NB(Natural Bodybuilding) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kos_Pain

NB(Natural Bodybuilding)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kos_Pain, 9 ноя 2012.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 ноя 2012 Показать
  2. barbellrus
    barbellrus
    вес вырос на 3кг а рука на 2см..........
    бля.... как я устал читать подобный бред начинающих "метанщиков"
  3. BankaProteina
    BankaProteina
    а мне интерестно где можно взять такую маску?
  4. Veitzhor
    Veitzhor
    Да да, все химичат. Аж жуть.
  5. Kos_Pain
    Kos_Pain
    много пиздоболии)
    кто не верит,что я в натураху...идите боком)а вообще готов сдать анализы на допинг в любое время)
    тренировки и питание как и обещал выложу...возможно сегодня вечером)
    всем анаболизма!
  6. Nuntius
    Nuntius
    Нормальный прогресс, считаю! Судя по росту талии, все остальное жирком тоже подернулось, так что смело приросты руки/грудь можно делить на 2, получим мясо. Хороший прирост после отдыха (если все правильно понимаю).
    А грудь, кстати, в наклоне % до 30 у многих горизонтальный жим обгоняет. Амплитуда разная.
    Какой рост? Какие остальные силовые?
  7. child
    child
    Да че там не верить, по фото видно что никаких сверхрезультатов нет. Другой вопрос замеры, +10см спины/груди по фото не видно совершенно. Да и вообще, по фото почти никакой разницы не видно.
  8. Kos_Pain
    Kos_Pain
    чувак...тебя не напрягает как попугаю повторять одно и тоже)
    я тебя слышал в первый раз...и мне в принципе похуй))
    нет так нет...я на мистера олимпию или самого одаренного натурала бб-га не претендую)
  9. Kos_Pain
    Kos_Pain
    рост там написано)
    180...силовые все писать займет много времени
  10. Andrej
    Andrej
    хуть убей не вижу не каких изменений, кашки больше кушай, может в рост даст!
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 ноя 2012 Показать
  12. злой
    злой
    на фотках разное освещение,из отличий только тень кое где