MyProtein | Страница 70 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. evgenportos

    evgenportos В бане

    Или какао, хотя перед соревнованиями не знаю можно ли
     
  2. Sting2126

    Sting2126 Новичок

    а о чем писать? о том что заказал,а она не трекается? или деньги до сих пор не сняли? вполне нормальное обсуждение, если вкусы человека перекликаются каким-либо образом, то и вполне возможно, что другие совпадут
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Matus

    Matus Бывалый

    мне ну очень понравился вкус Ванильного Казеина, как мороженко :) В сравнении с другии BSN, ON, Muscle FX которые слегка ванилью отдают..ISO PRO:97 взял без вкуса и с BCAA вкусовым самое то))
     
  4. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Покажи свою форму, качок)
     
  5. Seregass

    Seregass В бане

    в инсте видел. короче когда намаси она обычная) а когда сухая -сок :rickroll:
     
  6. evgenportos

    evgenportos В бане

    Межсезонье же, ближе к осени надо просить))
     
  7. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Пости ссылку на твитуху
     
  8. zeleznyi

    zeleznyi Новичок

    https://vk.com/mad.kitten гы
     
  9. Lorenz

    Lorenz В бане

    выбираю на майпротиен британию, сайт переходит на англоязычную версию, а через секунду опять на ру, что можно сделать, чтобы он не переключался, у кого есть еще такая проблема? писал в саппорт, они не смогли помочь
     
  10. Needja

    Needja Persona Grata

    хитрожопые пиндосы хотят чтобы мы на ру заказывали. хотя на ком выгодней.
     
  11. Миша49

    Миша49 Бывалый

    Пришёл трек всё путём. Теперь делаем ставки за сколько до Магадана домчит...
     
  12. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Смотря в какую колонию заказал и насколько строгие у вас конвоиры
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    по этапу прот поедет)
     
  14. VVasilyev

    VVasilyev Новичок

    Товарищи:kachok2:, те кто заказывали. оформляю заказ на com. сайте,со скидками вышло 189 евро,по весу мешков 10кг и по мелочи витамины,омега3,(5 банок) в итоге, Доставку пишет Бесплатно.
    Стоит ли этому верить, и отправят ли ,и не снимут ли за доставку когда буду оплачивать ?
    Просто попадалось где-то в ветке что у человека деньги сняли за доставку хотя тоже было написано бесплатно.:prayy:
     
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    значит тот человек рукожопый или косоглазый, если написано деливери 0, значит ничего не снимут. кинь корзину в лс, мб подскажу как дешевле корзину сделать
     
  16. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Какао все же калорийно, кофе почти не имеет. А если еще туда сахарозаменитель кинуть, то вполне терпимый вкус получается , без углей и жиров. Хотя на сушке все вкуссное :)
     
  17. joodhaewojae

    joodhaewojae Новичок

    В крым кто-то заказывал? поделитесь информацией пожалуйста
     
  18. madkitten

    madkitten Новичок

    инстаграм в помощь;)
     
  19. madkitten

    madkitten Новичок

    к сожалению, я не сухая по жизни и приходится жить с жирком :(
     
  20. -Okhinec-

    -Okhinec- Новичок

    Нормальная такая :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Отговорки
     
  22. madkitten

    madkitten Новичок

    пусть так, никого переубеждать не собираюсь. хотите смотреть на сухих круглый год барышень, смотрите, а я буду сухой сезонами, т.к. пока не смогла договориться со своим организмом)
     
  23. evgenportos

    evgenportos В бане

    По мне так и девушка не должна быть сильно сухой, % 15 самое то
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. LoLcrowbar

    LoLcrowbar Новичок

    Уже какой день не могу нормально заказ сделать. Всё время пишут "проблема с оплатой". Все данные ввожу правильно + на карте денег с запасом. В чем может быть причина?
     
  25. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Не знаю мне Needja рассказал как и что и все оплаты разом прошли. Правда похоже у них полотенца закончились) похоже придется ждать теперь(
     
  26. Needja

    Needja Persona Grata

    они заказ уже отправили, полотенце отдельно отправят. зайди в заказ, там напротив товаров написано что уже отправиди.
    а какаяя карта у тебя?
     
  27. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Сильно сухая - для девушки как по мне не оч красиво. 12% жира самый сок
     
  28. LoLcrowbar

    LoLcrowbar Новичок

    MasterCard gold
     
  29. psicho-Xumuk

    psicho-Xumuk Новичок

    Ребят, а можно сделать блины из прота, молока и этой растворимой овсянки. Если кто пробовал, то расскажите
     
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    как обычные блины..вместо муки у тебя овсянка,я не делаю с протом,жалко)кидаю банан..все равно угли по сути будут.если хочешь прот-вместо банана кидай прот,по сути просто вкус тебе даст.