Obizyan | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Obizyan

Obizyan

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Obizyan, 25 апр 2013.

  1. Hushpar
    Hushpar
    Вот это респект! 11 лет в натурашку. Мега респект даже
  2. Magadan
    Magadan
    Вот пример ребятам типо Олежки, разумный минимализм)
  3. MAMOHT
    MAMOHT
    Спасибо! Очень информативное видео!
    Скажи, а ты пробовал инъекционный станазолол мешать с новокаином?
    Что Михаил Клестов об этом пишет:
    Взято отсюда: http://steroid.su/stanozolol-vinstrol-i-sustavy/
  4. Аверрр
    Аверрр
    Спасибо за инфу очень полезно
  5. crusher1
    crusher1
    Сколько антропометрия до сушки и после была? По моему пожег много очень.
  6. Герой комиксов
    Герой комиксов
    Понравилось!Записывай еще видосы,будем смотреть)можно что из серии подход к самому тренингу,построение сплитов,упражнений и тд,думаю каждый уловит что то для себя из твоего опыта)
  7. x3mal
    x3mal
    Очень понравилось видео. Было интересно послушать мысли о произвольных программах.
  8. Obizyan
    Obizyan
    не пробовал так..даже не слышал...интересно!!!
  9. Obizyan
    Obizyan
    планируются такие видео..надеюсь, что будут сделаны более профессионально...
  10. Obizyan
    Obizyan
    да погорел сильно...Руки были 49 - стали 44. ноги были 75 - стали 62 :fffuuu: живот был 113 - стал 78 :metal: остальное не меряю!
  11. wlad egorov
    wlad egorov
    красава! больше видосов
  12. Maxz
    Maxz
    спасибо за видеоблоги, интересно слушать.
  13. Obizyan
    Obizyan
    177 см...выложу 2 фотки..со съемок правда..таких,обычных чота найти не могу...
  14. Obizyan
    Obizyan
    не думал сравнивать свою произволку с мэтрами...просто к слову пришлись..понимаю что не дотягиваю до их уровня...а по поводу лица..фиг знает..иногда и правильнее с мертвым лицом гэнгнам стайл.. а иногда надо и со зрителем пообщаться..яркий пример Вадим Скорняков и Винс Тейлор...
  15. Obizyan
    Obizyan
    Две фотки где я толстяк 120 кг..практически единственное что есть с того времени где я на массе...а вот где я кросавчег! это фото с фотосета с Марикой!!!

    Вложения:

    • 0DUqu0NSoW0.jpg
      0DUqu0NSoW0.jpg
      Размер файла:
      37,1 КБ
      Просмотров:
      2.278
    • fCZ_DsPTQGA.jpg
      fCZ_DsPTQGA.jpg
      Размер файла:
      41,5 КБ
      Просмотров:
      2.620
    • kk4Ov7qurP4.jpg
      kk4Ov7qurP4.jpg
      Размер файла:
      31,7 КБ
      Просмотров:
      2.235
  16. bossa4ok
    bossa4ok
    polnostju soglasen !!! a to priporlis v zal i 4erez paru mesecov uze na4inaetsa 4udo.:clown:
  17. wlad egorov
    wlad egorov
    да ты жирный!!!:xdnew:
  18. Кефирчик
    Кефирчик
    а есть фото с тренировок где ты не "читаешь" о фарме, на "сухую" так сказать?
  19. Obizyan
    Obizyan
    если поискать..наверное найду...но так стыднонах :xdnew:
  20. wlad egorov
    wlad egorov
    чё там на фото место тебя дрищь?:xdnew:
  21. wlad egorov
    wlad egorov
    по любому форма должна быть какая-то?
  22. Obizyan
    Obizyan
    да не фпичатлит никого та форма )) с витаминами интереснее :yazik:
  23. ssv
    ssv
    Артем, сколько кардио делал на подготовке и прям перед соревнованиями? Или уже писал? И как тренировался в период чередования?
  24. roman-1993
    roman-1993
    Я почему то подумал, что это чистой воды сарказм, типа 'наполнение будет по мере прихода умных мыслей', то есть 'наполнения НЕ будет', ибо причинно следственные связи не выполняются :po weke:
  25. crusher1
    crusher1
    75см и 62 это перебор уже, мне теперь страшно сушится
  26. XSOAL
    XSOAL
    порнуха какая-то! o_O
  27. Alex_Ander
    Alex_Ander
    Кстати, а почему первый старт - чемпионат Челябинской области?Я сам оттуда
  28. XSOAL
    XSOAL
    Вот тебя действительно приятно слушать. Я не особый любитель бб, но обо всем этом с уст человека, который видно интеллигентен и умен рад был послушать. А то я блоги других вообще стараюсь не читать или смотреть.. бредятина в основном всякая от дрыщей или Олежек.
    В очередной раз убедился, что важно иметь стаж и уже быть развитым натурально, чтоб на низких дозировках ААС начало реально хорошо переть.
  29. dinamo503
    dinamo503
    o_O а можно ссылку на саму схему использования препаратов) а то звук не очень у меня)