MyProtein | Страница 85 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. LexaKomsa86

    LexaKomsa86 Новичок

    Needja респект за вовремя подкинутую халяву
    20150718_102757.jpg
    Глюк расчета на .ком - Омега 369 посчитались без 1+1 и lean30, по стандартной цене, а кофеин 2шт бесплатно
     
  2. Lorenz

    Lorenz В бане

    хотя я коробками набирал такой вес, странно, что у тебя именно пакетами выходит, обычно 5кило+5кило, или 5+2.5+2.5, или 2.5+2.5+2.5+2.5 и пишет уже платная доставка, но если написано 0, значит 0
     
  3. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    они походу в выходные не отправляют,я тоже в пятницу заказывал,только в понедельник выслали
     
  4. Seregass

    Seregass В бане

    гидрохлорид очень хорошая форма креатина, ещё лучше только нитрат.
    запиваю гидрохлорид рассыпной редбуллом и мне норм. вы просто нежные.
     
  5. Lorenz

    Lorenz В бане

    кофеин рассыпной тоже так себе удовольствие)) но его мало надо, это радует
     
  6. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Seregass

    Seregass В бане

    выпил неполную чайную ложку, волосы были мокрые часов 6
    пс. ваще похуй на вкусы) единственное пережрал клубничных протов и гейнеров
     
  8. Lorenz

    Lorenz В бане

    херасе, там же несколько грамм, это смертельная доза вроде как
    я примерно на глаз определяю, сколько бы вышло порошка, если бы я растер таблетку 0.2гр
     
  9. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    С 10 раза только заработало. Напихали яваскриптов которые криво работают
     
  10. AlNiko

    AlNiko Бывалый

    Тоже сделал заказы, ввёл данные кукурузы, на следующий день кинул на неё денег, нажал Resolve и всё, заказы зависли в режиме Processing, написал в техподдержку вчера, пока молчат, до понедельника, наверное. Не отменят заказы? И как думаете, что таможня скажет, у меня 2 заказа, 9 и 29 кг, не прохожу по лимитам
     
  11. Needja

    Needja Persona Grata

    друг у ребят тоже выходные бывают)
     
  12. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Техподдержка в МП конечно никакая... Попросил позволить оплатить ордер через пайпал (ранее была неудачная попытка по карте и интерфейс саййта при нажатии Resolve дает возможность ввести только данные карты, пайпал не выбрать. Вобщем что сделал сотрудник ТП... цитирую:
    "I have now cancelled this order for you, you should receive an email confirming this shortly. Once cancellation has been confirmed you will then be able to replace your order and select the Paypal payment option."
    Это блять уровень. Т.е. 1) Теперь акции/скидки все уже другие 2) Он сделал невозможным оплату данного ордера картой - заказ расформирован (я бы скорее деньги на карту другую положил и оплатил).
     
  13. Pro100

    Pro100 В бане

    Я тебе могу помочь)) у меня висит заказ на бцаа 8 штук, но на карте бабла нет, 2 заказа оформил на 16 пачек и хватит) интересно, пиши в лс.
     
  14. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Спасибо конечно, но мне нужна немного другая корзина. Там было 4 кг БЦА, 5 кг прота клубника-крем и 1 кг смесей для блинов...
     
  15. Estro

    Estro В бане

    БЦА все-таки гадость у МП. Арбуз - до ужаса приторный, апельсин - наоборот вода с легким запахом сабжа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Мои фавориты - арбуз, апельсин. Так что тут я с тобой бы поспорил
     
  17. Estro

    Estro В бане

    Ну если это фавориты, то страшно представить остальные вкусы.
     
  18. Pro100

    Pro100 В бане

    Из всех мне только виноград понравился, он лимон лайм аллергия начинается (
     
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    сколько людей столько и мнений народ) кому то одно нравиться кому то другое) о вкусах спорить бестолку)))
    у меня есть клиент тащиться от арбуза, а другой плюется говорит сладко ебать!
     
  20. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    Уже тысячу раз обсуждалось, карту кукурузу майпрот не берет, если она обычная. У них есть еще world и именная, я себе сначала простую оформил, потом где-то через год заказал себе именную, на ней как и на world идет 1,5% с покупок против 1% у простой, сейчас по акции я отдал 990р. за двойной бонус и в течении года будет 3% с покупок но не более 30 000 баллов в месяц(тема очень крутая, я себе уже кучу всего купил бесплатно, микроволновку, телефон, наушники и др., но у меня обьемы большие по этой карте, в месяц порядка 100-200 т.р. поэтому баллы относительно быстро набегают), так же на нее еще можно подключить процент на остаток, у меня примерно по 100-200 р. каждый месяц капает сверху. Вот мою именную берет майпрот, думаю и world тоже примет на нее можно бесплатно перейти в евросети, точно не знаю, может сейчас и сразу выдают world и их не берет майпрот, но именная точно катит.
     
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    У меня обычная кукуруза. Покупал на Майпрот банки. ))
     
  22. AlNiko

    AlNiko Бывалый

    у меня как раз world, не прокатила оплата, а может я поторопился, заказ сделал 17, 18го кинул деньги, нажал resolve, до сих пор не списали ничего. уже жалею, что в поддержку написал, можно было бы деньги с кукурузы на другую карту перевести, только опыта нет. может знает кто, комиссия есть за перевод?
     
  23. Abuka

    Abuka Бывалый

    Здорова пацаны! Где можно растворимую овсянку взять 4-6 пакетов по 5кг по самой офигенской цене. Я вот пока вариант намыл. Если ещё дешевле где нибудь ?
    upload_2015-7-19_18-35-4.png
    upload_2015-7-19_18-35-24.png
     
  24. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    Тоже делал reslove, тоже долго не списывали, но это были выходные, не помню точно, кажется 2 дня не списывали, потом списали, все ок и отправили.
     
  25. Seregass

    Seregass В бане

    Кем работаешь?
     
  26. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    Барыжу спортпитом))
     
  27. Abuka

    Abuka Бывалый

    Одни барыги развелись :metal:) В каком городе? Ссылку группу вк кинь )
     
  28. Pro100

    Pro100 В бане

    И зачем ты мне это говоришь ? у меня ворлд уже 2 года, но МП не берет ее напрямую.
     
  29. russian_vdk

    russian_vdk Новичок

    по поводу бца невкусных такой вариант могу предложить, берите безвкусные и в бутылку вместе с шипучими витаминами, у них вкусовые добавки вполне себе нормальные и не сложно на опыте понять, больше или меньше добавлять
    типа вот таких [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Lorenz

    Lorenz В бане

    а как сделать, чтобы стал брать? тоже завел себе кукурузу ворлд, оплатил в субботу, пока молчок. Надо на именную переходить? К пайпел привязал, но именная месяц делается, а мне сейчас очень нужно крупный заказ сделать.