MyProtein | Страница 99 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Megatrue

    Megatrue Новичок

    У меня было написано, что трек появится через 48 часов. Напиши в техподдержку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    во первых пиши в сапп. во вторых тебе напишут жди 48 часов,ты через часов 10 напиши не отслеживается,они дадут заявление тебе,распечатаешь,напишешь там от руки что типо ты не получал,соседи не получали,и перечень нехватающих товаров. Вышлют заного. Я так 20 дней ждал ,потом в итоге переотправили и дошло за 15 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    У меня тоже самое было пару раз, как посылка с Москвы ушла в мой город, там появилась информация.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Lorenz

    Lorenz В бане

    Акция в силе до 10:00 (МСК) 04/08/2015. Максимальная скидка на каждый заказ - €100. Необходимо набрать корзину на указанную сумму и ввести подходящий код. Для получения сумки в подарок, необходимо добавить её в корзину - скидка будет применена автоматически. При оформлении заказа можно использовать только один код.

    Только заметил описание на ру, это вроде с другой акции просто копипаст поставили, ру сервис работает на пятерочку.
    Никогда не буду связываться с этими ублюдками.
     
  5. Kresh

    Kresh Новичок

    Что эффективнее CLA или L-Carnitine?
     
  6. - vk

    - vk Новичок

    Вчера сделал заказ, деньги сразу же списались в валюте, но до сих пор статус заказа - в обработке. По воскресеньям они вообще отдыхают? так и должно быть?)
     
  7. Pro100

    Pro100 В бане

    Нет, нужно писать в поддержку им, так быть не должно, отправляют сразу же, как спишут, пиши им письма, бомби лайф чат. В воскресенье они работают круглосуточно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. - vk

    - vk Новичок

    В графе дата отправки у каждого продукта стоит Примерно: 03/08/2015, думал, так и должно быть. Ща посмотрим, спасибо за ответ)
     
  9. Estro

    Estro В бане

    Мне 2 или 3 дня отправляли. Не знал, что можно процесс ускорить
     
  10. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у тебя деньги банк твой зарезервировал, деньги спишут через дня 2-3, жди...или ты думаешь заказал и через час они уже выслать должны???:avtorklif::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. f-man

    f-man Бывалый

    шутит он так,,ничего не ускорить ,они на письма иногда 2-3 дня отвечают
     
  12. - vk

    - vk Новичок

    Но.. тут сказано покупка..
    VISA25** 01.08.15 17:12 покупка 170.83EUR MYPROTEIN Баланс: *
     
  13. Demone

    Demone Шкурнадзор

    это бронирование твоим банком! Это ты в личном кабинете посмотрел?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. - vk

    - vk Новичок

    Это сообщение от Сбера на тел, в сболе никакого намёка на бронирование нет. Покупка со списанием денег на счёт магазина.
     
  15. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Это и есть бронирование.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. - vk

    - vk Новичок

    Хуй знает, уже не знаю кому верить, спасибо за ответ, буду ждать ответа саппорта)
     
  17. Demone

    Demone Шкурнадзор

    завтра твой заказ будет выслан, можешь спать спокойно:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. - vk

    - vk Новичок

    Ещё такой вопрос, т.е. если деньги забронированы, а курс изменился - меня это не затронет?
     
  19. Demone

    Demone Шкурнадзор

    затронет, деньги спишут по курсу который будет в день списания
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    И это единственный случай, когда даже с дебетовой картой можно уйти в минус...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Был на дебетовой карте не хватило денег и пришел отказ в оплате. Ни разу в минус не уходило.
     
  22. f-man

    f-man Бывалый

    сначала списывают сумму на момент покупки ,а когда идет списание со счета идет перерасчет по актуальному курсу,,к примеру после списания в смс пришло ,что денег еще 500р остаток, через пару дней выясняется что -1000..п.с. хотя бывает и в обратную сторону ,если рубль растет
     
  23. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Зачем ты тут распинаешься, все механизмы списания прекрасно знаю. Написал как есть по факту.
     
  24. f-man

    f-man Бывалый

    по факту снимают 10000,через пару дней еще 1000 может улететь следом изза роста курса ,и когда у тебя нулевой баланс ,залезаешь в минус
     
  25. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а тем временем, Биржевой курс евро пробил отметку 69 рублей :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну будем только креатин, да ревит жрать :bayan:
     
  27. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Сегодня продавец Pure Protein Злорадствовал по этому поводу:vaunew:
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    конечно,только даже если он будет 70 рублей или 75..все равно выгоднее будет взять на мп если уж прям очень захочется)второй раз я пьюр не куплю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    наоборот, пусть ещё больше растёт! брать спортпит будут меньше (продукт не первой необходимости) цены пойдут вниз (надо ж как-то товар продавать) и кто в валюте получает выиграет!
    Вон Вируд за 1800 кило, вроде и не так уж и много в пересчёте на $.
    зы. стоит щас затариться, или подождать?
     
  30. Павлов

    Павлов Бывалый

    А че он радовался ? Он новые оптовые цены видел ?