MyProtein | Страница 77 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Таганка

    Таганка Бывалый

    А мне посылки нормально по скорости доходят))) сегодня 3ю привезли, шла с момента заказа 7дней.
     
  2. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Это точно))) от молочного и казеина шарахаются как черти от ладана))) кто так с этой сывороткой мозги людям промыл?!!
     
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    просто чем проще тем лучше клиенту. классическая сыворотка концентрат на ура идет, а вот смеси уже под сомнением)))
     
  4. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Как думаешь будут скидки на прот, такие чтоб и распродажа и плюс купон ещё? На вкусы по фиг в принципе. Цена решает)))
     
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    быть то будут) нужно дождаться)))))))))
     
  6. Sergio 505

    Sergio 505 Новичок

    аесли брать на 500 + евро и 40 + кг то доставка сколько выходит?
     
  7. Pro100

    Pro100 В бане

    Самому не судьба посмотреть ?
     
  8. Sergio 505

    Sergio 505 Новичок

    если бы там было написано я бы не спрашивал
     
  9. Pro100

    Pro100 В бане

    Мда, накидай в корзину на 40+ кг и свыше 500 евро и введи свой индекс и больше не тупи!
     
  10. Таганка

    Таганка Бывалый

    На бца я помню была самая пиздатая акция это 5кг айбца за 100€, а какая пиздатая акция была на прот?
     
  11. AlNiko

    AlNiko Бывалый

    В Россию же лимит на посылки 1000 евро либо 30кг в месяц на человека, 40кг растамаживать придётся. Или нет? Вопрос к барыгам)
     
  12. Abuka

    Abuka Бывалый

    Да лимит такой. Ну смотря как повезет. Иногда пролетает иногда нет ) У меня 2 раза посылки по 30 кг тормозили. Приходилось возвращать и деньги дожидаться месяца 3-4
     
  13. madkitten

    madkitten Новичок

    она какая-то хлипкая, честно говоря. вот старые шейкеры хоть вверх ногами весь день таскать можно было. а за этим глаз да глаз надо)
     
  14. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    Бывало ли у кого-нибудь такое,что трек не отслеживался,а посылка доходила? 28 дней просто жду уже
     
  15. Seregass

    Seregass В бане

    я бы уже волноваться начал.
     
  16. evgenportos

    evgenportos В бане

    Тут нельзя однозначно сказать какой лучше.
    У этих двух протеинов разное назначение.
    Вэй нужен, в основном, для того что бы принимать сразу после тренировки, т.к. он быстро усваивается. Тотал протеин (многокомпонентный) используют в основном в перерывах между приемами пищи, чтоб набирать нужное кол-во белка в течении дня.

    Я, например, сейчас почти весь белок получаю из пищи, 6 приемов в день, поэтому мне протеин нужен только после трени, чтоб катаболизм остановить. А те кто питаются раза три в день, дополнительно между приемами пищи должны принимать протеин, для этого лучше подходит как раз многокомпонентный.
     
  17. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Через какое время обычно начинает биться трек-код с ком сайта? На территории РФ чем отслеживать?
     
  18. Razuvan

    Razuvan Новичок

    Вадя, что за расизм, почему в Рб не отправляете майпротеин? И значит ли это, что я приеду в Москву и захочу купить оптом мне не продадут??!
     
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    рано ещёё, вадя не барыжит мр, осенью будет
     
  20. Таганка

    Таганка Бывалый

    Интересно какой ценник будет? Обычный стоковый с мп?)
     
  21. subarumen

    subarumen Бывалый

    возьми лучше 20кг с доставкой 20евро,
    купишь что нужно, и без головняка с таможней,
    1евро переплаты с 1 кг веса, когда идет хорошая акция, ты вообще не заметишь.
     
  22. evgenportos

    evgenportos В бане

  23. Kama

    Kama Новичок

    Заказ не отслеживается, что делать?
     
  24. Pro100

    Pro100 В бане

    Ждать, если через месяц не придет, то писать в поддержку.
     
  25. Kama

    Kama Новичок

    По другому никак что ли? месяц ждать как то не хочется..
     
  26. Pro100

    Pro100 В бане

    Когда отправили ?
     
  27. Kama

    Kama Новичок

    Дата отправки 12/07/2015
     
  28. zeleznyi

    zeleznyi Новичок

    походу тебя кинули
     
  29. Pro100

    Pro100 В бане

    Да хули ты тогда мозги компостируешь ? у них тысячи заказов и ты захотел что бы тебе сразу отправили ?
    Вчера воскресенье было, ты в воскресенье работаешь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Kama

    Kama Новичок

    Воооу вооу