Obizyan отжигает | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Obizyan отжигает

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем botan, 21 апр 2013.

  1. expectation1

    expectation1 Новичок

    Пересмотрел выступление- по верху особого обвала не увидел.Просто надо ноги наращивать. Сам сижу 1,5 месяца на приме с оксандролоном-качество конечно улучшилось, но ноги уходят. Начну с мая жесткий массонабор- нужно ногами" впрок запастись"!!! Получается что без тяжелых препаратов ногам кранты? Завтра еду на кубок с командой, буду тренера на эту тему третировать.
     
  2. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

    Ахуенно ободранный юниор! Красавчег!
     
  3. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

    Гыгыгыгы!!!!! Фотка заебись!!!! эхх..когда же я так выглядеть то буду...
     
  4. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

    Совсем слабая комбинация..Если не выходишь на сцену зачем тесто убрал? Я вот сильно рано убрал пропик, считаю из-за этого сильно обавлился...Ну одна из причин...А по ногам..Блеать настолько больная тема...
    Во первых я бы не стал делать с мая массонабор. Лично мое мнение. Жарко.Лето. Качаться тяжело. Жрать н охота. Вода уходит. Какой тут нахуй массонабор. Ну в моем понимании.Так то набирать можно хоть в африке при +50..Но как то обычно массонабор стартовал с сентября, ну край с августа.
    Во вторых. Мне кажется если ты генетически не предрасположен к лошадиным ногам типа Базарова или Гостюнина, что-то адекватное сделать с ними очень тяжело. Я планирую сделать так. С августа массонабор. И недель 8 посвятить исключительно ногам. Песдетс как не хочется так делать. Но похоже уперся в тупик. Если качать все вместе, то верх существенно опережает ноги. т.е. прогресс ног практически не заметен... Поэтому ебашить,ебашить и ебашить...Много приседать. Выпады для жопы. и жимы ногами на закуску. Ну и конено заднее белро ебашить....
     
  5. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

    Вот мой главный тренер!
     

    Вложения:

    • wF4TSQX3bVo.jpg
      wF4TSQX3bVo.jpg
      Размер файла:
      75,2 КБ
      Просмотров:
      186
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. expectation1

    expectation1 Новичок

    Я б тест не убирал, тренер решил-давай сольемся и посмотрим что выходит.Заодно анализы посдавал-он требует. Вроде и неплохо - вес до 110 со 115 ушел, (рост 178) воду специально не сливали. Как-бы понятно куда идти. А как массонабор не включать? 2-3 месяца потерять я не могу. К августу сушка, в октябре на сцену. Насчет пропионата: вот это действительно больная тема. Я ж с Украины, укропчик, у нас все на нем подводятся. И результат- кто посыпался, кто недовелся. У нас парень -сборник Украины-залитый. Опасная хрень. Есть мнение, что для того чтобы на пропе доводиться, нужно столько раз обламаться, пиздец просто. Не проще на суспензии? Мы на ней собираемся.
     
  7. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

    хера ты здоровый 110 кг...нормально так... Суспензию не пробовал даже..Просто проп надо было убирать дней за 7-10 до первого старта, а то и не убирать вплоть до главного старта...А я убрал за месяц и сидел на одном ВинниПухе....по 100 в день...Как оказалось - маловато будет...Надо было как минимум оксану подключать, но тут свои проблемы были....Не получилось...
     
  8. expectation1

    expectation1 Новичок

    Если так, то форма у тебя вобще прекрасная была!!!Оксана как антикатоболик-классная штука.И сушит заодно. Фармаком беру. + наверное мастос(дростанолона пропионат) нужен. Я отпишусь, как рецепт на сушку составим, что и как.Массонабор точно могу сказать: длинный трен, болденон, станозолол орал, туринабол.Тест -для быстрого старта суспензия, потом переход на энатнат. Все хардкорно вобщем.
     
  9. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

    да хардкорно! я так не делаю ..все как то проще... У меня на массонаборе все просто - длинное тесто + всякая фигня..типа тритрена,метана ну и т.д. все по простому... а на сушке 100 пропа+100 трена ац. +100 мастерона + 50 винни...ахуенно!!!! + гр чуток
     
  10. expectation1

    expectation1 Новичок

    Скажи, а ГР чуток - не деньги на ветер? У нас просто такая тема ходит - либо ставить по полной, т.е. и на массонаборе и на сушке, причем если тебе под 40 то не меньше десятки, либо не ставить вовсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

    я попробовал ГР как соло, так и совместно с витаминами..Больше 5 в день не ставил.. Все работает...Просто привыкание быстро происходит, потом не замечаешь..На автомате бьешь и все тут... но без ГР не так весело..Заметил когда отменил ГР..как то самочувствие стало совсем не айс... Так что если есть возможность ставить 10 и больше - надо ставить, если нет то от 5 в день хуже не станет 100%
     
  12. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. NIC -77

    NIC -77 Member

    ты посмотри на судей[​IMG]они такого не оценят, от зрителей респект и уважуха:metal:
     

    Вложения:

    • 388.jpg
      388.jpg
      Размер файла:
      111 КБ
      Просмотров:
      132
    • Нравится! Нравится! x 1