MyProtein | Страница 67 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. evgenportos

    evgenportos В бане

    Так пацаны, кто тут заказывал бца по 1200?
     
  2. Needja

    Needja Persona Grata

    распродажа большая на аминки появилась. через пол часа соберу корзинку
     
  3. evgenportos

    evgenportos В бане

    Надо быстрее заказывать, а то щас барыги налетят, все купоны пофиксят)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sergio 505

    Sergio 505 Новичок

    хехе я уже тут )
     
  5. evgenportos

    evgenportos В бане

  6. puttje

    puttje Новичок

    У меня еще 2 вопроса.
    Я посмотрел корзину у тебя и увидел много скидок , их можно суммироватт что ли? На .ру только одна идет .
    И второй вопрос доставка там курьером на дом или на почту по извечкщнию ? Спасибо
     
  7. evgenportos

    evgenportos В бане

    На первый заказ скидка дополнительная идет + купон, они суммируются
     
  8. MgSmile

    MgSmile Новичок

    У меня тут проблема появилась с заказом. Вчера составил заказ и забил скидку 25%+сумка в подарок, но решил оплатить сегодня. Так вот зайдя сегодня в корзину увидел что скидка отменена. Решил ввести код заново, однако теперь скидка делается только на сывороточный белок, а на все остальное нет. В итоге вчера сумма заказа выходила 157 евро, а сегодня почти 184 евро. В чем прикол ? почему скидка не действует на весь товар в моей корзине, как это было вчера ?
     
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    какой купон вводишь? 80Special должен работать на все, если нет то пофиксили, надо было вчера тогда оформлять заказ, а деньги кидать на карту сегодня)
    80SPECIAL проверил, даёт скидку на весь заказ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MgSmile

    MgSmile Новичок

    это сайт глючил ) сейчас все нормально )) Спасибо за ответ.
     
  11. Needja

    Needja Persona Grata

    корзинка для барыги, скромно и со вкусом.
    40% скидка на BCAA + товары по распродаже для добивки корзины.
    :trollface: Продолжаем рубрику, спортпит от МР почти даром.
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1)Наполняем корзину как на картинке. Или добавляете что то своё или убираете на ваше усмотрение.
    Раздел распродаж - тут
    3)Чтобы получить 40% скидку на BCAA, вводим код BCAAS,
    В итоге получаем до Товары по распродаже+40% на BCAA+5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +4% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.com через 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Не забывайте условия бесплатной доставки. до10кг от 150евро со всеми скидками и купонами.

    Корзина: 5кг BCAA по 1300р, омега 250 софтгелей 715р, халявное полотенце, мужицкие витамины 240таб, каждая банка на 2 месяца. 1100р.
    Общая цена:151,69евро. Общая скидка:91евро.
    Ах да забыл добавить что макс ограничение по этому коду 70евро, так что больше 5кг вкусовых бца заказывать нет смысла, режется скидка.
    [​IMG]
    P.s. Корзина не является окончательным результатом, вы можете что то убирать что то добавить, и убрать что то не нужное и т.д. Играйтесь с корзиной подстраивайте под себя.
    Если есть вопросы обращайтесь в ЛС.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2015
  12. Needja

    Needja Persona Grata

    Сейчас сделаю корзину для обычных кочек, товары по распродаже+25% на весь заказ.
     
  13. evgenportos

    evgenportos В бане

    Если брать бцаа без вкуса то цена за пачку получается 19,65 евро Макс кол-во 5 штук в заказе можно с такой ценой, дальше цена будет расти из за ограничения по сумме скидки в 70 евро на заказ и придется добивать корзину чем то еще с распродажи
    Но в принципе если забить корзину чисто бцаа без вкуса (7 пачек) то цена за 1 кг будет 22,75 евро и не надо ничего лишнего докупать
     
  14. chekist_

    chekist_ Бывалый

    Скидки добрые, походу настало время сделать второй заказ))
    Только вопрос - если карта рублевая, при оплате конвертируют бабло в фунты или евро?
    Момент политический - если сегодня Греция объявит о дефолте, то есть шанс, что евро упадет
     
  15. evgenportos

    evgenportos В бане

    Я оплачивал картой киви виртуальной, там конвертация руб - евро. Сняли по курсу примерно 64 руб за евро
     
  16. Needja

    Needja Persona Grata

    25% скидка на весь заказ+распродажа+халявное полотенце)
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1)Наполняем корзину как на картинке. Или добавляете что то своё или убираете на ваше усмотрение.
    Раздел распродаж - тут
    2)Чтобы получить 25% скидку на весь заказ используем код 80SPECIAL
    В итоге получаем до Товары по распродаже+25% на весь заказ+5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +4% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.com через 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Не забывайте условия бесплатной доставки. до10кг от 150евро со всеми скидками и купонами.

    Корзина: 150,07евро, общая скидка 71евро.
    Креатинчик вкусовой 500г-466р
    Л-глютамин 1кг- 780р
    БЦА 1кг 1650р
    3 Пакета 2,5кг протеина. по 1900 за каждый, 760р/1кг
    Халявное полотенце,
    Витамины на 2 месяца за 850р
    [​IMG]
    P.s. Корзина не является окончательным результатом, вы можете что то убирать что то добавить, и убрать что то не нужное и т.д. Играйтесь с корзиной подстраивайте под себя.
    Если есть вопросы обращайтесь в ЛС.
     
  17. evgenportos

    evgenportos В бане

    Я чет никогда не обращал внимания, 240 штук это на два месяца только? По 4 штуки в день?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Needja

    Needja Persona Grata

    да у них такая дозировка)
     
  19. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ждите дефолт Греции. Их министр финансов уже объявил, что он состоится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Moose

    Moose Бывалый

    Я не слежу за политикой и не понимаю взаимосвязь между этими событиями и курсом.
    Дефолт в Греции это хорошо для курса?
     
  21. evgenportos

    evgenportos В бане

    Да мы уже с прошлой недели ждем, а евро чет все растет и растет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Pro100

    Pro100 В бане

    Дак так то Греция не будет выходить из ЕС и дефолт плохо отразится в плане рубля.
     
  23. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Да не выходят ни фига по эти скидкам ВСАА за 1200 ((( Считал, считал крутил крутил. Не охота требухой набивать которая потом валяться будет. Если не секрет чем добивал корзину с кодом BCAAS. Витамины за такую цену не продам и Омега 3 уже полным полно.
     
  24. Needja

    Needja Persona Grata

    креатин глютамин
     
  25. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Протеин хочу за 1600р за 2,5кг))) разбаловали они меня. Интересно будет после этих акций что то путевое или нет. Евро кстати сегодня в сбербанке 63.5 а ещё вчера 65 был.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    А можно оплачивать картой МАЭСТРО ??? Хочу новый аккаунт сделать. Там платил ВИЗОЙ.
     
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    по 1200 выходят безвкусовые, со вкусом по 1300 выходят)
     
  28. Needja

    Needja Persona Grata

    можно всем оплачивать)) у меня маэстро)
     
  29. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    А пробовал безвкусовые?? Мне на продажу ;)
     
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    чо их пробовать, их только залпом вкидывать и запивать, обычные чистые бца, горькие. У меня и безвкусовые берут брутальные ребята, и со вкусом. Многие не любят всякие вкусовые добавки) они лучше чистоган купят и збс)