MyProtein | Страница 86 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Lorenz

    Lorenz В бане

    Ароматизатор от МП лучше приобрести, я ягодный взрыв кидал, очень даже неплохо, хватает на долго - четверть чайной ложки на литр воды - нормально по сладости и вкусу
     
  2. cooler_0_o

    cooler_0_o Новичок

    Самая обычная кукурузу, оплата происходила без каких-либо проблем
     

    Вложения:

  3. Lorenz

    Lorenz В бане

    что за сайт такой? у МП была бы платная доставка, или ты с Европы?
     
  4. psicho-Xumuk

    psicho-Xumuk Новичок

    Кто пробовал ЖЖ от МП? Каков эффект ? Можно ли сравнивать с липо 6 блэк ?
     
  5. evgenportos

    evgenportos В бане

  6. Lorenz

    Lorenz В бане

  7. Lorenz

    Lorenz В бане

    до какого часа акция длиться будет безумие?
     
  8. Lorenz

    Lorenz В бане

    к пайпэлу ее обязательно привязывать? и можно ли чужую кукурузу к своему пайпелу привязать?
     
  9. Михаил-spb

    Михаил-spb Новичок

    РебЯта подскажите какой вкус бцаа взять ? Уже пробовывал апельсин очень понравился. Пока по хорошим отзывам рассматриваю вкусы: яблоко, ягодный взрыв, тропический.
     
  10. yuragreat

    yuragreat Новичок

    Пришла посылка, попробовал IBCAA арбуз - слишком сладкий. Протеин клубничный - нормально.
     
  11. Михаил-spb

    Михаил-spb Новичок

    Что то про арбуз все говорят, что сладкий. Апельсин вообще кайфовый вкус миринды с легким привкусом бцаа.
     
  12. konstantin56

    konstantin56 Новичок

    Так и есть. Пить арбузный креатин просто нереально. 5 грамм на 500 мл - и все равно приторно сладко! Такое ощущение, что там не креатин, а сахарозаменитель один. Сейчас делаю так - смешиваю 5 гр. креатина с 10 гр. безвкусовых бцаа или 5 гр. креатина + 40 гр безвкусового прота - заходит более менее, но все равно сладко. Больше не возьму арбуз. Глютамин ягодный взрыв - очень приятный и ненавязчивый вкус. Апельсиновые бцаа - не верх наслаждения конечно, но пить можно.
     
  13. AlNiko

    AlNiko Бывалый

    О_О сегодня списали деньги с кукурузы world за 2й заказ(500 евро). На первом появилась снова кнопка resolve. Слава Богу):avtoradolf:
     
  14. yuragreat

    yuragreat Новичок

    Креатин со вкусом Raspberry Lemonade просто ужасно сладкий, со вкусами я что то совсем не угадал. Осталось Exceed Tropical Storm попробовать, даже пачку страшно открывать,боюсь этого сладкого запаха.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. subarumen

    subarumen Бывалый

    Exceed с ягодным вкусом, не приторный, пьется нормально
    и заряжает перед тренировкой лучше чем обычные BCAA.
     
  16. evgenportos

    evgenportos В бане

    Сладко? Просто добавь воды, в чем проблема то?
     
  17. yuragreat

    yuragreat Новичок

    2 г креатина на 300 мл, очень сладко
     
  18. Таганка

    Таганка Бывалый

    Я сейчас пью термопюр обычный и кетоны малины отдельно+ цла и от себя добавил йохимбин, дешевый аптечный. И тут же коктель 5г карнитина 7г бца 7 г глют 1г тирозина 1г такрина. Как работает - как чашка кофе. Ждать чего то особенного от него не стоит, рекомендуемая доза 3 капсулы, думаю до 4 спокойно можно дойти, 2 раза в день по 2 капсулы. Побочек нет, засыпать будешь норм. Кароч если ты пил липо то и это тебе покатит, из лайтовых жж старый оксиэлит ток штор давал. А если что то помощней, то это другая история, эка, клен, тераксин.
     
  19. cooler_0_o

    cooler_0_o Новичок

    Нет, не обязательно, простая оплата кредиткой
     
  20. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Интересно а с пейпела есть комиссия при покупке на MP?
     
  21. Таганка

    Таганка Бывалый

    Да вроде 1%
     
  22. Lorenz

    Lorenz В бане

    скажи пожалуйста, при оформлении заказа в "name of card" ты что писал? фамилию и имя на транслите? или на русском?
     
  23. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    пишите все на транслите всегда, когда работаете с иностранными магазинами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. evgenportos

    evgenportos В бане

    Нее, я овсянку не заказываю.
    Предпочитаю углеводы набирать из геркулеса, гречки и бурого риса. А если нужна молотая овсянка, то просто геркулес в блендере перемалываю.
    Если будешь оттуда заказывать вот скидка 5% на первый заказ: MV31491264
    Ниджа от туда привозил уже, тогда просто у них халява жесткая была (давали 30% скидку на первый заказ + 20 на майпротеин и доставка 5 евро любого веса), пол форума овсянкой затарилось. Потом они пофиксили и от туда теперь только их бренд myvitamins можно таскать на него скидки бывают по 50%, или майпротеин до двух кг, т.к. доставка ниже чем на оф сайте. Или овсяки много привозить, для нее какая то отдельная доставка.
     
  25. Lorenz

    Lorenz В бане

    Геркулес - овсянка, разве нет?
     
  26. evgenportos

    evgenportos В бане

    Да, поэтому я ее отдельно не заказываю, в магазине могу купить
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а муку овсяную нельзя купить?или не то уже?блин мне нравится овсякнка растворимая,жаль заканчивается..боюсь блинчики на овсянке обычной будут не те уже)
    Кстати вчера придумал как их сделать вкуснее)добавил скуп казеина бананового..И КАК ОН ТАМ В ТЕМУ,просто нечто)попробуйте если есть у кого)
     
  28. evgenportos

    evgenportos В бане

    Можно
     
  29. -Okhinec-

    -Okhinec- Новичок

    рецептик напиши :)
     
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    1 банан,2 яйца,2-2.5 скупа овсянки,скуп казеина,немного молока (что б блендер потянул) и печешь блины
     
    • Нравится! Нравится! x 2