MyProtein | Страница 80 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Таганка

    Таганка Бывалый

    6:44 в баре на задней полке стоят
     
  2. Demone

    Demone Шкурнадзор

    да да да....стоя стоят:- -:
     
  3. Павлов

    Павлов Бывалый

    7:57 хорошо видно за ним
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    с его банками разводка на жим очень похожа)
     
  5. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    У меня пакетов МП больше, а грудь меньше. Как блять так? Что за несправедливость
     
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    только щас подумал)он когда такой залитый на Гостюнина похож :spy:
     
  7. subarumen

    subarumen Бывалый

    есть видео
    Сумасшедший Эдди Холл бьет свой же рекорд в тяге и устанавливает новый мировой рекорд в 463 кг на World Deadlift Championships !!!
    там на плакате МП спонсор.
     
  8. Lorenz

    Lorenz В бане

    видел фото или видос Кай Грин тоже с МП дружит
     
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    Провел дегустацию MyProtein в моем городе. Это уже вторая, но первая была не идеальная) и в другом клубе.
    Теперь совсем другой уровень. Дальше только лучше.
    https://vk.com/sportpit_64ru?w=wall-72797026_480
    Если нарушил правила форума. удаляйте.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Эпично))) белковые эстеты блеать)))
    Поржал с фото) надо с пацанами в качалке развести прот в полторахе и после трени посидеть из пластиковых стаканчиков поцедить медленно протеин с причмокиваниями и тонкими замечания типа "какой яркий букет", "оттенок высокогорной клубники отлично сочетаеся с тонким молочным ароматом, создавая приятное тонкое послевкусие" и "я чувствую, как мои мышцы набухают")))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. FromHell

    FromHell Бывалый

    хммм и впрямь куча пакетов МП )) но я подозреваю что в этом зале не один фил хит тренируется, скорее это для рядовых посетителей зала.
    Фил вообще уверен что не принимает всякие белковые коктели а вместо этого жрет еду как слон
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Он и то и то жрёт как слон. Для бодибилдера №1 уж точно не существует проблемы дороговизны белковых порошков.
     
  13. дима1051

    дима1051 Новичок

    всем привет))) есть кто с кирова,чтоб скооперироваться с заказом?:kachok3:
     
  14. Lorenz

    Lorenz В бане

    Отличнейший сервис, уже сутки сообщение без ответа висит.
     
  15. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    я и трое суток ждал) это норма
     
  16. Needja

    Needja Persona Grata

    короче быстро кто хочет жрачкой затариться. включили 1+1(но пока ещё не опубликовали)0бесплатно на хавку еду и напитки. батоны не входят. раздел вот смотрите что работает:
    http://www.myprotein.com/bars-drinks-foods/drinks.list
    http://www.myprotein.com/bars-drinks-foods/food-snacks.list
    1+1 + СВЕРХУ 20% купон MAD ПОКА РАБОТАЕТ!
    я оформил коробки с шотами л-карнитина для фитнесс баров и 8кг смеси протеиновой для блинов.
    работает 1+1 на:
    протеиновые вафли. гуд цена 7,5 евро за 2 коробки получается.
    протеиновый смузи
    шоты л-карнитина и энергетика
    только смотрите внимательно, 1+1 работает на товар меньшей стоимости, т.е. вы кидаете 4 коробки с шотами и 2 пакета по 2,5кг смузи. Смузи будут почти полной стоимости, а коробки бесплатно. По-этому подбирайте из каждого класса по продукту.
    Т.е. 1 напиток но дохера его
    1 хавка но много его
    Или подбирайте с одинаковой стоимостью
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    ебать сейчас покажу корзины нормальные
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. subarumen

    subarumen Бывалый

    давай пока не пофиксили
     
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    корзинка для барыг IBCAA 1+1+20%
    :trollface: Продолжаем рубрику, спортпит от МР почти даром.
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле. Ей парень... если это не твой первый заказ, делай заказ на проверенного человека, с другой карты. Чтобы получить божественные скидки.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1)Наполняем корзину IBCAA 1кг разных вкусов парно 2 4 6 чтобы не запутаться.
    2)Юзаем в корзине код MAD
    В итоге получаем офигенную скидку на IBCAA 1+1+20% код MAD+5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +4% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.com через 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    1370р за 1кг IBCAA. Не забудьте про кэшбэк!

    [​IMG]

    Ниже предложение для тех кто сотрудничает с фитнесс барами. Или планирует сотрудничать. Коробки шотов л-карнитина по халявной цене. Я такие по 1к загоняю.А тут они по акции 420р
    [​IMG]
    Больше нет смысла ложить шотов ибо скидка по коду 20% ограниченная
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2015
  20. Needja

    Needja Persona Grata

    СПЕШИТЕ С ЗАКАЗАМИ КОД MAD ОЧЕНЬ СКОРО ОТКЛЮЧАТ! ВЫ МОЖЕТЕ СФОРМИРОВАТЬ ЗАКАЗ СЕЙЧАС а оплатить завтра послезавтра. Напишите мне я объясню как. Главное сформируйте заказ, чтобы он у вас появился в заказах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Lorenz

    Lorenz В бане

    весьма и весьма акции хороши
     
  22. Lorenz

    Lorenz В бане

    что думаете про карту кукуруза для этого? я покопался, на карту напрямую можно закидывать евро, покупая в банке по более выгодному курсу, например, курс цб 62р за 1 евро, в банке продается по 62.5р, но снимает с карты сбера, допустим, по которой все оплачивают, 64-64.5р, кукуруза идет платежной системой MasterCard, что позволительно для оплаты на сайте майпротеин+еще идет кэшбэк 3% на нее, абонентская плата отсутствует по этой карте. Если я чего-то не знаю, буду рад услышать замечания, кто уже пользовался, какие подводные камни и т.д. Но для оптовиков неплохой профит в разнице курса+кэшбек 3%.

