MyProtein | Страница 97 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Павлов

    Павлов Бывалый

    +3% капает с покупок
     
  2. Megatrue

    Megatrue Новичок

    В виде бонусных балов. Это только если подключена доп услуга. Платная. Двойная выгода что ли. 990 рублей за год.
    Получается за дополнительные 1.5 % платишь. Это легко отбить и выйти в плюс для тех, кто много закупается и предпочитает все оплачивать картой.
    Выбор партнеров, где можно тратить балы правда невелик. Для меня это только Перекресток и может быть Евросеть.
     
  3. Lorenz

    Lorenz В бане

    да уже завел, ахеренная карта
     
  4. Megatrue

    Megatrue Новичок

    Подключи еще депозит если не сделал. Можно будет снимать от 3000, не больше 15000 в месяц вроде. Без комиссии.
    Заказал себе именную с Paypass, читал что ей можно расплачивать не вынимая из кошелька, поднося см на 5 к считывателю )) Правда таких устройств немного, в Ашане и Метро есть например.
     
  5. Lorenz

    Lorenz В бане

    услугу подключил, пейпасс не нужен, я из деревни можно сказать, у нас такое не скоро введут. Карта просто ахуенная. Про выдачу процентов без комиссии - вот это вообще нужная вещь, а то бывает забыл сберовскую карту, а так можно снять с нее. Но я так понял в банкомате сторонних банков комиссия все равно будет
     
  6. Megatrue

    Megatrue Новичок

    Проценты, ты про баллы ? Мне кажется комиссии при снятии не будет в любом случае, банк вроде не популярный и таких банкоматов мало.
    Paypass на самом деле не очень нужен. Важно наличие чипа. Читал, что у магнитных карт без чипа много не срабатываний при покупках, выше процент отказов.
    Ты писал, что при таком курсе закупаться нет желания. По-моему сейчас самое время ) В августе или сентябре грядет традиционная жопа и курс еще вырастет.
     
  7. Lorenz

    Lorenz В бане

    как раз если банк не популярный он и берет комиссию со всего, снять наличку без процентов невозможно - это ее единственный минус. Да даже внести без процентов проблема большая, ну либо я ее не разобрался, пытался через личный кабинет с карты сбера пополнить кукурузу - он выдал мне комиссию в 1%, в салоне евросети с 1 человеком, два дня пытался пополнить, то инета нет, то она на обеде была, то еще что-то
     
  8. Pro100

    Pro100 В бане

    В евросети без комиссии принимают, в банкомате сбера снимал без комиссии, в личном кабинете с карты переводил - комиссия 1 %
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Megatrue

    Megatrue Новичок

    Переводить можно с карты мастеркард без комиссии вроде Не изучал этот вопрос поищи инфу.
     
  10. Demone

    Demone Шкурнадзор

    можно я именно так и перевожу
     
  11. Demone

    Demone Шкурнадзор

    это ты без комиссии снимал у тебя депозит подключен?
     
  12. Pro100

    Pro100 В бане

    Тупо вставил карту в банкомат, ввел пинкод и снял бабки, карта ворлд.
     
  13. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ебать ты бочка!
     
  14. Pro100

    Pro100 В бане

    Я тучка))
     
  15. Lorenz

    Lorenz В бане

    ты веришь инфе, что на чеке написано? а баланс сравнивал? в чеке не пишется ничего, а в банкомате стороннего банка комиссия будет всегда, там минимум идет 100р комиссия
     
  16. Lorenz

    Lorenz В бане

    ну это уже пиздец какой-то, фиксанули до 25%
     
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    негодяи что сказать. по идее должны быть другие акции сегодня.
     
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    блять:avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
  19. Pro100

    Pro100 В бане

    У меня было на карте 12000, я все до копейки снял, было год назад, на счет чека не помню уже, что там было.
     
  20. Itan

    Itan Новичок

    Еще можно оплатить бензин на ТНК, я раз в 2-3 месяца накапливаю баллов на полный бак 95 ;))
     
  21. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а может это и есть новая акция, вместо 30%, 25%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Lorenz

    Lorenz В бане

    хз как так, но комиссия есть даже если непросредственно снимать там же, где карту оформляешь
     
  23. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Пиздец ребят, пенится не пенится, какая вообще разница? :xdnew:
     
  24. Sergio 505

    Sergio 505 Новичок

    Ну что ж , начнем. Итак получил я сегодня свои посылочки и вот такую тему я увидел. Это первое.Бца порезаны 2 пачки по 1 кг . Как сказал нинджа это на томожне порезали , ну не суть я их пофасую по 250 и 500 гр и буду барыжить. Но что больше меня удивило так это ,то что я заказал 2 банки CLA по 60 капсул вот вам фоточка для сравнения.И??че с качеством товара? шо не досыпают .Сейчас буду писать в поддержку.ИБО НЕ НА ТОГО НАПАЛИ.
     

    Вложения:

    • QUWTGLwqyIE.jpg
      QUWTGLwqyIE.jpg
      Размер файла:
      100 КБ
      Просмотров:
      148
    • gK8UjsUJYX0.jpg
      gK8UjsUJYX0.jpg
      Размер файла:
      164,1 КБ
      Просмотров:
      149
    • T0IJUPPwfWk.jpg
      T0IJUPPwfWk.jpg
      Размер файла:
      80,6 КБ
      Просмотров:
      144
    • zLZGap_HPRo.jpg
      zLZGap_HPRo.jpg
      Размер файла:
      100,4 КБ
      Просмотров:
      147
  25. Demone

    Demone Шкурнадзор

    на таможне пидорасы мне протеины порезали, что они искали там непонятно, как будто дебилы отсталые работают
     
  26. Sergio 505

    Sergio 505 Новичок

    вот вот , ну я ж много заказываю ,видимо вызвал подозрение .
     
  27. Demone

    Demone Шкурнадзор

    неужели они думают что в таких коробках будут наркоту перевозить?:avtorklif:Причем по 10 кг:lol::lol::avtorklif: Дебилы одним словом:avtorklif::avtorklif:
     
  28. Sergio 505

    Sergio 505 Новичок

    ты посмотри на банки с кислотой.ТАм разное кол-во капсул как так?
     
  29. Demone

    Demone Шкурнадзор

    да это явный косяк, может они переложили в одну из баночек, попробуй где меньше пересчитай
     
  30. Pro100

    Pro100 В бане

    Мне уебки на таможке в место Iphone шерстяной носок сунули)
     
    • Нравится! Нравится! x 2