще НЕ понимаешь, где стебутся, а где что-то советуют.
    Мой первый подъеб ты вообще НЕ понял, здесь же так же НЕ уловил нихуя и полез свою сраку прикрывать, съезжая на профессионализм и достижения. Ясно, почему качков тупыми называют....

    Чанга, завали.

    Пояснение (вдруг ты опять нихуя НЕ поймешь):
    Твое выступление - говно, состоящее из кусков, которое нихуя НЕ производит впечатление. А твоя поебота с гангам-стайл - это НЕ находка, а, блядь, издевательство.
    Смотри произволки Кая Грина и учись. Стиль - это НЕ когда ты в один таз накидываешь разного говна, объясняя это оригинальностью...
  23. bobik
    bobik
    Это и был сарказм, только он нихуя его НЕ понял.
  24. Obizyan
    Obizyan
    нее....недель 6 сидел увеличивая дозировку...
  25. Obizyan
    Obizyan
    Это мы с моим главным тренером. Сейчас тренируемся по методике "Песда тебе Пресц ебаный!"

    Вложения:

    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      227,1 КБ
      Просмотров:
      999
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      249,1 КБ
      Просмотров:
      1.004
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      248,7 КБ
      Просмотров:
      1.001
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      221,4 КБ
      Просмотров:
      932
  26. ПРОХОР
    ПРОХОР
    обожаю разливной пивас))) 8 месяцев уже не пил его. Только в июле начну)))
  27. chungachanga
    chungachanga
    Жену то не заливает на такой диете? )) У нее быстрый метаболизм или она тоже к железу неравнодушна?
  28. Obizyan
    Obizyan
    у нее метаболизм вааще быстрый..ест что хочет и не жиреет..ну и в зал захаживает ))) жаль не можем вместе тренироваться, доча пока маленькая.По очереди сидим с ней...