MyProtein | Страница 64 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Таганка

    Таганка Бывалый

    Буду знать
     
  2. Feedback

    Feedback Бывалый

    PayPal комиссию берет, я проверил шас
     
  3. Feedback

    Feedback Бывалый

    Ребят, так оплачивал кто нибудь покупку на myprotein.ru с помощью не именной карты кукуруза??? Все ли нормально? Не хочется просто комиссию платить за оплату через PayPal.
     
  4. Demone

    Demone Шкурнадзор

    даже через обычную все проходит нормально,сколько комиссия?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Feedback

    Feedback Бывалый

    А хрена его знает. Мой заказ на 206.36 евро. Вот что мне paypal говорит:

    13 283,44 RUB (1 RUB =0,0155351 EUR)

    Данный курс — наша оптовая стоимость иностранной валюты плюс комиссионный сбор за конвертацию валюты. Данный комиссионный сбор зависит от валюты, в которую выполняется конвертация. Дополнительную информацию см. в разделе «Комиссионные сборы» > «Дополнительные сборы» > «Комиссионные сборы за конвертацию валюты» Соглашения с пользователем.
     
  6. Таганка

    Таганка Бывалый

    Слушайте знатоки, а за все это время была ли акция на бца лучше чем вчера?
     
  7. Butir

    Butir Бывалый

    При оплате палкой нужно изменить конвертацию на чтото типо Предоставлять конвертацию в фактуре держателя карты тобеж Visa или MC
     
  8. Fabio Constantin

    Fabio Constantin Persona grata

    не устоял и решил попробовать на малость (152 евро) :avtoradolf:

    Myprotein Omega 3 6 9 500mg - 120 Tabs Без Вкуса Баночка 120 capsules

    Myprotein Alpha Men Super Multi Vitamin - 240 Tabs Без Вкуса Баночка 240 tablets

    Myprotein Milk Protein Smooth (Sample) - Vanilla Ваниль Пакет 30 g

    Myprotein Peanut Butter Natural - Crunchy С Кусками Орехов Банка 1 kg

    Impact Whey Protein, Natural Banana, 2.5kg Натуральный Банан Пакет 2.5 kg

    Impact Whey Protein, Natural Strawberry, 2.5kg Натуральная Клубника Пакет 2.5 kg

    Micellar Casein, Natural Strawberry, 1kg Натуральная Клубника Пакет 1 kg

    MyBar Zero, Strawberry Vanilla, 65g Strawberry Vanilla Bar 1 Bar

    Impact Whey Protein (Sample), Jam Roly Poly, 25g Jam Roly Poly Пакетик 25 g

    Impact Whey Isolate (sample), Chocolate, 25g Шоколад Пакетик 25 g
    :bayan::bayan: жду теперь его ))
     
  9. wesley

    wesley Новичок

    акции,скидки,халява на com и ru совсем разные? как я понял с ком выгодней заказывать?
     
  10. evgenportos

    evgenportos В бане

    Чет ты мало набрал, это все можно было бы дешевле собрать и еще больше протеина взять за те же деньги. Скинь скрин корзины, на .ру сайте заказывал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Abuka

    Abuka Бывалый

    + я тоже не успел заказать(((
    Из этого следует что как только появляется такая крутая скидка Летняя распродажа+ купол не нужно откладывать на долгое время а заказывать прямо сейчас! ))
     
  12. mxx

    mxx Новичок

    Заказал 19го сегодня уже звонят говорят забирайте, сняли с карты деньги в течении часа, никаких проблем с таможней итд во общем оперативностью доволен, осталось пробывать на вкус и на работу спортпита) image.jpg image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Таганка

    Таганка Бывалый

    Скажи нам как знаком, хоть раз была такая пиздатая скидка на БЦА?
     
  14. evgenportos

    evgenportos В бане

    Была акция как то 1+1 и сверху можно было купон применить.
    Плюс бывают распродажи до 70% на аминокислоты, но не всегда купоны есть в это время
     
  15. Sting2126

    Sting2126 Новичок

    хочу взять 3.5 кг прота + 0,5кг бца и креатина, все без вкуса. Хватит одного ароматизатора 50 мл ? в принципе могу пить и безвкусный, прост что б разнообразить. И какой лучше вкус посоветуйте?
     
  16. Vernalis

    Vernalis Новичок

    Народ подскажите ,вышел косяк ) 24 друг заказал с .com накосячил и не поменял валюту, деньги сняли 25 , соответственно в фунтах вышло много ) написали в поддержку , ответ пришел что заявка на отказ принята и что в течении 3-5 дней деньги вернут , НО сегодня пришло письмо что посылка отправлена ! косяк еще и в том что я им перезаказал в евро все как надо и теперь походу идет 2 заказа идентичных )) есть варианты как то еще отказатся от посылки чтоб вернули деньги ? или связатся с MP ? у них сб вс выхи !
     