    Вот такая копипаста с сайта banki.ru
    I. Безналичная оплата
    Кукуруза
    - вне конкуренции.
    = безымянная дебетовая карта МастерКард без чипа;
    = выпускается 2 видов: "жёлтая" неэмбоссированная Стандарт и "синяя" эмбоссированная World (вроде как премиальная);
    = оформляется за несколько минут в любой Евросети, нужен лишь паспорт;
    = бесплатные СМС-уведомления;
    = удобное пополнение с любой карты МастерКард - можно пополнять по мере необходимости;
    = на один паспорт можно оформить до 3 карт "Кукуруза";
    = на эти карты в Евросети можно оформить кредитный лимит от банка Ренессанс или Тиньков.
    Плюсы карты:
    + конвертация строго по курсу ЦБ РФ для долларов и евро и практически по курсу ЦБ РФ - для "тугриков" на день обработки операции;
    + КБ "фантиками": 1% для "жёлтой" и 1,5% для "синей" и именной (вдвое больше - при подключенной услуге "Двойная выгода");
    + возможность подключения бесплатной услуги "Процент на остаток", в результате получаем от 8 до 11% годовых и возможность снятия без комиссии от 3000 до 30000 р. в любом банкомате, но не более 30000 в месяц.
    Минусы карты:
    - неименная;
    - без чипа;
    - "фантики" не слишком ликвидны;
    - мало возможностей для вывода остатка денег без комиссии (один из вариантов - послать самому себе деньги "Золотой короной" и получить их в той же Евросети);
    - по сути, это НЕ банковская, а предоплаченная карта, поэтому деньги по ней не застрахованы по АСВ.
    Примечание: с июня 2014 года можно оформить именную Кукурузу с чипом, плата за выпуск - 200 р.
    Особенности карты:
    = при покупке на карте блокируется дополнительная сумма в размере +5% от стоимости покупки по курсу ЦБ, и после проведения операции разница возвращается на карту без какого-то уведомления.

    Также для оплаты за границей я успешно использовал уже имеющиеся карты МастерКард Сбербанка и ВТБ24, хотя курс был не таким выгодным, но вполне приемлемым (теперь это уже не так, особенно для ВТБ24 - трудно назвать адекватным курсом почти +4% к ЦБ!)

    II. Снятие наличных
    а) Кукуруза - для сумм больше 10000 р. в эквиваленте без подключенной услуги "Процент на остаток" или от 3000 р. до 30000 р. с подключенной услугой (см. выше).
    Плюс:
    + конвертация строго по курсу ЦБ РФ для долларов и евро и практически по курсу ЦБ РФ - для "тугриков".
    Минус:
    - при снятии наличных в любом банкомате взимается комиссия в 1% от суммы снятия, но не менее 100 р. (этим и обусловлен порог в 10000 р.) Частично "лечится" подключением услуги "Процент на остаток" - см. выше.


    Я определенно решил завести себе такую, и делать заказы только через нее.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2015
  23. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    у меня автопереход на русский сайт. как это отключить?
     
  24. Lorenz

    Lorenz В бане

    с другого браузера заходи, мозилла, Интернет эксплорер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sergio 505

    Sergio 505 Новичок

    от радости забыл сделать кешбэк ( абидна
     
  26. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    кончился код)
     
  27. Lorenz

    Lorenz В бане

    акция закончилась))0)))0
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    При подключении услуги "процент на остаток" комиссия за снятие в любом банкомате (работающим с картами MasterCard) по всей России отменяется полностью! Снимать нужно не менее 3000 за раз и не более 30 000 в месяц. Тогда комиссии нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Lorenz

    Lorenz В бане

    В общем, очередная попытка заказать овердохуя товара провалилась, 10 заказов по 150 евро, карта другого человека, с которой ниразу не заказывалось, указал адрес почты емс, не квартира, не дом. Плюс по новой лютой акции заказал еще на 1к евро на этом же аккаунте. Сняли за 2 заказа по 150 евро и аккаунт снова удалили. Браво. У меня нереально бомбит.
    Upd. Пардон, не удалили учетную запись, но сделали так - 8 заказов из 10 отменили. Успел парочку заказов по новой акции сделать, может и отправят, Л-карнитин по 150р за банку и кофеин 200мг на 100 таблеток по такой же цене мне приглянулся[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2015
  30. chemibroth

    chemibroth В бане

    Код SUMMER на продукты с клубничным вкусом еще работает, и он применяется поверх акции два по цене одного, значит можно купить очень выгодно смутти 2,5кг смеси 74% белка за 21,2 евро, ну и клубничные вафли тоже весьма дешево, плюсом добить чем угодно из других разделов со вкусом клубники...конечно от одного вкуса скоро начнет тошнить зато скидка огого