MyProtein | Страница 76 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    тухло как то последнее время по акциям))) ждёмс) я уже бабла набрал на 6 заказов) что-то все никак не закажу ничего)))
     
  2. -Okhinec-

    -Okhinec- Новичок

    Я хз чо у вас там за проблемы...4 посылки уже оттуда приехали, максимум был 11 дней. Последние две приехали за 9, еще одна за 8. Пятая в пути. Так я живу на острове, до меня еще через всю Россию тащат.
     
  3. Таганка

    Таганка Бывалый

    До меня одна дошла с задержкой на таможне за 2 недели гдето, а одна дошла за 5 дней, крайняя около недели идет уже. Москва
     
  4. Таганка

    Таганка Бывалый

    Емс вроде
     
  5. Таганка

    Таганка Бывалый

    Реал с акциями то тухляк полный, и не что уже не предвещает новых:newcry:
     
  6. madkitten

    madkitten Новичок

    у меня деньги в итоге сняли за 2 подхода почему-то спустя 10 часов))) и, судя по личному кабинету, одинокий протеин уже отправили:xdnew:
     
  7. Миша49

    Миша49 Бывалый

    Пришла посылка в Магадан. 16 дней ровно шла.
    Протеин взял по хардкору 5 кг шоколадка вэй. Замес збс вкус збс 5/5
    Креатин замес збс, но почему то на зубах не хрустит
    Витаминки и бца пока не знаю.
    Минусы. Наебали таки. При заказе на сайте было написано 10.5 кг поэтому на бесплатную доставку не попал. По факту посылка весит около 7 кг почта России это подтвердила. Не приятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ты его нежно пригреешь по прилету, он и забудет об этих невероятно тяжелых часах одиночества в пути
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    корзинка для адовых барыг, или владельцев магазинов.
    Шутки кончились, пошли реальные секреты от барыги МР.
    :trollface: Продолжаем рубрику, спортпит от МР почти даром.
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле. Ей парень... если это не твой первый заказ, делай заказ на проверенного человека, с другой карты. Чтобы получить божественные скидки.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    ДЛЯ ТАКИХ ЗАКАЗОВ КЭШБЭК ОБЯЗАТЕЛЕН! КТО НЕ ЗАЮЗАЕТ ТОТ НУБ.
    1)Наполняем корзину как на картинке. Кидаем 14 пакетов по 2,5кг вкусового протеина. Кидайте по 2шт одинаковых вкусов. Чтобы не запутаться. Например 2 клубники+2шоко+ и т.д.
    2)Юзаем в корзине код MIX45
    3)Увы и ах полностью забить корзину протом по акции этой не получиться с бесплатной доставкой. Можно добить херовой тучей шейкеров. Их продать не проблема по 250р. У меня они разлетаются. В магазинах думаю ещё быстрей разлетяться.
    В итоге получаем офигенную скидку на протеинчик по коду MIX45+5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +4% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.com через 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Не забывайте условия бесплатной доставки. до 40кг от 500евро со всеми скидками и купонами.

    Вместо шейкеров можно набить товарами из распродажи.
    Черная коробка неплохой подарок для розыгрыша рекламы группы спортпита через репосты в вк. Кто шарит тот поймет.
    [​IMG]
    1) Каждый пакет выходит по 1800р. Я такие по 3к толкаю. Продаются на ура. Увы курс евро подрос.
    Так же там есть и другие продукты, но казеин по 2,5кг я не стал кидать, ибо фасовка как по мне не популярная.
    Как это гавно пройдет таможню? Заказ разделят на несколько посылок, и обычно такие посылки даже в разное время таможню проходят.
    P.s. сам заказываю по 50кг в сумме с МР на себя и на жену. Перевеса и ТУ насчет этого за 3 месяца не было. Была ТУ из-за того что они потеряли все документы. Так отдали посылку.
     
  10. Lorenz

    Lorenz В бане

    [​IMG]
    [​IMG]
    Такой вот заказ пришел, не доложили толстовку худи, сейчас пытаюсь выбить компенсацию, а так же поврежденные "подарочные" коробки, скажите мне, разве можно теперь такие коробки кому то дарить? Могут ли вернуть средства, или новые коробки выслать. Есть ли разница, если заказ делал на ру, писать на европу? И как лучше это все расписать.
    Кстати, посылку разделили на 2, одна 20кило 300гр, а вторая около 4кг. При чем уложился в бесплатную доставку на сумму 280евро, т.е. граница идет в 10кило как я понял. Коробки видимо не учитываются по весу
     
  11. Needja

    Needja Persona Grata

    ко мне целая коробка дошла) тут как повезёт конечно. у меня давно разъебаных посылок не было.
    Пиши в поддержку, фото загрузи коробок. подробно объясни ситуацию, думаю решится проблема
     
  12. Needja

    Needja Persona Grata

    25% скидка на определенные товары.
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1)Наполняем корзину как на картинке. Или добавляете что то своё или убираете на ваше усмотрение.
    Наполняем корзину по этой ссылке - тык
    2)Чтобы получить 25% скидку на товары используем код GOALS
    В итоге получаем 25% на весь заказ+5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +4% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.com через 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Не забывайте условия бесплатной доставки. до10кг от 150евро со всеми скидками и купонами.


