MyProtein | Страница 72 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Таганка

    Таганка Бывалый

    Где скидки по 70% на сыворотку изолят и бца? Ниджа торопи МП, скажи народ ждет
     
  2. Abuka

    Abuka Бывалый

    Не у тебя одного. У многих похоже такая шляпа((
     
  3. Alexаnderyak

    Alexаnderyak Новичок

    Заказал тоже сделал вчера с утра, пока статут заказа Заказ обрабатывается. Пока рано беспокоится?
     
  4. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Ты бы ещё сразу после осуществления заказа написал))
     
  5. Alexаnderyak

    Alexаnderyak Новичок

    не ну мало ли :metal:
     
  6. Needja

    Needja Persona Grata

    у меня насыщенные выходные, вчера делал дегустацию MyPtotein в своем городе, в фитесс клубе в центре города. устал ппц)
    сегодня тренировка + за великом в магазин ездил. купил :D сча вот разбираюсь как скорости переключать)))
    посмотрю что там на сайте интересного сейчас, мб что найду.
     
  7. Таганка

    Таганка Бывалый

    Че как народу по вкусам? Нравится?)
     
  8. ivandrago

    ivandrago Новичок

    Короче собрал одинаковые корзины на RU сайте и на COM сайте.
    Почему то на ком сайте со всеми скидками получилось дороже чем на ру.
    ру
    1436134247871.jpg
    ком
    1436134217299.jpg

    зарегался через мануал как учили , скидки 10% на первый заказ не последовало , ну и пофиг заказал на ру.
     
  9. madkitten

    madkitten Новичок

    я делала блины из прота, яйца и молока. ну хотя это скорее оладушки вышли)
     
  10. madkitten

    madkitten Новичок

    я ими пользуюсь уже пару месяцев точно. отличная штука. даже мешать не надо в отличие от порошковых. порошковые оч долго размешивать приходится. ну либо я криворукая)))
     
  11. Seregass

    Seregass В бане

    покажи где, а то я тока сиропы вижу
     
  12. madkitten

    madkitten Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Needja

    Needja Persona Grata

    на ком у тебя 20% купон а на ру 25%. заюзал бы на ком 25, получил бы лучшую цену
     
  14. evgenportos

    evgenportos В бане

  15. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    некоторые кочки тупые прост))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. chemibroth

    chemibroth В бане

    брал сухую сукралозу, 100 грамм хватит на год, а то и больше, надо только приноровиться чтобы не пересыпать, а так чай с лимоном и сукралозой как и с сахаром, стевия все таки отличается по вкусу сильно(на любителя). Единственное что тут уже говорили при готовке сукралоза-стевия не так удобна - ее надо сначала растворять а потом добавлять в блюда, хотя запеканка отлично получается если сукралозу размешать в яйце.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2015
  17. evgenportos

    evgenportos В бане

    Спасибо за отзыв.
    Я к сукралозе давно присматриваюсь, она очень сладкая, там буквально крупинки надо сыпать. Стевию покупал как то у нас в таблетках, так она мне вообще не сладкой показалась, сыпал по 5 таблеток в кофе, накладно получалось.
     
  18. chemibroth

    chemibroth В бане

    кофе и чаи почти все пью без сахара, а вот черный с лимоном это вкус детства, без сахара никак) Потому приноровился сукралозу насыпать на кончике ножа или обратной стороной чайной ложки(тонкая ручка), в целом разброс небольшой и там не сосем уж микроскопические крупинки надо добавлять. Кстати шутники из МП кинули в сукралозу самый маленький скуп, но он по меркам этого порошка настолько огромный что его надо литра на три сыпать, а то и на ведро))) Крутая ложка была в науфудовской стевии, реально маленький, микроскопический черпачок, жалко похерил его где то...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. evgenportos

    evgenportos В бане

    Я у них видел только два вида скупов маленький 5 мл и большой 70 мл и, вроде, всё, больше нет никаких.
    У меня дома есть скуп на 0,5 гр, как то заказывал л-карнитин из штатов там оказался.
     
  20. Dmitry86

    Dmitry86 Новичок

    Посылка была отправлена 2ого июля, сразу был выслан номер для отслеживания. Однако до сих пор посылку невозможно отследить. На сайте trakpak всё время выдаёт "Sorry we have no record of your reference on file at this time." Это нормально, что по прошествии пяти дней система не видит мою посылку?
     
  21. Курбан1986

    Курбан1986 Новичок

    У меня такая же херня , 2 июля отправили, пока ничего не отслеживается , походу быстрая доставка от МП закончилась ))
     
  22. evgenportos

    evgenportos В бане

    Готовы к барыжьей жести?
     
  23. Seregass

    Seregass В бане

    че там?
     
  24. evgenportos

    evgenportos В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Demone

    Demone Шкурнадзор

    в нидерланды доберется будет отслеживаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Steve_

    Steve_ Бывалый

    Хочу поделиться опытом относительно предтрена MyPRE. По началу он показался мне хорошим, понравился состав. Но после того, как я попробовал Musclepharm'овский, я понял, что предтрен от MP нервно курит в сторонке. В общем прот и бцаа ну МП хорошие, а вот предтрен не очень, штырит вполсилы :)
     
  27. ivandrago

    ivandrago Новичок

    а где скидку 25 % на ком взять?
    а если заказ обрабатывается и нажать отменить то что произойдет?
    и еще вопрос в рефералах я указал тебя , вроде как я понял на первый заказ должен 10% скидки в дополение получить - где эта скидка то?
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2015
  28. Король Интима

    Король Интима Бывалый

  29. evgenportos

    evgenportos В бане

    Хуле, барыги сразу налетели
     
  30. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    По-любому нинзя виноват. Он вообще, во всем виноват
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2015