MyProtein | Страница 75 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    сорян, щас редактну)бета-аланин там тоже присутствует)
     
  2. Sting2126

    Sting2126 Новичок

    порции на ru сайте для креатина и бцаа верны? т.е. для креатина 1,5 совка, для бца 2 совка для 5г
     
  3. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Всем привет! Не в тему пишу по причине того что все барыги здесь в основном))) Кто что скажет по поводу сайта http://ostrovit.com Я зарегистрировался, кинул 10 пачек сывороточного протеина 900 грамм по 10,45 евро т.е примерно 700 рублей. И получил бесплатную доставку в Россию. Кто пробовал продукты эти? Цена вроде норм. Да и купоны вроде должны быть. Что думаете парни?
     
  4. Needja

    Needja Persona Grata

    Вадим хвалил, я не доверяю этим пакетам :D
     
  5. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Не доверяешь потому что Польский продукт? )))
     
  6. Needja

    Needja Persona Grata

    я вообще мало кому доверяю :DDD втираю сухое молоко)
     
  7. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Но мне кажется можно попробовать на продажу даже если не доверяешь)
     
  8. Needja

    Needja Persona Grata

    Ну, впаривать конечно можно что угодно) но я предпочитаю впаривать качественные продукты) и проверенные брэнды)
     
  9. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Согласен! Ну можно и этот проверить! А не знаешь финского производителя спортивного питания? Где то видел линейку но не помню уже. Тоже вроде цены норм.
     
  10. Needja

    Needja Persona Grata

  11. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Это я читал! Поэтому и решил посмотреть ostrovit. Но финская была похожа на майпротеин, упаковка белая с синим вроде. Кстати креатин+таурин со вкусом 300 грамм выходит 300 руб. По моему можно попробовать.
     
  12. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    для креатина у меня 1 совок 5г. но я без вкуса. мб со вкусом 1.5 хз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    у меня вообще посылка не пришла
     
  14. Sting2126

    Sting2126 Новичок

    тоже безвкусные, просто по объему пакетов вроде отличаются, поэтому задумался. А на обороте, да, написано и там и там по 1 ск будет 5гр
     
  15. madkitten

    madkitten Новичок

    сделала заказ на .ру и мне не пришло письмо с подтверждением заказа. обычно приходит в течение 5 минут. а уже прошло несколько часов. стоит волноваться? деньги тоже пока не сняли. обычно снимали в течение часа-двух
     
  16. evgenportos

    evgenportos В бане

    Попробуй закажи, я как то пробовал там бца заказать. Все оформил. а мне потом письмо прислали, что они в Россиию не шлют и деньги потом недели три возвращали и то вернули только после того как я в пей пал написал.
    Может сейчас они уже отправляют, но я бы на твоем месте сначала с сапортом связался. А так фирма вроде хорошая, всяко лучше пюр протеина
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
  17. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Хорошо, спасибо!
     
  18. evgenportos

    evgenportos В бане

    Скидка 25 %
    Use code: TICKTOCK
    Каждый час уменьшается на 1 %
     
  19. evgenportos

    evgenportos В бане

    По коду: OTSCHET для русской версии, в принципе можно бцашек зацепить, там еще распродажа не кончилась
     
  20. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Не переживай. МОгут снять деньги и прислать уведомление и на следующий день
     
  21. subarumen

    subarumen Бывалый

    магазин деньги сразу не снимает, а резервирует до момента продажи-отгрузки,
    это твой банк размораживает их от двух недель до месяца.
     
  22. -Okhinec-

    -Okhinec- Новичок

    фавли офигенны ))) Ниндзя, как их притащить мега дохера? ))
     
  23. Lorenz

    Lorenz В бане

    была акция 2 пачки по цене одной, дешевле вряд ли найдется, ну и плюс 10% скидки на первый заказ, веса они мало занимают, т.е. принести их можно на 10кг
     
  24. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    где ты в разделе доставки увидел РОССИЮ?! её там нет!
    http://ostrovit.com/index.php?id_cms=1&controller=cms
     
  25. Abuka

    Abuka Бывалый

    Сейчас видимо в связи с большим количеством заказов в Россию персонал не успевает обрабатывать заказ Не точно, я не иссус. У меня и деньги позже списывали и трекер позже высылали. В целом все намного дольше стало :opasnoste:
     
  26. DarkForce

    DarkForce Новичок

    А что такого в этих вафлях? Какие-то они антиспортивные - жир да углеводы в составе, ну и немного протеина, да еще и стоят не мало...
     
  27. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Каждый час минус 1% и акция до 10 часов завтрашнего дня. Т.е. скидка завтра в 9 утра опять будет максимальна и можно успеть с 9 до 10 часов заказать?
     
  28. evgenportos

    evgenportos В бане

    Нет скидка будет уменьшаться только, дойдет до какого нибудь значения и встанет, т.е. с каждым часом заказывать становится менее выгодно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    В разделе доставка нет! А вот когда товар выбрал и оформляешь покупку при вводе адреса есть Россия. И индекс Российский обрабатывается. Но всё таки надо в поддержке узнать высылают или нет.
     
  30. Осинник

    Осинник Новичок

    Пришедшая недавно партия разочаровала. Изолят плохо размешивается, с комками, Тотал Протеин на вкус стал хуже, ощущение будто соевым разбавляют.
    Притом с каждой партией разница.