MyProtein | Страница 88 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Буду долбить как девку в первую брачную ночь.
    Ты не сокол, ты курица
     
  2. Pro100

    Pro100 В бане

    Мда, ветка скатилась от обсуждения спортпита в обсуждение х#ев! Не надо так :(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. SoKoL)

    SoKoL) Новичок

    Ты чмо можешь взять его себе в колекцию...
     
  4. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Слишком мал.
     
  5. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    Акции какие нормальные есть?
     
  6. SoKoL)

    SoKoL) Новичок

    Никаких, Лучше Островит у Вадима взять!
     
  7. Павлов

    Павлов Бывалый

    А он есть в наличии ? Манагер сказал-в августе только
     
  8. Михаил-spb

    Михаил-spb Новичок

    Никто случайно не продает гидроизолят коллагена от myprotein в Санкт-Петербурге?
     
  9. psicho-Xumuk

    psicho-Xumuk Новичок

    А Вадим будет продавать МП от своих магазинов?
     
  10. Demone

    Demone Шкурнадзор

    будет
     
  11. psicho-Xumuk

    psicho-Xumuk Новичок

    интересно когда и по какой цене
     
  12. Demone

    Demone Шкурнадзор

    естественно не по такой как на сайте, а с наваром:boss:
     
  13. Needja

    Needja Persona Grata

    Ну что ребят, давно затишье, вот вам корзинка для барыг, кто любит витаминки и арахисовую пасту.
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле. Ей парень... если это не твой первый заказ, делай заказ на проверенного человека, с другой карты. Чтобы получить божественные скидки.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 5% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1)Наполняем корзину корзину товарами по ссылке
    2)Используем код FORTY который даст 40% скидку на товары по ссылке выше. Будьте внимательны, есть ограничение по скидке 75 евро. Больше нет смысла набирать, я добил корзину арахисовой пастой, которую все любят)))
    В итоге получаем 40% на товары код FORTY +5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +5% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.comчерез 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 5% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Витаминки женские 625р
    Витаминки мужсие 240таб 1000р
    ZMA-хи 575р
    Паста по 500р.
    Бесплатная доставка.
    [​IMG]
     
  14. SoKoL)

    SoKoL) Новичок

    Где то через неделю будет.
     
  15. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    знает кто,как это использовать? на сайте пытался ввести адрес,ошибку выдает
    [​IMG]
     
  16. Павлов

    Павлов Бывалый

    Заказать на английский адрес
     
  17. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    т.е. для жителей россии не актуально?
     
  18. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ответ от ТП MP по моему вопросу:
    Hello Evgeny,
    To resolve this, we advise that you contact your bank to ensure any restrictions against interna5tional payments are removed.
    If there is anything else that we can do, then please do not hesitate to get in touch and a member of our team will be happy to help.
    Вобщем ребята уже откровенно херню несут, болтуют.
    В чате они мне отписались, что организационно-технически не смогут провернуть это. Вобщем болт
     
  19. madkitten

    madkitten Новичок

    мне пришли таблеточки для суставов, воронка и контейнеры.
    в банке с таблетками мелкая-мелкая пыль, при анализе банки обнаружила, что несколько таблеток раскрошилось.
    воронка просто огромная, я думала, она будет раза в 3 меньше)))
    контейнеры ожидала, что не буду скреплены. а там пирамида из 3х баночек, которые цепляются друг за друга. в принципе, неплохо
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
  20. f-man

    f-man Бывалый

    успел сделать 2 заказа на акции до 70%,после купоны все слетели((
     
  21. Demone

    Demone Шкурнадзор

    эх....а я уже не успел(((:opasnoste:
     
  22. Lorenz

    Lorenz В бане

    Это по поводу того, что не положили в посылку худи черный XL, который я заказывал.
    [​IMG]

    А это, то что сняли деньги, но товар не выслали, его просто отменили, и пришло извещение об этом на почту, учетную запись удалили, мне пришлось писать им с новой учетной записи, выписку с банка я им скинул.[​IMG]

    Работа на уровне

    Ну правда, смешно, просто 171 евро не вернули на карту, как это можно расценивать? Писал русскому представителю в вк, он попросил номер заказа, н вот уже как 10 дней сообщение весит "непрочитанным", хотя оно емкое, и там неоткрывая его невозможно прочитать. Хотя заходит пару часов назад.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
  23. SoKoL)

    SoKoL) Новичок

    Да гандоны...
     
  24. Feeler

    Feeler Новичок

    Вот такая пирамидка? :)

    [​IMG]
     
  25. evgenportos

    evgenportos В бане

    Распродажа без кода деньги на ветер
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну информация о черной кофте с капюшоном не соответствует требованиям их безопасности, неужели не ясно :xdnew:
    зы сам один раз всего попадал на их техподдержку и понял что надо решать только с представителем вк: сделал заказ,отменил,добавил немного, сделал второй,в итоге сняли деньги за оба заказа и на мыло пришло сообщение о не отмененном первом..написал в поддержку,ответили что уже поздно,написал представителю вк,он сказал щас позвонит на склад и попробует отменить если еще не отправили,все сделал,попросил впредь быть внимательнее. Конец)
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    сейчас пару схем скину чотких заказов
     
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а то уже заждались мы тебя:kachok3:
     
  29. Needja

    Needja Persona Grata

    Корзина называется клубничный беспредел!
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле. Ей парень... если это не твой первый заказ, делай заказ на проверенного человека, с другой карты. Чтобы получить божественные скидки.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 5% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1)Наполняем корзину корзину товарами по ссылке
    2)Используем код SUMMER который даст 20% скидку на товары c клубничным вкусом по ссылке выше.
    В итоге получаем распродажу до 70%+20% на товары с клубничным вкусом код SUMMER +5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +5% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.comчерез 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 5% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Это корзина чисто цены показать:
    97% изолят 1400р
    Изолят 1150р
    95 изолят 1350р
    Казеин 1350р
    Сыворотка 2,5кг 1800р 711/кг
    Батоны на диете ок пойдут 1050р 1 коробка 12 батонов.
    Молочная сыворотка+изолят 2,5кг 1700р
    Бесплатная доставка.

    Больше упаковка больше скидка, я заказал 2,5кг сыворотку 3 пакета 2 1кг пакета сыворотки и добил корзину батонами. Их можно хоть 10 пачек на оставшиеся 500г свободного веса закинуть. Багнутые.
    [​IMG]
     
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    да они охренели, пока я спал включи акцию и не успели по норм купонам заказать)
    пошел завтракать и в душ, вернусь намучу корзину по распродаже до 70%+10% на всё. поищем выгодные товары с макс скидкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1