    Корзина:150евро. Общая скидка 60 евро
    пару батонов на пробу)
    2.5кг казеин 1100р за 1кг
    Омега 3 250 сотфгелей 600р
    1кг блиновой смеси для блинов. 1500р
    240таб витамины 1260р
    Два пакета по 2,5кг прота по 2000р.
    Вкусы выбирайте сами.
    [​IMG]
     
  13. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Попробовал MILK PROTEIN SMOOTH вкус малина и честно говоря не в восторге особенно после PROTEIN SMOOTHIE вкус клубника-банан. В отличие от сывороточного хрустит в мешке, размешивается в принципе в воде хорошо но чуть хуже чем сыворотка, немного пенится, и немного как на сайте пишут "меловая структура" ))) т.е. чувствуется зернистость. Вкус малина не ярко выражен да и не понравился если честно. Но мне по фиг главное белок))) Но больше покупать не буду))) Может кто подскажет TOTAL MILK AND WHEY похож на него? Состав смесь молочного и изолята, хотя и не хрустит.
     
  14. BELEGOND

    BELEGOND Новичок

    На самом деле "про коробки" это (я думаю вероятность 99.99%) это гребаная ЕМС Почта России, они эти посылки разве что в футбол не играют! Мне последняя посылка что пришла коробка была разодрана так что туда можно без проблем рукой залезть и все вытащить из нее.
    Курьер: принимайте посылку.
    Я: оттуда ничего не вытащили там вон спокойно рука заходит внутрь?
    Курьер: нет, мы все взвешиваем по несколько раз.
    Ок! Оттуда ничего возможно не свистнут но повредить очень легко могут.
    Давайте напишем коллективное письмо или кто имеет выход на ответственных людей в MP, пускай на коробки не жалеют скотча и "набивки" для безопасности содержимого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ты не депутат случаем?
     
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Needja, я так понимаю, для иХерб это не получится?
     
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    насколько я знаю для травки нету кэшбэка, какой то давно был но очень геморойный, не помню уже, господа модераторы раздела мб знают)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    кажется Панда кэшбэк. до сих пор мне письма шлет )
     
  19. Sting2126

    Sting2126 Новичок

    подтверждаю, для без вкусовых такие дозировки, померил
     
  20. Mixa

    Mixa Бывалый

    Кому из Питера ImpactWhey нннада?! тут
     
  21. evgenportos

    evgenportos В бане

    Последнее редактирование: 12 июл 2015
  22. Таганка

    Таганка Бывалый

    Ниджа там акция пиздатая на казеин и тотал протеин, набирай корзину, показывай че получается) и я так понимаю тотал протеин пезже чем простой вей
     
  23. Таганка

    Таганка Бывалый

    А вот и акции конец)) даже не думал что за пару часов снимут. Тотал протеин можно было взять 2,5кг за 24,5€
     
  24. Таганка

    Таганка Бывалый

    А не на месте только цена немного другая 2х2,5кг=60€ ну и минус 3€ за первый заказ
     
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    там два за 45 фунтов, в евро это как раз 60) выше корзина с сывороткой 14 пакетов по 2,5кг. тоже самое закидывай протом какой хочешь и добивай посылку мелочью)
     
  26. Таганка

    Таганка Бывалый

    Тотал протеин дороже вея в стокойвой цене на 10евро, он наверное и попезже будет по составу, сыворотка+изолят+яичный. А разница в цене получается 0,70€
     
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    дерзай) ебошь корзину) просто народ навороты мало любит) им подавай обычную сыворотку концентрат)
     
  28. chemibroth

    chemibroth В бане

    Заказывал такую, шляпа а не бутылка - течет из нее ВСААшки наведенные, весь рюкзак белый, сцк, может брак, при затягивании если недотягиваешь -течет, перетягиваешь проворачивается резьба...жаль сразу не впалил отписал бы майпротовцам.
     
  29. evgenportos

    evgenportos В бане

    Да, мне качество тоже не понравилось
     
  30. Sergio 505

    Sergio 505 Новичок

    а у меня ничего не течет , развожу дома бца ,и в сумку.Все сухо