MyProtein | Страница 78 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Kama

    Kama Новичок

    полегче. я первый раз заказывают. проще как нибудь отвечай.
     
  2. Pro100

    Pro100 В бане

    Если проще, то почитай несколько страниц.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. woofex

    woofex Новичок

    Да тут хоть в нулевой раз заказывай, мозг включать надо. Заказал вчера в выходной и хочешь чтобы трек бился? Жди 3-4 дня, заработает.
    Твою посылку надо сначала собрать, только затем передать в службу доставки, после отправки только генерят трек-код. И после генерации, он будет биться на следующий день. Эту инфу не сложно загуглить, или почитать хотя бы 3-4 страницы данной темы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Ytureo2

    Ytureo2 Новичок

    У нас народ думает что после клика мышкой по кнопке "оплатить" заказ уже грузится в самолет..
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    а было бы неплохо )))
     
  6. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    мне уже переотправили якобы,но 6ые сутки второй трек также не отслеживается как и первый. 3 дня назад написал им по этому поводу,молчат 3ий день.
     
  7. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у меня что то тоже не отслеживается 6е сутки уже, может затанул паром с нашими посылками то?:avtorklif:
     
  8. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    8 числа тебе отправили?
     
  9. Demone

    Demone Шкурнадзор

    да
     
  10. sickman

    sickman Новичок

    Заказал 7.07 . С 10.07 висит на таможне в Голландии. Год назад три раза покупал, все шло через Бельгию, в тамошних таможнях не задерживалось. Это нормальная ситуация или им лучше написать? И трек почему-то на NL заканчивается, а не RU.
     
  11. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    NL - это код страны Новая Лапландия. Твоя посылку, судя по всему, отправили туда. Лапландия - страна мошенников. Походу им удалось тебя облапошить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sickman

    sickman Новичок

    [​IMG]
    c NL понял, что ошибся. Только почему указана таможня голландская, а не российская.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
  13. zoldex

    zoldex Новичок

    Кто-нибудь знает, когда реализуют доставку в Беларусь?
     
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    скоро:avtorklif:
     
  15. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    Всем привет делал заказ,посылка пришла в мск и имеет сейчас вот такой статус

    Обработка /13.07.2015 18:51 /130980 /Москва EMS ММПО /Покинуло место международного обмена
    Не разбераюсь в статусах(Подскажите плз прошла ли посылка таможню,а то она получилась почти 11 кило вот и переживаю,но в бесплатную доставку при этом попал
     
  16. Lorenz

    Lorenz В бане

    Ребят, такая ситуация. Заблокировали основной аккаунт, с которого у меня была спорная ситуация (недоложили предмет один). Заблокировали в связи с махинацией или подозрением на мошенничество. Оплачивал с 1 карты с 5 разных учетных записей для скидки на первый заказ. Можно ли как-то сейчас разблокировать учетную запись, как им доказать, что эта моя банковская карта. История была такая, что у меня друзья аутисты и далеки от всего этого, поэтому я им оплачивал всем заказы со своей карты. Но отправлял я посылки на разные адреса. После блокировки, я создал еще один аккаунт и решил сделать все заказы на одной учетной записи, на сумму около 1400 евро, заказов было 6. Учетную запись так же заблокировали. В чем проблема не могу понять. Акция очень хорошая, поэтому я хочу заняться небольшим бизнесом и заказал столько. Какие могут быть проблемы. Что теперь можно сделать.
     
  17. khv_smouke

    khv_smouke Новичок

    Создай учетку с другого компа чтобы ip-шник внешний был другой, допустим с рабочего. Ну и укажи другую карту и фио своего товарища с адресом. Думаю так будет проще, должно все пройти успешно.
     
  18. evgenportos

    evgenportos В бане

    Lorenz,
    ну по большому счету это на самом деле махинация. Если ты заказываешь со всей карты друзьям, то тебе для этого не надо создавать новые аккаунты, ты мог бы и со своего заказать только на разные адреса.
    Если ты хотел получить скидку на первый заказ надо было удалять свою карту или другой платить.
    Попробуй напиши им в поддержку свою историю про друзей, может сделают чего, в европах вроде не принято инвалидов обижать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    HUT1866GB00077......1 такой трек дали. Первый заказ, прошу прокомментировать. Это через Венгрию что ли пойдет? Дадут ли потом другой трек после перевалочного пункта, обычного формата, который потом на почте россии пробивается? раньше на бб.ком или еще каком-то буржуйчком сайте так было.
     
  20. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Прошу прокомментировать?
    Ну держи: "заказ гавно", "на химию подсел - хер стоять не будет", "на химии любой дурак накачается", "мышцы будут не настоящие и быстро сдуются", "от протеина геморрой".
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    там будет деливери партнер строчка,на ней увидишь трек, который будет отслеживаться на почте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Pro100

    Pro100 В бане

    Разблокировать никак не сможешь, они удаляют акк, только платить через палку, тогда отправят.
     
  23. Danchik

    Danchik Новичок

    Привет земляк!) Сам с Южного) Быстро оказывается до нас посылки доходят. Сейчас в Туле. Мне с момента заказа, доставка составила тоже 11 дней.
     
  24. evgenportos

    evgenportos В бане

    15 % скидка по коду ACTIVE15
     
  25. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    начал отслеживаться,только вместо 11кг у меня отслеживается 1 кг :xdnew:
     
  26. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у меня тоже начала:dance:глюк системы:kachok:
     
  27. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    с весом всё нормально у тебя? или ток у меня такая фигня и писать в саппорт?
     
  28. Needja

    Needja Persona Grata

    ну что за пиздец... где акции то?
     
  29. Demone

    Demone Шкурнадзор

    с весом все в порядке, ток чего то побольше чем надобно написали...
     
  30. Lorenz

    Lorenz В бане

    Майпротеин какой-то сверх подозрительный. После удаления моих аккаунтов, пытался сделать с одно аккаунта с маминой карты 8 заказов по 200 евро, так опять удалили. Неужели адрес тоже занесли в черный список и я себе уже никогда ничего не закажу на дом. Кому можно написать и пообщаться из представителей? Ну хочу я сделать оптовый заказ пока акция хорошая, в чем проблема то? Может на ру версии такого не будет. Буду ждать хорошей акции. И попробую все же еще сделать 8 заказов разом, но с другой карты и на другой адрес. Если в этот раз не получится, то я уж не знаю, что делать.