MyProtein | Страница 66 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    По поводу сумки скажу, что она очень мелкая. Для баб вобщем только.
     
  2. Needja

    Needja Persona Grata

    есть как раз ZMAшки, буду лечить) сводит только ноги, раньше икру сводило, когда ещё не занимался, или начинал, давно перестало, но зато теперь перед бедро сводит) это ппц) вот "капли" просто нереально сводит
     
  3. Ретар

    Ретар Бывалый

    Значит, что человек переиграл в варкрафт.
     
  4. Needja

    Needja Persona Grata

    а вот у меня дилема) при приёма ZMA на ночь, нужно избегать кальций содержащих яств) а я на ночь творожок ем) как быть?) или забить?
     
  5. Pro100

    Pro100 В бане

    Пол часа разницу сделай.
     
  6. MupoH

    MupoH Бывалый

    Посоны! Кто по акции с майпрота будет что сегодня брать? Г. Москва! Накину на 5кило протеина, возьмите в долю :opasnoste:

    З.Ы. Во все темы уже спамлю, отзовитесь, самаритяне
     
  7. sid_igor

    sid_igor Новичок

    Здравствуйте. Вопрос к участникам форума из Москвы, кто собирается сделать заказ на www.myprotein.com. Можно к вам вписаться с несколькими позициями? Готов внести предоплату, если сомневаетесь. Мне нужны только позиции, которые не купишь в наших магазинах спортипа, а именно блинчики и протеин десерт. Набирать из-за них ненужного товара на 150 евро нет смысла.
    Спасибо.
     
  8. Pad11ec

    Pad11ec Бывалый

    вот парни, сваривайтесь! а мне печеньки протеиновые вышлите, за то что я вас нашёл!!!!))))
     
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    25% скидка на весь заказ+халявное полотенце)+вафли 2 по 1 цене)
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1)Наполняем корзину как на картинке. Или добавляете что то своё или убираете на ваше усмотрение.
    Раздел распродаж - тут
    2)Чтобы получить 25% скидку на весь заказ используем код SAVE25UK
    В итоге получаем до Товары по распродаже+25% на весь заказ+5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +4% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.com через 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Не забывайте условия бесплатной доставки. до10кг от 150евро со всеми скидками и купонами.

    Корзина: 153евро, общая скидка 91евро.
    Креатинчик 500г-520р
    Казеин 2,5кг - 950р за 1кг
    Халявное полотенце для зала.
    Протеинчик 2,5кг 760р за 1кг
    Омега 3 250 сотфгелей 600р
    Альфа мен витамины 240таб 1220р на 2 месяца.
    Протеиновые вафли 2 упаковки. 600р за коробку. Подробнее о вафлях. 1 сторона шоколад черный, вторая шоколад белый, посередине клубника. Короче они крутые))

    [​IMG]
    UPD Если применить скидку 80SPECIAL вместо SAVE25UK, она так же даст 25% скидку но вдобавок даст скидку на вафли.
    P.s. Корзина не является окончательным результатом, вы можете что то убирать что то добавить, и убрать что то не нужное и т.д. Играйтесь с корзиной подстраивайте под себя.
    Если есть вопросы обращайтесь в ЛС.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2015
  10. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Мда. Он уже крайне невыгодные корзины собирает, лишь бы рефералов наколотить
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    ZMA на мой взгляд самый оптимальный вариант, там магний в достаточном количестве и в правильной форме. Расслабляет мышцы капитально и спится с него хорошо. Ещё отмечу, что мышечная боль при приёме ZMA проходит быстрее. Меньше дней после тренировки болят мышцы, значит быстрее восстанавливаются. И все судороги проходят, если таковые имелись.
    А что делать, кому сейчас легко. Принимай энзимы вместе с творогом, так он переварится быстрее и лучше усвоится. Но всё равно минимум часа 1,5-2 лучше выждать после приёма пищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MupoH

    MupoH Бывалый

    Он не отвечает:trollface:
     
  13. Needja

    Needja Persona Grata

    мб глупый вопрос, а если творог заменить на казеин?) есть в казеине кальций? :trollface:
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Конечно есть. К тому же после любой еды должно некоторое время пройти.
     
