Namasse-shop.com. Отправка из РФ. | Страница 7 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Namasse-shop.com. Отправка из РФ.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Namasse-shop.net, 3 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    может ответите уже на почте?Просто пахнет кидаловом.Бабки скинул и молчание.
     
  2. xxGlaDiaToRxx

    xxGlaDiaToRxx Новичок

    Чета я не пойму , что на кидалово нарвался, в воскресенье оплатил заказ, в понедельник заказ не отправили, на вопрос когда отправите заказ написали Возможно отправим сегодня и скинем трек! во вторник не отправили, на вопрос когда отправите заказ написали Не могу точно сказать. Возможно сегодня. Хотя читаешь отзывы , заказал на следующий день отправили!!! Вот уже начинаю жалеть что связался с Namasse-shop!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Tommi1977

    Tommi1977 Бывалый

    Почитал дочу, думал норм контора. А по факту похоже действительно кидалово. Может таких банить надо, что б не вводили в заблуждение?
    Зы. Расскажу если появятся.
     
  4. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Oleg77

    Oleg77 Бывалый

    Новички, я тут уже давно и с магазином работаю с этим так же, если есть у них нюансы то это ничего страшного, всегда все отправляли и делают скидку, поставным клиентам, а это какая то конкуренция доказательства давайте, вы покупаете не семечки, у них задержки бывают но это связано с курьером ихнем по рф
     
  6. Namasse-shop.net

    Namasse-shop.net Продавец

    Мне с клиентами разбираться не надо. Оплатили отправил.
    Какая-то магия, одновременно несколько человек начали писать какой я плохой диллер, хотя до этого все окей было :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Namasse-shop.net

    Namasse-shop.net Продавец

    Вы кто? какой заказ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Namasse-shop.net

    Namasse-shop.net Продавец

    Вы кто? Какой заказ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Namasse-shop.net

    Namasse-shop.net Продавец

    Вы кто? Какой заказ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Tommi1977

    Tommi1977 Бывалый

    131. Я же сказал, проявитесь-отпишусь. Получу, тоже отпишу. Сейчас зашёл в почту, трек скинут. По факту получения отзыв и сорри с меня.
     
  11. Tommi1977

    Tommi1977 Бывалый

    Всякое может быть. Посмотри, что озвучивают-трек в день оплаты. Этого нет и это факт. Новичок ты тут, или бывалый, какая разница? Мне лень постить, регнулся когда появилась трабла.
     
  12. Евгений37

    Евгений37 Новичок

    Заказ 116 от 16.07.18
    Оплачен.
    Трека так до сих пор нет. Заказа нет.
    В личку не отвечают. В телеграмме игнорят. Обратная связь не работает.
     
  13. Евгений37

    Евгений37 Новичок

    Это не магия.
    Когда по оплате высылаются тут же письма и реквизиты, а потом вдруг включается игнор почти на 2 недели - это всего лишь наплевательское отношение к клиентам.
    Магия - это когда один такой нашелся бы. А когда уже несколько, да еще и одновременно - статистика.
    А до этого да, может и все ок было :)
     
  14. Namasse-shop.net

    Namasse-shop.net Продавец

    131 заказ, оплачен 25, трек получен 27.
    ЧТО ВАС ЗАСТАВИЛО ПЕРЕЖИВАТЬ?
    Помогите мне вас понять что бы сделать работу магазина лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Namasse-shop.net

    Namasse-shop.net Продавец

    Эта трабла только у вас в голове была :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Namasse-shop.net

    Namasse-shop.net Продавец

    17 июля на емайл после того как вы прислали подтверждение оплаты, спросил фио, индекс и мобильный, ответа так и не дождался, какой трек код вам выслать, если не принимают отправления без этих данных?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Namasse-shop.net

    Namasse-shop.net Продавец

    11 дней продавец от вас ждет ответа на емайл) Это игнор с вашей стороны)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Евгений37

    Евгений37 Новичок

    Видимо вы на другой мэйл отсылали письмо, раз до меня оно не дошло.
    Но пусть вы будете правы и я его пролистал или письмо чудным образом не пришло и я не отвечаю вам.
    А вот дальше я начинаю долбить вас глупыми вопросами "можно ли узнать...?", "можно ли посмотреть, что там с моим заказом...?" и т.д., а вы не считаете нужным отвечать в течение нескольких дней (конкретно 4 или 5 последних ни на сайте, ни в телеграмме, ни в письме). Это как?
    Отправил вам данные в письме.
    И сейчас посмотрел последнюю фразу в последнем письме - "Статус заказа номер 116 от 16.07.2018 17:33:20 изменен.

