N.O.-Xplode | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

N.O.-Xplode

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Paink, 29 апр 2011.

  1. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    принимаю в тренировочные no-xplode а в не тренеровочные обычный моногидрат от юниверсал,в целях экономии))
     
  2. oXI.Se KulTa

    oXI.Se KulTa Новичок

    Пью данный п/к, почти допил банку. Прет нормально, но по сравнению с Gaspari Super Pump 250 не так вставляет. Вкус Blue Rasberry, нормальный но цвет напрягает не по хуйне. Что заметил дак то, что после него какие-то странные отходняки : усталость, вялость, сонливость!!!, чуствуешь себя как тряпка.
     
  3. ViD

    ViD Бывалый

    думаю, главное в этих п/к это делать перерыв между приемами, так как организм вырабатывает иммунитет и требуется все больше и больше дозы чтобы вставило.
     
  4. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    странно,у меня всё нормально.
    ага ,есть такая тема,я дошел до порции = 2.5 черпака, птом недельку не пил,и опять с 1.5 поперло))
     
  5. Alexander

    Alexander Новичок

    Интересно попробовать что же это за вещь, как прет) Правда недавно давления скакало на тренировках сильно, так что пока придержу с желанием.
     
  6. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    Alexander
    ну ты не возлогай на пред треник слишком большие надежды))а так прикольная штука)
     
  7. ViD

    ViD Бывалый

    У меня был нехилый отходняк от jack3d, когда первый раз его принял. Усталось, депрессия какая-то. Правда и проперло очень неплохо. Потом вроде стало меньше, а после вообще не было проблем.
     
  8. oXI.Se KulTa

    oXI.Se KulTa Новичок

    П/к хорошо принять когда нет настроя, принял и пошел работать. После того как допью всетаки возьму опять Super Pump 250, сделаю перерыв и опять.... Вот советовали еще прикупить SizeOn и пить его в комплексе только один до, а другой во время. Кстате у BSN есть еще шняга под названием Nitrix, кто пробывал?
     
  9. Zaletny

    Zaletny Новичок

    дермище этот експлод , жрал сам, скармливал другу ... НОЛЬ !
    если нужно , чтобы перед треней таращило , то нужно смотреть в сторону 1.m.r или jack3d , а не устаревшей хрени ,вроде експлода
     
  10. denisius11

    denisius11 Бывалый

  11. psy7787

    psy7787 Бывалый

    Выпил банку No-Explode, меня с него просто взрывало, в зале энергии было хоть продавай. Очень понравилось, пил за 30-40 мин до трени на голодный желудок, вштыривало уже минут через 10. Мне оч понравилось!!
     
  12. Fanatic

    Fanatic Новичок

    Denis ААА 2.0 ХОЧУУУ ХОЧУ ХОЧУ!!!! в росии нет его еще(
     
  13. femm

    femm Бывалый

    Парни подскажите чё делать)
    Оплачиваю покупку на Айхербе пишет ошибка.
    Денег вроде хватает,покупаю уже не в первый раз.Что может быть?
     
  14. Tyshab

    Tyshab Новичок

    С no-xplode меня нереально вставляло)))вот выпил первую банку,сейчас сделаю перерыв и хочу заказать No-xplode 2.0
     
  15. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    парень,может тебе юпи продали вместо эксплоуда.
    он считается одной из реально работающих предтренов,так что... делай выводы))
     
  16. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    не думаю что произвели какие то существенные изменения))возможно их вообще нет,тупо добавят что нить для красоты))
     
  17. Tyshab

    Tyshab Новичок

    тоже так думаю,но всё равно закажу)))попробую)
     
  18. Vadim

    Vadim Бывалый

    мне кажется так делает в основном маслтек, BSN все таки фирма посерьезнее..
     
  19. Tyshab

    Tyshab Новичок

    Как бы то ни было от no-xplode вставляет нормально))правда говорят с каждой банкой эффект слабее
     
  20. ViD

    ViD Бывалый

    попробовал N.O.-Xplode 2.0...что сказать, во-первых сыпать надо намного больше порошка чем Jack3D. Вкус тоже хуже у но-экплоуда, еще и пенится немного. Первый раз вставило неплохо, сегодня уже намного меньше.

    Вообщем, если бы мне сказали выбрать между джакед и но-эксплоуд, я бы точно взял джакед.

    Кстати, первый но-эксплоуд я никогда не пробовал, поэтому не скажу лучше он или хуже.
     
  21. Mixey

    Mixey Новичок

    а штырит как? лучше?
     
  22. ViD

    ViD Бывалый

    да также в принципе...и увеличивать дозу надо тоже со временем.
     
  23. Mixey

    Mixey Новичок

    сегодня приснилась банка но-ксплода))) хотел попробовать но не получилось :stenka:
     
  24. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    почитай в соннике к чему это:hmm: :xdnew:
     
  25. KyxTuH

    KyxTuH Бывалый

    Не хочется новую тему создавать.Кто нибудь пробовал animal pump от юнивёрсал?Рабочий преп или нет?Что он даст и чего можно ожидать от него?
     
  26. seeel

    seeel Новичок

    KyxTuH,

    Мне в своё время посоветовали Суперпамп взять вместо Анимала. Не пожалел.
     
  27. StareX

    StareX Новичок

    у друга стрельнул вчера на пробу НО, усталость прошла (ток до дома добрался и в качалку) и силовые показатели возросли, но прям чтобы "УХ ЕБАТЬ" , такого не было...
     
  28. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    если експлоуд ужэ херово прёт нужно тогда пить так...
    1 порцыя перед тренькой а одну пить во время самой треньки...вот тогда штырит
    ну или пол порцыи до и пол порцыи во время..ну это для жыдов))))):metalhead:
     
  29. Demanus

    Demanus Новичок

    а как насчет vasoflow?
     
  30. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Смотрю по эксплоду 2.0 почти нету ни где отзывов, а в России еще остатки первой части показывают.
    Читал отзывы по первому и было подобное что у людей болела голова и потом спать не могли,плюс знакомы двое пили и жаловались тоже на боли в голове, плюс колики по всему телу, видимо от аргинина.
    Сегодня с опаской ебанул один черпак минут за 40 до тренеровки т.к. меня все эти штуки вставляют позднее, чем написано в рекомендациях. В общем ощущений ни каких, не торкнуло, небыло мурашек хотя минут за 15 до этого еще бсаа выпил. В силе сдвигов небыло, как застопорился на весе в 180х1-3 раза, так сегодня и было, но в легкости было ппц как круто, не устал вообще, мышцы кровью не забились.
    Буду тестить дальше, пробник расчитан на 2.5 недели, гляну стоит ли начинать большую банку или скинуть её.