Nexus 7 WiFi-only фигня или...? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Nexus 7 WiFi-only фигня или...?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем olley, 14 мар 2014.

?

Планшет без сотовой связи это:

  1. Нормалёк, полезная вещь

    19 голосов
    37,3%
  2. Фигня, как чемодан без ручки - выкинуть жалко, а использовать негде

    29 голосов
    56,9%
  3. Другое

    3 голосов
    5,9%
  1. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    быстрее ябуться? Давно не смотрел порево, кста. Чет не тянет, када есть все вживую)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    подари ему спортпита и митодегу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат




    Блин, не нашёл целиком(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    интернет всегда можно раздать с мобилы, а тратится на вторую симку это пздц. Бери тупо обычный и раздавай инет по блютузу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Согласен.
    Posted iOS ohuennii device:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. StasMir

    StasMir Бывалый

    Не жлобься - оставьте свои вонючие 200$ себе.
    Племяша из без твоих подачек выживет!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. В России, продукция Apple по прежнему ассоциируется с успехом, достатком, как скажем первые огромные Motorola у новых русских в 90-е.:xdnew: То есть,больше чем просто девайс используемый для каких-либо технически обусловленных целей. С ним фотографируются для выкладывания в соцсетях, демонстративно кладут на максимально просматриваемой части стола в кафе и т.п. моменты.

    Я уже перестал удивляться людям с зарплатой в пределах 1000$ пользующимся последним айфоном (цена от 800$):hmm:При этом на подобного класса устройствах (планшетах, смартфонах) зачастую кроме игрушек ничего не устанавливается. Поэтому Nexus тут может оценить только человек понимающих зачем ему вообще нужен планшет в функциональном плане
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Так точно.
    Меня тоже не "цепляет". Мне главное, чтобы удобно было и не думать про девайс вообще. Шоп работал без вмешательства в тюнинг и настройки.
    Лет 10 назад ,когда увлекался программированием и моддингом, то 100% андроиды бы мучал. А сейчас уже старый и скучный. Лишь бы девайс ровно работал без проблем всяких.

    Маркетологи Яблока - одни из самых сильных, базару нет :)
    Сам всегда охуеваю от людей, кто влезает в адские кредиты ради мобилы стоимостью почти как их ЗП, а то и дороже.

    p.s. Сам юзаю все бесплатно. А за свои бабки купил мобилку за 600р, уже 4-й год у меня. Зарядку неделю держит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. MinZ

    MinZ Представитель ДочаМаркета

    Смотря с какой целью планшет. Если только в игры играть и по соц.сетям лазить, то с вай-фай достаточно
    Если как помощник в учебе/работе, то с LTE будет намного удобней. Чем больше вариантов выхода в сеть - тем меньше вероятность остаться без неё в нужный момент)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    гы гы гы, у меня телефон от дома до работы, обратно и в зале без зарядки живет :trollface:
    остальное время он тупо на подзарядке:po weke::sad::opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. MinZ

    MinZ Представитель ДочаМаркета

    А вообще "Даренному коню в зубы не смотрят", если у него нету планшета, то и без симки будет супер подарком!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    онли полный фарш! дарить так дарить! без 3джи вайфая и жыпыэс все будет унылым куском гавна!
     
  13. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Если брать полный фарш, т.е. как полноценную замену ноуту или ПК, то явно не с такой диагональю и характеристиками. Только Note PRO, только хардкор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    а нахера кстати ему планшет? куда он с ним? непрактичная хуйня же.
     
  15. Мне кажется плательщики потребительских кредитов по 100% годовых - это и есть целевая аудитория покупателей топовых линеек Samsung и Apple.:xdnew: Ведь если рассуждать здраво, что бы позволить себе телефон за 30 т.р., надо зарабатывать ну наверно не меньше 100, но аналогичные модели при этом имеет каждый "перспективный менеджер".

    Кстати говоря, в своё время, когда вышел второй Ipad раздумывал о покупке, но взяв у знакомого поюзать на денёк, понял, что совершенно не представляю для чего данный девайс можно использовать. За всё время, я пользовался в нём: интернет-браузером, читалкой книг, калькулятором, запускал пару несложных игрушек наподобие Angry Birds. Наверно иногда на него можно делать фотоснимки, записывать видео, просматривать фильмы. Но позвольте, с этим всем достаточно успешно справляется абсолютно любое устройство данного класса, мало того, если не брать во внимание размеры экрана, даже любой смартфон.

