MyProtein | Страница 69 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. evgenportos

    evgenportos В бане

    4:1:1 это соотношение лейцина изолейцина и валина в них, в iBcaa идет классическое соотношение 2:1:1. iBcaa - как заявлено быстрее растворяются чем обычные бцаа.
     
  2. VVasilyev

    VVasilyev Новичок

    Ясно, по 1 пункту есть что сказать?
     
  3. evgenportos

    evgenportos В бане

    Не могу ничего сказать, не пробовал так делать, всегда беру со вкусом прот
     
  4. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Привет, овсянку развожу ароматизатором который каплями, на 100гр. овса и 250мл воды 27капель ароматизатора только запах появляется, вкуса почти нет. Есть порошковый банофи, еще не пробовал разводить, а так попробовал на вкус щепотку аж язык сводит-он видать мощнее чем жидкий.
     
  5. Рустам_вл

    Рустам_вл Новичок

    Подскажите как определить укладываюсь я в 10 кг или нет? для бесплатной посылки, а то пишет все время доставка 0 при любом весе и сумме
     
  6. evgenportos

    evgenportos В бане

    Если пишет что доставка 0 после того как ты ввел адрес, то значит укладываешься
    Ты кстати, посмотри еще может дешевле выйдет два мешка по 2,5 вкусовых взять чем ароматизаторов разных несколько штук набирать. Только не бери незнакомые вкусы, бери какие нибудь обычные шоколад, ваниль, клубника
     
  7. Pro100

    Pro100 В бане

    Индекс свой введи.
     
  8. MupoH

    MupoH Бывалый

    А сильно вкусу отличаются шоколад и натуральный шоколад?) как истинный сладкоежка спрашиваю - что "шоколаднее"?))
     
  9. Kyt

    Kyt Бывалый

    Как сладкоежка, тоже вопрос актуален, брал только натуральный шоколад. Хотя думаю разницы нет, везде идет какао.
     
  10. evgenportos

    evgenportos В бане

    У них разница в том что в одном сахарозаменитель сукралоза , а в натуральном стевия
     
  11. Needja

    Needja Persona Grata

    Сейчас выложу ахринетительное предложение для барыг и владельцев фитнессбаров. сейчас покажу корзинку
     
  12. провирон

    провирон Persona Grata

    давай давай
     
  13. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Затаились и ждем))))
     
  14. Needja

    Needja Persona Grata

    корзинка для барыги, или владельцев фитнессбаров.
    Шутки кончились, пошли реальные секреты от барыги МР.
    Ахуенно выгодные коробки с 12-ю шотами. Л-карнитин и предтреник для девчушек.
    :trollface: Продолжаем рубрику, спортпит от МР почти даром.
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1)Наполняем корзину как на картинке. Полностью забиваем её коробками с шотами.
    3)Кидаем халявное полотенце, юзаем код 25% на весь заказ 80SPECIAL
    В итоге получаем 50% скидку на коробки+25% на весь заказ по коду 80SPECIAL+5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +4% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.com через 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Не забывайте условия бесплатной доставки. до10кг от 150евро со всеми скидками и купонами.

    25 ебически выгодных коробок с шотами по 370р, ЭТО ЛИ НЕ ЧУДО?
    Впариваете фитнессбару их по 1к руб. Если они будут продавать по 150р за бутылку уже 1800р получат. если по 200 , 2400р
    Шоты неплохие, л карнитина 3,5г в каждом шоте+бета-аланин+витаминки.
    Не сравнить с ссаными шотами от повер систем например которые у нас во всех барах стоят.

    [​IMG]
     
  15. Рустам_вл

    Рустам_вл Новичок

    evgenportos спасибо..вылазиет новая ошибка
    К сожалению, мы не смогли оформить ваш заказ. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
    и так постоянно
     
  16. evgenportos

    evgenportos В бане

    Денег на счету может не хватает?
     
  17. Рустам_вл

    Рустам_вл Новичок

    деньги точно есть, намного больше чем сумма заказа
     
  18. Рустам_вл

    Рустам_вл Новичок

    перезагрузил, норм стало, спасибо
     
  19. Matus

    Matus Бывалый

  20. evgenportos

    evgenportos В бане

    Я пробовал и классические бца и в соотношении 4:1:1. Принимаю обычно по 5 гр в порции до тренировки, во время и после. Никакой разницы не почувствовал между ними если честно.
    Да и лейцин дешевле чем две другие, так что по сути увеличение его в продукте должно приводить к удешевлению, а они наоборот, стоят дороже. Так что я теперь беру только классику.
    При желании лейцин можно отдельно взять
     
  21. madkitten

    madkitten Новичок

    взяла я безвкусовой. ну такая гадость, фе. может, конечно, потому что он безлактозный и не на молоке я его пила...но гадость та еще)))
     
  22. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    для безвкусового существуют ароматизаторы)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. провирон

    провирон Persona Grata

    или варенье:)
     
  24. madkitten

    madkitten Новичок

    особенно перед соревнованиями)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. madkitten

    madkitten Новичок

    тут просто человек писал о легком сливочном вкусе безвкусового, а я такого не заметила. ясное дело, что буду ароматизаторы капать, ибо так это пить я не смогу
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2015
  26. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    с молоком нормально идет)) но я не любитель всяких милеев и вирудов, поэтому пить безвкусовой прот тоже не могу)
     
  27. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Можно кофе добавить, немного улучшает вкус )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. madkitten

    madkitten Новичок

    а я и не догадалась туда кофе добавить. спасибо, попробую)))
     
  29. Seregass

    Seregass В бане

    Перестаньте про вкусы протов писать. Это очень специфично для каждого. Пока человек сам не попробует он не сможет ответить понравился или нет вкус.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. ValDaN

    ValDaN Новичок

    спасибо большое!