MyProtein | Страница 68 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. evgenportos

    evgenportos В бане

    Смотри что нибудь с распродажи аминок, помню там на бета аланин скидка хорошая была и на ин фюжен.
    Или же собирай корзину из одних бцаа, цена все равно хорошая будет
     
  2. evgenportos

    evgenportos В бане

  3. evgenportos

    evgenportos В бане

    Тут писал о ценах на безвкусовые бца
    Если первый раз заказывать будешь то еще дешевле будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Таганка

    Таганка Бывалый

    Ниджа а бывает что товар каторой с ебанутой скидкой близок к исходу по сроку годности?
     
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    если товар с истекающим сроком годности они пишут об этом красным в описании. но такое бывает очень редко.
    Вот пример: http://www.myprotein.com/sports-nutrition/diet-gel/10787084.html
    DIET:GEL - Lemon & Lime, 21 x 70ml: BBE - 30/06/2015
     
  6. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Парни, а долго акция продлится?
     
  7. ValDaN

    ValDaN Новичок

    Извини. Забыл напомнить про замеры. Померь, пож-та, 1 кг пакет. Ну очень надо.
     
  8. Needja

    Needja Persona Grata

    17см ширина,35 высота, но там как бы верх пустой, если спустить всю смесь ко дну.
     
  9. Таганка

    Таганка Бывалый

    Слушай нуу ща вроде есть там нормальные скидки. на лтирозин на лорнитин. скидки то вообще норм?
     
  10. Needja

    Needja Persona Grata

    смотря на что))) 25% на весь заказ, норм скидка, адэкватные товары по распродаже надо найти и гуд)
     
  11. chekist_

    chekist_ Бывалый

    Чето я в пня въехал жестко. Как сделать скрин корзины, чтобы картинка влезла полностью? как у ниджа
    и еще вопрос:
    Если я уезжаю в отпуск, могу оплатить со своей карты, а заказать на телефон и адрес друга, чтобы он посылку получил?
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2015
  12. Таганка

    Таганка Бывалый

    орнитин, тирозин, таурин, т-матрикс, термо пюр на них скидки ебанутые
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      260 КБ
      Просмотров:
      64
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      243,7 КБ
      Просмотров:
      61
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    прога на комп. думаю разберётесь...
     

    Вложения:

  14. Светлый

    Светлый Бывалый

    Заливаю соком и пью, сок 100% апельсиновый горький + бцаа - вкус не меняется практически)))
    А вкусовые лучше безвкусовых растворяться будут?
     
  15. evgenportos

    evgenportos В бане

    Код для бцаа работает по идеии до 3 июля, но кто его знает, могут и пофиксить чего нибудь, уж больно хорошие скидки получаются
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Привет! Вчера сделал заказ но деньги так и не сняли. Дело в том что когда платил во всех интернет магазинах картой ВИЗА то подтверждения покупки не требуется. А при оплате МАЭСТРО мне высылали смс-код с подтверждением операции. Но это прямо на сайте и сразу а здесь такого не было. В чем может быть причина и как быть?
     
  17. Миша49

    Миша49 Бывалый

    А мне трек так и не пришёл...
     
  18. evgenportos

    evgenportos В бане

    Не знаю что у вас вечно за проблемы, я сколько на майпротеине не покупал никогда никаких задержек не было.
    Вчера оплачивал картой киви (потому что оплату через qiwi напрямую с .ком сайта убрали) деньги сняли в течении полу часа, вечером заказ уже отправили.
    Видимо проблемы с вашими банками, помню тут как то из поддержки писали что со сбербанком дольше транзакции проходят, из за них.
     
  19. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    У меня ВИЗА сбербанк, никогда проблем не было. При покупках в инет магазинах подтверждение операции не требуется. А вот МАЭСТРО сбербанк когда платил в других магазинах выкидывало в специальное окно где ты вводишь полученный смс код тем самым подтверждая операцию об оплате. А вот на сайте майпротеин этого не было. Думаю что оплата не пройдет(
     
  20. Парни, следующие вкусы протеина не рекомендую: банан шоколад, булка с корицей, кокос шоколад, ваниль, клубника. Мерзкие вкусы, очень приторные и химические.

    Это я к тому, что некоторые умники расхваливали эту ебалу. :buba:

    Рулит безвкусовой, с легким сливочным вкусом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    А как можно ввести реквизиты другой карты? Не могу найти.
     
  22. Миша49

    Миша49 Бывалый

    Ну эт каждому своё, ОН банан клубника залетал только так.
     
  23. evgenportos

    evgenportos В бане

    При оформлении заказа в третьем пункте выбор способа оплаты:
    Add New Card
     
  24. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Вот блин( я первую карту убрал и теперь там нет такой функции. Как быть?
     
  25. Abuka

    Abuka Бывалый

    Могу от себя смело заявить что понравился шоколад, клубника, Роки роад! Не понравился банан)
     
  26. evgenportos

    evgenportos В бане

    Окно есть для ввода данных карты? Вот туда и заноси новую
     
  27. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    А мне бан
    банан-шоколад, ваниль и клубника (возможно был вкус клубничный крем, точно не помню.) понравились. Попробуй разбавить с бОльшим колличеством жидкости.
     
  28. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Мне тоже изолят натуральная клубника понравилась, роки роад чуть по хуже.
     
  29. chekist_

    chekist_ Бывалый

    Сделал второй заказ.
    Первый делал месяц назад. Создал новый акк, вбил реферала, оплачивал с той же карты, что и первый заказ и доставка на тот же адрес. Скидку за первую покупку сделали. Бабло уже сняли, по курсу 64,27.
     

    Вложения:

  30. VVasilyev

    VVasilyev Новичок

    Всем Привет. хочу сделать свой первый заказ, соориентируйте вот в чем:
    1- Прот, глютамин, бцаа, планирую брать Безвкусовые, как на счет того чтобы добавлять в них ароматизатор данного производителя , дабы чтобы один в кус не приедался.
    Расскажите о своем опыте.
    И что лучше Порошковые пакетики или Каплями?

    2- на счет бцаа, в чем разница 4:1:1 и ibcaa?