    Новый статус заказа:
    Оплачен
    Заказ оплачен в полном объёме, ожидайте трек код отслеживания заказа. Он будет выслан на ваш email после отправки."
    Это было 17.07 16:07
    Вы не отправляли мне письмо с запросом (забыли, не посчитали нужным и т.д.), я на этом настаиваю.

    П.С. И ваш тон по отношению к клиенту
    говорит о многом. Это вместо того, чтобы извиниться за свое наплевательское отношение к клиентом, вы еще пытаетесь их дураками выставить.
    Я же в свою очередь предоставлю вам выбор - либо вы мне пришлете заказ, либо вернете деньги, т.к. покупать я у такого продавца больше ничего не планирую. У вас огромное количество конкурентов. Я же попал на вас по рекомендации хорошего человека, которому теперь стыдно за рекомендацию. Он, кстати, также и сказал "Раньше заказывал, норм все было, но видимо расслабился гражданин..."
     
  19. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    134 заказ,все завтраками кормишь.Заказал на пробу-походу наебалово)
     
  20. Tommi1977

    Tommi1977 Бывалый

    Если пишите трек в день оплаты просто старайтесь это выполнять. Доступно вроде?
     
  21. Namasse-shop.net

    Namasse-shop.net Продавец

    Не было от вас писем, прикрепляю скрин. Поэтому никто и не отвечал. Не надо фантазировать, всем всегда высылаем заказы, всегда отвечаем.

    Письмо с запросом тоже прикрепляю.

    К клиентам отношусь отлично, всех уважаю. Наплевательского отношения не было, никого не игнорил, скрины подтверждают. От вас писем не было. Я не виноват в этой ситуации. Запрос делал, делал, ответа не было. Письма которые вы якобы присылали я не получал, поэтому вам никто и не отвечал. В чем моя вина то? Риторический вопрос, который не требует ответа.

    П.С. вы определяете тон по толщине букв? или как? мой тон всегда доброжелательный, никаких негативных эмоций не испытываю когда пишу вам свои сообщения.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Namasse-shop.net

    Namasse-shop.net Продавец

    Проверьте емайл, трек вчера вам выслал. О каком наебалове вы говорите не понимаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Namasse-shop.net

    Namasse-shop.net Продавец

    Увидел ваш платеж вечером 25 июля, отправить не успели бы, 26 у паковщика был форсмажор от которых никто не может быть застрахован, даже вы. 27 отправили и скинули трек. Как нам было выслать трек в день оплаты?) Оплатили бы 25 с утра, отправили и скинули бы трек. Вы очень требовательны к продавцам. Продавцы тоже люди. Тем более не кроссовки продаем, все почему-то об этом забывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Tommi1977

    Tommi1977 Бывалый

    Вы спросили-я ответил. Поводов для конфликта не ищу. Жду как придёт и отписываюсь тут
     
  25. bed boy

    bed boy Новичок

    IMG_3001-28-07-18-09-08.JPG Посылка до Ростова долетела за 8 дней. Все препараты на высшем уровне.!! Заказывал заказываю и буду заказывать только здесь))
     
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    IMG_20180728_214623_858.JPG

    Где написано про трек в день оплаты? Шапку темы внимательно прочёл?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Tommi1977

    Tommi1977 Бывалый

    Дружище, я понимаю, что логические цепочки не про тебя. Но помочь ничем не могу.
     
  28. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    О,логические цепочки-это про меня.
    Написано-Обычно отправляем сразу после оплаты......просто,что то пошло-не обычно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    ок,просто молчишь пиздец как долго в телеге)
     
  30. Tommi1977

    Tommi1977 Бывалый

    Друзья, всем привет! Отписываюсь, как и обещал, по факту получения. Все пришло в полном объеме. Большое спасибо Александру, заказывать у него можно. Надеюсь на дальнейшую работу без сбоев).
     
Статус темы:
Закрыта.