    В итоге я по сей день таскаю с собой 15" ноутбук, возможно сменю его при случае на 13" MacBook air, либо же, что более вероятно на его более дешевый ультрабук, сходных габаритов. Такой класс устройств как смартфоны и планшеты считаю баловством годным только для игрушек типа Тетриса.

    В связи с этим вопрос к опытным пользователям навороченных мобильных девайсов, для чего вы их используете? А то у меня уже какой-то комплекс неполноценности развился, все пользуются, а я до сих пор не разберусь для чего вообще эти девайсы:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    итак! 920 люмия
    в основном приходиться юзать
    сотовая связь канечна же
    часы
    будильник
    календарь
    погода(лень с утра на улицу выходить)
    навигатор
    карты местности
    фото
    видео
    автоматическая проверка почты
    музыка/радио
    аська
    вкалтактик и его сервисы
    интернет(бывает, что прям пиздец как срочно надо пробить инфу, а смарты удобны в этом деле)
    ФОНАРИК ЕПТА xD (пиздатый кстати)
    интернет банкинг, переводы с карты на карту , оплата услуг, привязка карты к телефону с подтверждением всех операций через смску
    скайп, просто скайп, можно бесплатно пиздеть с кем угодно, а также можно включить передачу видео фуллхд через основную камеру и показывать происходящее/место проишествия/пейзаж и што угодно в любом месте с кем угодно.
    teamViewer - можно в любой момент залазить в свои компы и штото там делать.
     
  17. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    NokLа немного мертва. А виндувз на нокле вооще доствляет.
    p.s/ Когда то я думал, что никогда такого не будет. Но как говорится "никогда не говори никогда".
     
  18. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ты можешь и не знать, что он сторонник Apple, а прислав ему "это" ты можешь обречь его на муки ада.
    Я бы был не рад, даже халяве. Ибо лежит у меня сони иксперия таблет зет. Лежит, да и хуй с ним, пускай дальше лежит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    так же думал пока в руках не подержал)
     
  20. crusher1

    crusher1 Новичок

    Чего тут печального? Обычному человеку нужен девайс, который не лагает, мало настроек, легко пользоваться, всем этим требованиям соответствует мобильная продукция от Apple. Неужели эти 100 долларов так много, чтобы купить поцану подарок, если не от души идёт так лучше вообще ничего не присылать, скинь ему деньги на кредитную карту и всё тогда, по мне так лучше нормальный подарок человеку подарить, чтобы запомнился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Тоже держал. Лучше бы не держал. Разочарование одно.
    Единственный аппарат который мне нравится до сих пор 8910i, до сих пор лежит в коробочке. Не пользуюсь только потому что коммуникативности никакой не осталось, а мне же браузер и почта, уже, важнее звонков.
     
  22. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    раз не рад - шли мне
     
  23. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Подарочек жи::
     
  24. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    еврей
    так даже проще, представь, что я племянник и подари мне
     
  25. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ути пути племяшечка:avtoradolf:
    расскажи дяде стишок:trollface:
     
  26. olley

    olley Бывалый

    Это все отлично подходит в отношении телефона и это мне понятно. Но вопрос лежит более в плоскости: "Нахрена нужны планшеты?" Для себя я пока не придумал, зачем нужен планшет, кроме как, чтобы когда лежа на диване ходишь по интернету, не держать на животе тяжелый ноутбук
     
  27. olley

    olley Бывалый

    Вообще-то не 100, а 400. Про рассуждения в духе "Добавить 100 баксов к..." я уже писал на второй странице. Кроме того, подарки нужны не только племяннику. Там и так набирается не на одну тысячу долларов. Семья большая.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    бери нексус без 4g, не парь мозг. У студента не будет лишнего бабла, чтобы кидать его еще и на планшет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. olley

    olley Бывалый

    ОК. Переведу вопрос в другую плоскость: А что подарить 18-летнему пацану в пределах $200? Но только именно чтобы не дороже 200. 230 - максимум.
     
  30. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    прости. не по делу. РЕЗИНОВУЮ БАБУ!
     
    • Нравится! Нравится! x 3