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    BCAA стабильно 2-3 раза в месяц можно урвать по 1200р за кг. Не переживай, ещё будут акции хорошие, следи за темой, подписывайся на меня и в след раз не мни булки. оформляй заказ, пополнить карту ты можешь в течении пары дней. и потом написать в поддержку мол ребята ГО снимайте деньги
     
  18. FromHell

    FromHell Бывалый

  19. dima mestniy

    dima mestniy Новичок

    Подскажите через сколько дней после заказа трек биться начинает?
     
  20. Миша49

    Миша49 Бывалый

    Мне трек не пришёл и зайти почему то под своим логином не могу, хотя рассылка на почту приходит стабильно.
     
  21. Вадим-дрыщь(

    Вадим-дрыщь( Бывалый

    Всем здаров! Брал кто омега 3 на мр? Из мяса рыбы он или из печени? Альфа мэн стоит ли своих денег? На травке есть варианты подешевле но качество так се, вот и задумался.
     
  22. chekist_

    chekist_ Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. chekist_

    chekist_ Бывалый

    Взял омегу 3-6-9, там рыба. Альфа мен пью, просыпаться стал лучше, больше изменений не заметил
     
  24. Needja

    Needja Persona Grata

    Акций особых нету, распродажу пофиксили) бца дорогие стали) в общем накидал небольшую корзину)
    25% скидка на весь заказ+распродажа.
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1)Наполняем корзину как на картинке. Или добавляете что то своё или убираете на ваше усмотрение.
    Раздел распродаж - тут
    2)Чтобы получить 25% скидку на весь заказ используем код 80SPECIAL
    В итоге получаем до Товары по распродаже+25% на весь заказ+5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +4% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.com через 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Не забывайте условия бесплатной доставки. до10кг от 150евро со всеми скидками и купонами.

    Корзина: 153евро, общая скидка 61,5евро.
    Креатинчик 500г-520р
    Л-глютамин 1кг- 1150р
    Казеин 2,5кг - 950р за 1кг
    Перчатульки для зала 900р
    Коробка МРшная за 1000р, я так подумал неплохой вариант, там внутри 250г бца 250г протеина, 100г овощной смеси, пробники печенек и вафелек и шейкер. Я такую заказывал, выглядит прикольно, в конкурсе сейчас разыгрываю в паблике своем как раз эту коробку) прикольный подарок)
    Сумка МРшная - 750р
    БЦА 1кг 2000р
    протеиновый десерт 1300р 1,5кг Вкусная штука) дабяжишь и в холодильник на 10-15 минут. белка много) вкусно и полезно

    [​IMG]

    ПС- коробка вот
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Вадим-дрыщь(

    Вадим-дрыщь( Бывалый

    Для себя только креатин с казеином отметил). А вы и правда все это хаваете или на продажу?
     
  26. Таганка

    Таганка Бывалый

    Скидон 2ух дневный реально пиздатый был и на проты и набца, карочна продукты то популярные и востребованные а не нашляпу всякую, орнитин хсл стоил 22 евро вместо 64 и это еще без купоны,ббля нуне сказка ли
     
  27. joodhaewojae

    joodhaewojae Новичок

    Ребята Добрый день,очень нужна ваша помощь :) я вот тут озадачился , у них есть такой продукт как "растворимая овсянка" , позиционируется как гейнер из сложных углеводов , соответственно с низким гликемическим индексом .. Вот цитата из описания - << Мы получаем нашу овсянку из лучшего шотландского овса, перемалывая его в ультра тонкий порошок >> Вопрос следующий , разве при таком измельчении (грубо говоря до состояния муки) гликемический индекс резко не возрастет? ( то есть данный продукт получается обычный гейнер из простых углей?) , растолкуйте пожалуйста,буду очень благодарен вам. (желательно конструктивно)
     
  28. Fabio Constantin

    Fabio Constantin Persona grata

    да на ру!
     
  29. FromHell

    FromHell Бывалый

    зря глютамин взял со вкусом) говорят в отзывах что неочень.. Да и в протик его не добавить, вкус будет сбивать. Лично я брал безвкусный глютамин - оч хорошая штука) вкуса реально не имеет. Легко мешается в воде и пьется. Плюс добавить куда угодно можно... В воду, в протик, в кефир и тд
     
  30. FromHell

    FromHell Бывалый

    скидки проверяйте
    http://www.myprotein.com/voucher-codes.list

    но лучше всего ГУГЛИТЕ скидки)) не все коды указаны на их сайте... А в гугле я себе находил и скидоны по 30%, иногда и выше на весь заказ, когда общая сумма до скидки была больше определенной суммы..
    ну а доставка мне вообще на халяву, т.к. рядом с Англией живу)
    в общем мана небесная

    http://www.vouchercodes.co.uk/myprotein.co.uk



    Для меня получались самыми выгодными скидоны из этой серии
    20% off Orders Over £60 at Myprotein.com (60SPECIAL)
    25% off Orders Over £80 at Myprotein.com (80SPECIAL)