Nexus 7 WiFi-only фигня или...? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Nexus 7 WiFi-only фигня или...?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем olley, 14 мар 2014.

?

Планшет без сотовой связи это:

  1. Нормалёк, полезная вещь

    19 голосов
    37,3%
  2. Фигня, как чемодан без ручки - выкинуть жалко, а использовать негде

    29 голосов
    56,9%
  3. Другое

    3 голосов
    5,9%
  1. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Чтобы стал конченным дрочилой?:trollface:
     
  2. Почему же сразу резиновую!?:xdnew:
     
  3. crusher1

    crusher1 Новичок

    А ну тогда другое дело, решай сам. Нексус 7 хороший девайс, но лучше от Яблока всегда, лично моё мнение.
     
  4. olley

    olley Бывалый

    Вполне по делу :lol:

    Только я знаю, как пойдет разговор. Тут же пойдут предъявы, что за 200 нормальную резиновую бабу не купишь и, не успеешь оглянуться, как общественность сойдется во мнении, что менее, чем за $5000 резиновую бабу покупать - жлобство. Только резиновые бабы за 5-6 тысяч долларов могут быть более-менее нежлобским подарком: https://secure.realdoll.com/projects/star-bt3-celestial-series-config-2/
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. olley

    olley Бывалый

    Логично. Но может быть и наоборот. Я уже писал, что не вкуриваю Эппл.
     
  6. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    чем увлекается 18ий пацан? што представляет из себя? чему планирует себя посвятить?
    что у него есть и чего нет в плане гаджетов?
     
  7. Часы можно подарить. Мне кажется хороший, памятный подарок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. olley

    olley Бывалый

    Часы по-моему сейчас почти никто не использует. Особенно из молодежи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. По прямому назначению конечно нет, но как украшение по-моему не плохо. Хотя кто знает, действительно на любителя подарок
     
  10. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    Apple iPod nano 6 8Gb и ок?
     
  11. crusher1

    crusher1 Новичок

    Я постоянно пользуюсь часами наручными, не пользуются кого дел нету и без разницы сколько времени. У меня Timex Atlantis 100 влюбился в эти часы, вообще не снимаю.
     
  12. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость


    Я в 18 лет мечтал о мотоцикле. Хотя я и сейчас мечтаю)
     
  13. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2014
  14. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Когда раздаешь батарею жрет адово. Особенно айфон когда в LTE и раздаешь, просто тает батарея. 1 процент гдето секунд в 40-50.
     
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    +1000000 )) Это как заехал поменять сайлентблок. Думаешь раз уж заехал, махну еще и стойки стабов. А тут вроде еще и рычаг один неплохо бы поменять., а тогда уже и развал сделать бы надо..... Короче вместо 2500 тратишь 20 000 )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    5s супер просто. Вонючий андроид и всякие самсунги рядом не стоят, тупят, думают, а айфон как нажал что либо, сразу выдает. Это как hyundai и bmw такая же разница. Реально хорошая трубка. Но именно 5s или 5.... быстро всё делает. Не тупит. FPS заебатый ) если играл в игры, знаешь что это такое )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Подарил своей чикуле айфончик? :)
     
  18. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    ага) Я сам недавно взял себе 5s. Просто я когда вышел 4, купил его, через 2 недели ей подарил. Не смог ходить с ним. Я был за кнопочные нокии. Сапфир Арте и тд ))) Т9 рулит, пишу не смотря. Могу под столом написать что угодно , вообще не подсматривая. Потом понял что пора на сенсоры, инстаграмм, foursquare и тд... Но меня жутко бесило, что весь мир ходит с яблоком, я всегда любил выделяться и до последнего отпирался от него и взял htc. Недавно он сгорел и уже не было вариантов и я решил купить айфон. После htc я охуел. Это просто супер, всё быстро, приложения нормальные, а не кривые как на win phone 8. Я отстал от жизни )) Так как айфон у меня появился месяц назад )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Подарок с юмором, другу купили за 1500р - в тот же день её лопнули :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Так то оно так, только пролететь можно, купив не ту модель, не поддерживающую наши частоты LTE. Хочешь выделиться, можно купить купить Iphone 5s в золотом корпусе с кристаллами сваровских и т.д., штука только для понта; в своё время когда только вышел 4, знакомый девушке такой подарил за 70т.
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Та же история. Тока перед этим я успел лишить её чести пальцем))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    У меня и моей мадам gold) модель 1457 со всеми частотами для LTE, их даже больше чем в 1530. Она ростест ) Надо сразу модель смотреть. И брать только 1457 или на край 1533.
    У меня в Москве на лте выдавало 50 мегабит )
     
  23. serg027

    serg027 Бывалый

    Хотел сначала купить Nexus 7, но потом заказал Kindle Fire HDX с Amazonа. Все только Wi-Fi. Использовать собираюсь дома на диване(т.е. вайфая достаточно).
     
  24. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    У меня черный 1533, но на ДВ LTE не ловит у мегафона, когда брал не посмотрел на модель; когда 6 выйдет, думаю обменяю его с доплатой.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2014
  25. Рамай

    Рамай Новичок

    взял себе на днях нексус 7
    планшет отличный, 3джи не нужно, если так припекет можно вай фай раздать с сотового)