MyProtein | Страница 84 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Lorenz

    Lorenz В бане

    Ребят, с кукурузы неименной пробовал кто оплачивать? владелец карты что указывать? просто фамилию и имя на транслите? он без нее не пропускает
     
  2. Seregass

    Seregass В бане

    чё за кофе?
     
  3. dzimas

    dzimas Бывалый

    а когда акция заканчивается на 1+1 ?
     
  4. Needja

    Needja Persona Grata

    Offer valid until midday 18th July
    по идее такие акции врубают на один день. Думаю до полудня будет работать, потом вырубят.
    Ты заказ можешь сейчас сформировать и нажми оплатить. А деньги потом на карту закинуть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Павлов

    Павлов Бывалый

    Постоянно плачу с трех аккаунтов писал на транслите
     
  6. Estro

    Estro В бане

    Это все хорошо, но ведь доставка на .ком платная и весьма дорогая
     
  7. zeleznyi

    zeleznyi Новичок

    а на ру какая доставка? расскажи
     
  8. woofex

    woofex Новичок

    Хочу сказать спасибо Needja, уже второй заказ собрал со скидкой)
    А сейчас так вообще сказка) Втарил 8 кило бца за 9700, буду теперь пить его вместо протеина :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Ну я не зря же там привёл пример корзины на 150 евро для бесплатной доставки, которая на ком тоже есть. Правда корзина барыжья, но ничего не мешает подправить под свои нужды.
     
  10. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    Бывало у кого так,что на отслеживании вес меньше чем вы заказывали,но приходило всё норм?
    [​IMG]
    а то настораживает ппц =_=
     
  11. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    И еще,деньги сняли ночью,а товар всё еще не отправлен. Это нормально? Раньше сразу как снимали деньги ,отправляли на почту трек
     
  12. Demone

    Demone Шкурнадзор

    может их просто зарезервировал твой банк?
     
  13. Таганка

    Таганка Бывалый

    акция как раз закончилась, если срезюмировать то такой пиздатой наверное давно не было
     
  14. Вадим-дрыщь(

    Вадим-дрыщь( Бывалый

    Проебал 1+ холява!(
    А смуси из каких белков? Возможно ли было им прот заменить(ксб)? И да, давно таких акций небыло. Думаю осенью все подснежники уйдут, продажи упадут и появятся скидки еще хлеще. Хочется верить именно в это.
     
  15. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Посмотри состав продукта.
     
  16. Михаил-spb

    Михаил-spb Новичок

    Кто нибудь пробывал креатин гидрохлорид ? Как результаты?
     
  17. stepone111

    stepone111 Бывалый

    И всё таки. Кто заказывал уже на сумму до 500 евро но больше 10 кило. Набрал 12 кило ( мешки 5кг+5кг+1кг+1кг) на 190 евро. В оформлении заказа пока еще доставка 0 значится. Так и будет, или на следующей стадии оформления приплюсуют.
     
  18. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ребят, вобщем помогайте. Оформил стандартную карту Кукурузы. Закинул на нее 10340 рублей. Оформил Заказ на 151 евро (9350 по курсу ЦБ). Оплата не проходит. На почту приходят сообщения что проблемы оплаты... в чем могут быть проблемы? Подскажите пожалуйста
     
  19. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    осторожно предположу, что нужно привязать к пай-пал?
     
  20. Vernalis

    Vernalis Новичок

    Михаил вроде рабочий , НО вкус просто АД !! просто жесть ! бца часто пил без вкуса горькие и норм , а вот у этого креатина этого раз в 20 ужасней вкус ) с чем только не пробовал его и с бца мешал и добавлял вкусовую добавку от MP , как итог развожу на мл 100 пью залпом и сверху запиваю )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Pro100

    Pro100 В бане

    Помогу, напрямую с карты кукуруза не проходит, нужно привязать к пайпалу.
     
  22. Михаил-spb

    Михаил-spb Новичок

    Щас пью цитрулин малат - вкус тоже кислый, но переношу спокойно)
    Меня больше интересует есть ли смысл переходить на него с моногидрата ?
     
  23. Vernalis

    Vernalis Новичок

    тут не кислый вкус а дико горький .
    а так хз на счет переходить , я брал попробовать с хорошей скидкой )
    за пару тройку недель как его начал принимать силовые подросли , насколько это заслуга креатина не знаю ) кажется работает полегче как то приседать и тянуть )
     
  24. Михаил-spb

    Михаил-spb Новичок

    Заливает водичкой ? От моногидрата обычно +2 кг
     
  25. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    нет,смс пришла моб.банка " покупка на 151 евро майпротеин"
     
  26. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Привязал к пайпалу. Открываю МП, жму Resolve - а там форма "номер карты, срок и т.д.", т.е. нет кнопки для оплаты пейпел... бля, че делать то хуй его поймешь
     
  27. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Сука какой же уебанский у них сайт в части взаимодействия с ТП. жму все заполняю, и нет кнопки отправить сообщение. Пиздец. Позор им на голову
     
  28. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Списки не выпадают... выбор чат звонок или сообщение - ничего не кликабельно... Проверял на хроме и фаерфоксе... короче пиздец, уровень деревенского сайта...
     
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Всё там рабочее:
    Скриншот 13.jpg
     
  30. Lorenz

    Lorenz В бане

    заказывал на 220евро, пришло две коробки, одна 25кило, вторая 7 кило, доставка 0 рублей