  15. NickYoYo

    NickYoYo Новичок

    Тоже бедра сводило после трени ног, помог Аспаркам. Советую :)
     
  16. Светлый

    Светлый Бывалый

    не советую, лучше заменить на панангин.
     
  17. spoom

    spoom Новичок

    Интересно, а как долго в Крым посылка идти будет?
     
  18. madkitten

    madkitten Новичок

    а вот и пришла моя третья посылка. г. Владивосток. заказала 18 июня, привезли 27, но т.к. с емс звонили в 9 утра, а телефон на беззвучном, доставили только в понедельник.
    итак,
    1. растворимая овсянка. брала без вкуса 1 кг на пробу. вкус очень необычный, на 100 гр овсянки налила 200 мл молока и капнула 5 капель наполнителя. вкус, как ни странно, молотой овсянки)
    2. изо 97. взяла на сушку (доводку к соревнованиям, когда уже молочку уберу). взяла без вкуса. по вкусу как мука. невкусная мука. к зубам прилипает жутко, если есть из пакета:xdnew: но у меня куча наполнителей, надеюсь, спасут
    3. витаминки. ну, пахнут витаминками
    4. цла. тож на сушку. в прошлый раз брала другого производителя и порошок. а тут гелевые капсулы, что немного удивило. ожидала увидеть обычные таблетки
    5. пуддинги. заказываю уже второй раз, очень классная штука, всем советую. несмотря на вкус "ваниль", который я не особо люблю, пуддинги великолепны
    6. сироп. взяла вкус ирисок. очень жидкий, я думала, будет гуще. по вкусу похож на жженый сахар, но неплохо
    7. наполнитель яблоко. пахнет божественно. хотелось выпить бутылку
    8. наполнитель банан. пахнет неплохо, по вкусу немного горчит
    9. паста. на этот раз без кусочков. мне понравилось, а парень сказал, что с кусочками было лучше
     

    Вложения:

    • IMAG7540.jpg
      IMAG7540.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      88
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Я 25 капель ароматизатора капаю на такое кол-во овсянки и воды, еле еле вкус появляется этого ароматизатора. От 5 капель вообще вкуса походу нет.
     
  20. madkitten

    madkitten Новичок

    ток запах немного. думаю, если порошкового ложечку 3 грамма сыпануть, отлично будет
     
  21. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    На ру перевод корявый, омега 369 употреблял по 2 капсулы 2р. в день как написано на ру сайте, посмотрел на ком там написано что надо по 1 в день. На упаковке тоже указано по 1 в день. И кол-во нутриентов тоже не верное на ру сайте. Овсянка написано 70гр. углей, на упаковке написано 56.
     
  22. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    А нахера ты вообще читаешь, что указано на пачке? Фигачь столько, сколько положено в граммах нужного тебе ингредиента, а не сколько на пачке указано
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Вот бы мне девушка подгоняла пасту арахисовую. Мне бы даже с камушками нравилась
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Butir

    Butir Бывалый

    Подогнали бы девушку, которая подгоняла бы пасту)
     
  25. Abuka

    Abuka Бывалый

    Таких людей полным полно. Когда у меня бсаа покупают обычно спрашивают сколько капсул в банке и сколько капсул нужно пить :avtorklif: и так со всеми продуктами. Людям вообще пофиг сколько в капсуле активного вещеста и тд. Офигеваю порой. Будет например 1кг бсаа продаваться за 2000р, а на составе написано что активного вещества там только 300гр. А остальное все витамины и ароматизаторы. Всем профиг главное порция 14гр! ))
     
  26. -Okhinec-

    -Okhinec- Новичок

    Попей просто кофе в течении дня и ты офигеешь от аромата вечером )))
     
  27. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Один я не нюхаю свою мочу по вечерам?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. -Okhinec-

    -Okhinec- Новичок

    у тебя что-то с обонянием,тебе к врачу надо ))))
     
  29. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Это понятно, совсем не читать тоже не надо, т.к. в начале расчитывал угли не смотря на упаковке, а ориентируясь на инфо только с сайта, а потом глянул на упаковке-оказалось меньше.
     
  30. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    И что я ему скажу? "Врач, помогите, я не чувствую запах своей вечерней мочи? она должна пахнуть тонким оттенком латте"