MyProtein | Страница 90 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. AlNiko

    AlNiko Бывалый

    если хорошая акция, то нужно собирать корзину и оформлять заказ, даже если нет денег на карте. потом, в течении 1-3 дней положить и нажать кнопку resolve(в личном кабинете сайта myprotein.ru/com), которая появится при неудачной попытке бронирования средств.Но выбрать paypal можно только при первой попытке оплаты, во время оформления order'а. Потом только можно другой картой будет оплатить, если эту не примут.
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    На английской версии всегда транслитом.
    Влияет. Нужно, чтобы итоговая сумма была не меньше той, которая предполагает бесплатную доставку.
    Да, с английской версии сайта. На неё собственно со страницы кэшбэка и перебрасывает.
    Кэшбэк не поступает на карту. Он зачисляется на счёт аккаунта кэшбэка. При накоплении от $15 и выше переводится на счёт PayPal.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Megatrue

    Megatrue Новичок

    C появлением русского сайта можно спокойно заказывать с англ и доставку в Россию ? Не будет никакой отмены заказа и проблем ? )
     
  4. Megatrue

    Megatrue Новичок

    Те получается если акция до понедельника. В воскресенье я оплачиваю, деньги списываются во вторник. То я в пролете ? ) И мне сделают еще счет на доплату ?
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да никаких проблем. Вы платите свои деньги и сами вольны решать откуда вам удобнее делать заказы.
     
  6. AlNiko

    AlNiko Бывалый

    если заказ оформляется во время акции и со всеми скидками - его сумма фиксируется. либо оплачиваешь и отправляют, либо не оплачиваешь и расформировывают. оплатить желательно в течении 1-2 суток с момента оформления.
    P.S. ру это по сути тот же ком сайт, только переведённый частично на русский(похоже гуглтранслейтом). отличие только в акциях. возможно в ценах, но на ком версии чаще хорошие акции(1+1 бесплатно или -30%). доставка одинакова, с одного склада шлют. аккаунт одинаковый(заказы проще на ру отслеживать, если с англ не очень)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Needja

    Needja Persona Grata

    ох етить колотить какой баг я нашел)) сча будет супер пупер корзина)
    вы меня не любите не лайкаете, а я лайкодрочер. давайте 10 лайков я пока оформляю корзину чоткую))))) и ем)
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Меня жена скоро выгонит из за тебя:xdnew::xdnew::xdnew:Все бабки уходят:xdnew::xdnew:
     
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    Корзина для барыг интересная. Скидка походу неограниченная по купону.
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле. Ей парень... если это не твой первый заказ, делай заказ на проверенного человека, с другой карты. Чтобы получить божественные скидки.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 5% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1)Наполняем корзину набором вот этим суть такая можно несколько брать этот набор и получать по нему скидку по распродажу+ СВЕРХУ купон POSTF.
    2)Используем код POSTF который даст хер знает какую скидку НО БОЛЬШУЮ! :D
    В итоге получаем распродажу до 70%+скидку на набор код POSTF +5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +5% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.comчерез 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 5% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Смотрите на эти сладкие цены:
    1кг протеин по 600 МАТЬ ЕГО РУБЛЕЙ! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ ВОТ ЭТО ЦЕНА!
    ZMA 90 капсул 440 рублей! ахуеть! Я такие по 1к толкаю!
    BCAA 250г 530р. по 1к можно впарить
    Апупительные батоны аналоги квест баров. 12 батонов 720р! АЗАЗАЗА!
    Шейкеры по 100р!

    Не обязательно набирать одинаковые товары! просто набирайте разные товары по этой ссылке и каждый раз добавляйте в корзину набор из 5 товаров и сверху код POSTF.
    Ограничения по скидке походу нет. 10 наборов набрал скидку 280евро показал. Короче крутая тема. Я затарился.
    Протеин и батоны очень сочно выходят.
    Ах да забыл сказать там и другие наборы есть вот

    [​IMG]
     
  10. konstantin56

    konstantin56 Новичок

    ты серьезно?) а 1 кг почем толкаешь? 3500?)
     
