MyProtein | Страница 73 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Каков примерный срок годности этих гребанных батончиков? Нужна срочно информация
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Спроси в Контакте. Там представитель постоянно тусит.
     
  3. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Смотрите что парень один запостил вконтакте в части его результатов тестирования КСБ от MP
    [​IMG]
     
  4. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Нашел тоже это вконтакте. На бумажке не видно какой продукт был проверен. Где гарантия что именно МР?!! А результаты я чего то не понял вообще))) Они что в сывороточный прот добавляют рисовый протеин и арахис?!! А смысл? Если рисовый прот и соевый у них дороже даже чем сыворотка. Вообщем я не понял что это за результаты!
     
  5. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Да КСБ он брал вроде. Он как-то в начале июня писал, что посылку получил и все такое. Парень, видать не шарит, на анализы когда подавал - не указал тип протеина походу, ну и в лаборатории пишут, мол если "такой-то тип протеина (рисовый, молочный, и т.д.)", то такой процент белка. Для молочного маловато...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Лепесточик

    Лепесточик Новичок

    Покупал в мае, годны были до января 16 ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Тогда понятно! Ну хорошо хоть 71 есть))) а вдруг это шоколад тогда вообще норм)
     
  8. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Для начала, обратись к представителю в группе ВК. Узнай истинную причину.
     
  9. Moose

    Moose Бывалый

    По вкусу он от Лакталис не отличается. Единственное, у Лакталис мелкие гранулы, а у Майпрота хлопья.
     
  10. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    заказ отправили 15 числа,заказывал 9 . трек не отслеживается,в саппорте пишут типо баг самого сайта с отслеживанием. По сути уже 21 день доставляют. бывало у кого такое? первый раз заказывал за 11 дней дошло.
     
  11. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    И насчёт тестов на % белка, кто делал? а то пью сейчас импакт вей, на вкус вообще не протеин а какая то сахарная пудра
     
  12. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Это че щас было? Нихера не понял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Речь про изолят
    Изолят у Лакталиса гранулированный
    по поводу 71%.
    чего вы удивляетесь, этот процент официален.

    Скриншот 07.jpg
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2015
  14. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    написано 20 гр белка на порцию 25 гр на пакете
     
  15. madkitten

    madkitten Новичок

    у них сукралоза есть. и еще есть ксилит
     
  16. madkitten

    madkitten Новичок

    а я просто в блендере все мешаю и отлично выходит. я даже стевии таблетки кидала в блендер, пока кидала остатки ингредиентов, все размешивалось)
     
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Коллеги, вы начали уже всю фигню из за бугра тянуть. )) Геркулеса мало, теперь взялись за подсластители. Купите это в любом Ашане.
    67.750x0.png
     
  18. evgenportos

    evgenportos В бане

    Он на основе цикламата и сахарина, это не то. Стевия и сукралоза это натуральные продукты, безопасные для здоровься
     
  19. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    говно редкостное, вот лучшее что пробовал https://fitparade.ru/
     
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    я стевию там-же брал. отказался из-за того, что она таблетирована. "чаёв" я не гоняю, а для остального, таблетки - проблемное использование.

    Нервный, не. всё это я считаю "расходниками" и для меня выше моего понимания всякую мелочь заказывать по инету с доставкой.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2015
  21. Moose

    Moose Бывалый

    КСБ Lactalis которым торгует Бадразвес,он в мелких гранулах,как манная крупа. А КСБ от Myprotein идёт хлопьями. Если Lactomin тоже гранулами,то есть повод задуматься,что за сырьё использует майпрот. Потому что помимо Франции и Германии,я пробовал КСБ из Австралии. Там тоже были гранулы.
    Но по вкусу Lactalis и Myprotein не отличаются и так же жуются на зубах как жевачка)))
     
  22. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Судя по твоей аватарке, ты протеин именно жуешь
     
  23. Moose

    Moose Бывалый

    Иногда лучше жевать чем говорить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Abuka

    Abuka Бывалый

    Ещё там такая тема написана в закладке информация о питательной ценности: Данная информация о содержании питательных веществ была взята из версии без вкуса. При выборе другого вкуса, содержание питательных веществ может отличаться до 10% :boss:
     
  25. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    зачем интернет, у нас в Ленте , я тебе ассортимент показал.
     
  26. evgenportos

    evgenportos В бане

    Я вот эти все ваши лактомины не пробовал никогда, и вообще слабо разбираюсь. Сейчас голд стандард пью, там вроде бы тоже хлопья?
     
  27. Abuka

    Abuka Бывалый

    Акция не плохая на сайте. Можно заюзать скидку на бсаа+ 25% со вкусм.
     
  28. evgenportos

    evgenportos В бане

    Че за купон на 25%?
     
  29. Demone

    Demone Шкурнадзор

    мне вот тоже интересно:kachok3:
     
  30. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    связывался ли кто нибудь с заполнением листовки по поводу возврата денег?