MyProtein | Страница 71 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Airat

    Airat Любитель Myprotein

  2. Len1501

    Len1501 Новичок

    При покупке на .com вычитают VAT (НДС)? Какую страну лучше выбирать? Например, на немецком чуть дешевле, чем на русском (пара евро на протеине 2.2.кг)
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
  3. Dred_

    Dred_ Новичок

    Бывает и70%
     
  4. LoLcrowbar

    LoLcrowbar Новичок

    Походу так и не получится нормально заказать:D всегда проблема с оплатой
     
  5. evgenportos

    evgenportos В бане

    Попробуй через пей пал оплатить
     
  6. Needja

    Needja Persona Grata

    Ну что ребятки, хатите барыжьей жести? Сейчас покажу корзинку)
     
  7. Needja

    Needja Persona Grata

    корзинка для адовых барыг, или владельцев магазинов.
    Шутки кончились, пошли реальные секреты от барыги МР.
    :trollface: Продолжаем рубрику, спортпит от МР почти даром.
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле. Ей парень... если это не твой первый заказ, делай заказ на проверенного человека, с другой карты. Чтобы получить божественные скидки.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    ДЛЯ ТАКИХ ЗАКАЗОВ КЭШБЭК ОБЯЗАТЕЛЕН! КТО НЕ ЗАЮЗАЕТ ТОТ НУБ.
    1)Наполняем корзину как на картинке. Кидаем 14 пакетов по 2,5кг вкусового протеина. Кидайте по 2шт одинаковых вкусов. Чтобы не запутаться. Например 2 клубники+2шоко+ и т.д.
    2)Юзаем в корзине код MIX45
    3)Увы и ах полностью забить корзину протом по акции этой не получиться с бесплатной доставкой. Можно добить херовой тучей шейкеров. Их продать не проблема по 250р. У меня они разлетаются. В магазинах думаю ещё быстрей разлетяться.
    В итоге получаем офигенную скидку на протеинчик по коду MIX45+5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +4% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.com через 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Не забывайте условия бесплатной доставки. до 40кг от 500евро со всеми скидками и купонами.

    [​IMG]
    1) Каждый пакеты выходит по 1750р. Я такие по 3к толкаю. Продаются на ура.
    Так же там есть и другие продукты, но казеин по 2,5кг я не стал кидать, ибо фасовка как по мне не популярная.
    Как это гавно пройдет таможню? Заказ разделят на несколько посылок, и обычно такие посылки даже в разное время таможню проходят.
    P.s. сам заказываю по 50кг в сумме с МР на себя и на жену. Перевеса и ТУ насчет этого за 3 месяца не было. Была ТУ из-за того что они потеряли все документы. Так отдали посылку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. LoLcrowbar

    LoLcrowbar Новичок

    Не помогло. Походу у них личная неприязнь
     
  9. LoLcrowbar

    LoLcrowbar Новичок

    Саппорт даже нормально ответить не может.. мда. Уже кучу раз спрашивал у них в чем причина
     
  10. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Дело может быть в банке
     
  11. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Парни, как ароматизаторы в пузырьках на вкус? Вкусовые рецепторы можно обмануть, или всё равно чувствуется, что "не то"? ))
     
  12. LoLcrowbar

    LoLcrowbar Новичок

    не в банке дело. Пробовал с двух разных банков
     
  13. Abuka

    Abuka Бывалый

    Раз на раз не приходится. У меня 2 посылки таможня задержала. 17кг бсаа и 20 к прота.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. evgenportos

    evgenportos В бане

    Ладно, ребята, раз уж шутки кончились, то вот вам "адовая скидка":
    BUY 1 GET 1 FREE MYPROTEIN IMPACT DIET WHEY
    Enter Code: HUTWHEY

    Если код не срабатывает, тогда переходите по этой ссылке
    Код без ограничения по сумме скидки, 6 кг по нему выходит за 47,5 евро, а 3 кг за 26,58
    Плюс код на 5 % скидку на первый заказ: MP29294655
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Взял на пробу клубнику, банан и шоколад+арахисовое масло. Клубника супер 10 капель на кружку молока и получаешь Чудо-молоко с клубничным вкусом как продают в магазинах. Банан ещё не открывал. А вот шоколад+арахисовое масло не понравился. Арахисом не пахнет а шоколадный привкус какой то не такой. Хотя как сахарозаменитель мне понравился. Буду брать!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Поосторожнее с разными картами. Меня они вообще забанили. Жена свою карту использовала в моей учетке, написали что я варованные карты использовал :). Сперва не понимал почему не проходит оплата, что только не перепробовал, учетки новые создавал, карты другие ( свои же ) пробовал. Суппорт писал что не прохожу проверку их безопасности, потом то что не высылают на адреса, для дальнейшей пересылки. А оказалось я у них "воришкой" стал :). Представитель забил на ветку, так то у него можно было узнать что у тебя не так. В ВК он еще есть, поищи попробуй группу.
     
  17. Pro100

    Pro100 В бане

    Т.е теперь на твой адрес в обще нельзя заказывать ?
     
  18. av_vaipan

    av_vaipan Новичок


    чем посоветуешь добить до 500 евро?
     
  19. evgenportos

    evgenportos В бане

    Таблетками: Tablets & Capsules
    Или с распродажи смотри чего нибудь:
    http://www.myprotein.com/our-range/clearance-shop.list

    Только учти что диет вэй это не 80% сыворотка, там белка около 60%
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
  20. av_vaipan

    av_vaipan Новичок

    Только учти что диет вэй это не 80% сыворотка, там белка около 60%[/QUOTE]

    ок, спасибо
     
  21. Таганка

    Таганка Бывалый

    ниче особо пиздатого не вижу в этой акции
     
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    Серьёзным магазинам геморойно делать овер дохуя заказов по 150евро. проще бахнуть пару раз и притянуть много прота.
     
  23. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Да. Напрямую ни я ни мои родственники заказать не могут.
     
  24. LoLcrowbar

    LoLcrowbar Новичок

    Спасибо! Походу в этом и проблема, тк вторая карта моей девушки. И что теперь делать? Напиши в Лс ,пожалуйста, если знаешь как выйти из этой ситуации.
     
  25. Lorenz

    Lorenz В бане

    Почему с англоязычной версии перескакивает автоматом на ру? Даже если в ру версии выбрать юнайтед киндом, через секунду он опять ру становится... у кого такая же проблема? акции то разные на ру и британской версии, ну и плюс акция на 10% за первый заказ.
     
  26. провирон

    провирон Persona Grata

    у меня такая же проблема,по этой причине сделал заказ на ру:)
     
  27. Таганка

    Таганка Бывалый

    Заходите через другой браузер. Гугл у меня тоже выкидывает, а вот мозила нет
     
  28. t0pdevice

    t0pdevice Новичок

    Тирамису whey брал кто? Не сильно химозный привкус?
     
  29. -Okhinec-

    -Okhinec- Новичок

    у меня такой.Нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Torux

    Torux Бывалый

    Сейчас у всех проблемы с отправкой или мне одному повезло? Обычно за неделю или полторы доставляли,а тут уже почти неделю висит "ожидание отправки из Нидерландов" >_<