  11. Needja

    Needja Persona Grata

    250г ну я образно сказал тут по 800 соток можно например их толкнуть.
    500г по 1500
    1кг по 2500
    и разлетается пиздец)))
    идеальных заказов не бывает))) в общем акция неплохая)
     
  12. Denis_Zelensky

    Denis_Zelensky Новичок

    Не получается сделать заказ. Перехожу по ссылке, 2 секунды и меня перебрасывает на главную страницу.
     
  13. Needja

    Needja Persona Grata

    по какой ссылке, у меня все работает. браузер гугл хром
     
  14. Denis_Zelensky

    Denis_Zelensky Новичок

    Может меня выбрасывает из-за того что я сижу с рускоязычной версии сайта...
     
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    эта скидка работает только для английской версии.
     
  16. Denis_Zelensky

    Denis_Zelensky Новичок

    Ок. Могу я заказывать со своего аккаунта, с которого постоянно заказываю на русской версии?
     
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    конечно, тот же логин и пароль
     
  18. Denis_Zelensky

    Denis_Zelensky Новичок

    Мой сохранённый адрес по прошлым заказам на русском языке. Ничего страшного? Можно оформлять?
     
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    можно)
     
  20. Denis_Zelensky

    Denis_Zelensky Новичок

    Спасибо, вроде оформил. Скидка вышла 105 евро! До этого по таким низким ценам ни по одной акции не заказывал))
     
  21. Needja

    Needja Persona Grata

    это фигня ещё, ведь по факту там ещё распродажа встроенная скидка на эти товары) по факту скидка больше)
     
  22. Denis_Zelensky

    Denis_Zelensky Новичок

    У тебя вот ещё скидка на картинке "16,95" это каким образом ты её получил?
     
  23. woofex

    woofex Новичок

    Парни, кто знает, что значит статус по треку "Your shipment has arrived in the country of destination and is now awaiting customs clearance" (Ваш груз прибыл в страну назначения и в настоящее время ожидает таможенное оформление)

    Это че, на таможне застрял? все песда? за месяц всего на 500 евро заказал, не больше. причем посылка, которую заказал позже - уже пришла, но вскрыта, завтра поеду с описью смотреть
     
  24. Lorenz

    Lorenz В бане

    сыщик просто, неплохой улов.
    хотя бцаа дороговаты.
    зма можно родственникам раздать.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2015
  25. AlNiko

    AlNiko Бывалый

    все ввозимые товары проходят таможенное оформление.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Needja

    Needja Persona Grata

    ну да дороговаты, их с небольшой накруткой можно продать, зато другие цены сочные. на батоны эти такую цену нереально поймать! я давно их пытался притащить для фитнессбаров.
     
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    Это скидка на 1ый заказ на английской версии сайта. если ты на ру уже заказывал то не сработает у тебя.
     
  28. woofex

    woofex Новичок

    это да, просто в статусе первый раз такое увидел, да и посылку, которую заказал позже, уже пришла, а та которую на 2 дня раньше - еще на таможне. Наводит на мысли)
     
  29. Thruster

    Thruster В бане

    Первый раз заказал из-за границы и первый раз работаю с EMS.
    Подскажите пожалуйста, смотря по трек-кодам PostNL пишет, что товар передан во внутреннюю почтовую службу (EMS). Тут же по трек-коду ничего дельного не пишут уже пару дней (Экспорт 23.07.2015 07:14 Нидерланды NLAMSA) - вот и вся информация, ни веса, ни статуса, ничего. Пытался позвонить в справочную службу, по телефону указанному в шапке сайта - "не верный номер".
    Отзывы о EMS в интернете лучше бы не читал.

    Вопрос: что делать? Просто ждать или можно еще куда обратиться?

    Так же интересует вот что, пункта EMS в Севастополе нет, если верить сайту, есть Крым, Симферополь и т.д.
    Но отправить посылку в Севастополь можно. Так как её должны доставить?:hmm:
    Я так понял, что там курьерская доставка, но даже телефон мой нигде указан не был, как курьер будет доставлять? Я запутался.
     
  30. Павлов

    Павлов Бывалый

    Спасибо огромное за заказ,уже готов был партию пьюра закупить.Ну их нафиг с их оптовой ценой за кг