MyProtein | Страница 63 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. evgenportos

    evgenportos В бане

    Зацените корзину:
    [​IMG]
    5 кг бца, 4,5 кг сыворотки.
    цена за 1 кг бца 20 евро получается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Я вот думаю такую оформить. Доставка 20 евро к этому добавится[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Братва как кэшбек себе на карту вернуть?
     
  4. subarumen

    subarumen Бывалый

    а что за вкус "mocha" у бедтайма?
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2015
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    кофе мока
     
  6. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Его многие хвалили. В т.ч. в комментах на сайте их.
     
  7. FR000ST

    FR000ST Новичок

    Всем привет.
    Вот такую корзину оформил сегодня:
    upload_2015-6-26_13-2-10.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. провирон

    провирон Persona Grata

    подскажите как часто можно заказывать?неделю назад заказал 11кг,ограничения есть?
     
  9. Fabio Constantin

    Fabio Constantin Persona grata

    сколько по времени идет ?
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    горячий шоколад очень сладкий)все никак не могу его уговорить..а так, какао как какао)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Feedback

    Feedback Бывалый

    Ребят, кто может помочь собрать корзину??
     
  12. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ща цыган-нинзя тебе поможет. Еще должен ему останешься)))
     
  13. Feedback

    Feedback Бывалый

    Подскажите можно ли с карты кукуруза оплатить покупку на myprotein.ru?
     
  14. chemibroth

    chemibroth В бане

    можно наверняка, но лучше кукурузу привяжи к пайпалу и с него уже плати, в случае чего монеты вернуть через пайпал всегда можно и не придется сильно что то доказывать службе поддержки(там тоже адекватные ребята, но мало ли какие ситуации)
     
  15. Demone

    Demone Шкурнадзор

    комиссия большая с пайпала?
     
  16. chemibroth

    chemibroth В бане

    раньше был 1% счас нет никакой вроде
     
  17. Dmitrijs

    Dmitrijs Новичок

    Заказывал в Латвию 5 кг протеина, 2 кг бцаа, витамины, за 130 евро доставка бесплатная. Доставили через неделю курьером, доволен, быстрая доставка и цена радует по сравнению с ценами на спортпит в Латвии т.к. заказывая из Америки, таможня налогом обкладывает, чтл по цене еще дешевле у нас купить, а из Европы налога нет. В общем осталось попробывать товар на качество :)
     
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    вот же красота, только в России бля почта эта тормозит:avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
  19. LesMex

    LesMex Новичок

    Если твоя карта кукуруза именная, то можно оплатить и не привязывая к paypal. Если обычная то вроде как только привязав к палке.
     
  20. Needja

    Needja Persona Grata

    корзинка для барыги, скромно и со вкусом.
    40% скидка на BCAA + казеин с нормальной скидкой
    :trollface: Продолжаем рубрику, спортпит от МР почти даром.
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1)Наполняем корзину как на картинке. Или добавляете что то своё или убираете на ваше усмотрение.
    Раздел распродаж - тут
    3)Чтобы получить 40% скидку на BCAA, вводим код BCAAS,
    В итоге получаем до Товары по распродаже+40% на BCAA+5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +4% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.com через 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Не забывайте условия бесплатной доставки. до10кг от 150евро со всеми скидками и купонами.

    Корзина: 5кг бца по 1200р. 4кг казеин по 700р за 1кг и 500г глютамина 1000р
    брать нужно IBCAA т.к. на них дополнительная скидка работает. вкусы разные можно взять.
    [​IMG]
    P.s. Корзина не является окончательным результатом, вы можете что то убирать что то добавить, и убрать что то не нужное и т.д. Играйтесь с корзиной подстраивайте под себя.
    Если есть вопросы обращайтесь в ЛС.
    как по мне так не очень акция, полную корзину бца не забить))))) а казеина у меня и так навалом))))
     
  21. Romann

    Romann Бывалый

    Не могу на русской версии сайта найти beta-alanine, на com есть. Как так?
     
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Самая
    Самый долгий срок был дней 12-14, точно не помню уже. А так в основном 7-10. Ну а теперь раньше чем через 15-20 дней получить не могу, адрес мой забанили, пришлось обходные пути искать :). Вообщем, Почта России не предсказуема, сроки примерные у них )
     
  24. Таганка

    Таганка Бывалый

    Блять вчера пол ночи ездил чтобы найти банкомат альфа-банка чтобы закинуть на него лаве сука. не нашел думаю, хуй с ним, закину завтра и оплачу. и блять на тебе. БЦА сука подоражали, и нахуй их теперь. и орнитин сука также подорожал, блять день подождать меня не могли
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2015
  25. Таганка

    Таганка Бывалый

    и BCAAS криво сука работает е дает 40% от скидочной цены.
     
  26. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Такая же история. TRUE WHAY и TOTAL MILK тоже подорожали. Да ещё и курс у сбербанка вырос сегодня.
     
  27. Таганка

    Таганка Бывалый

    кароче я ебать в печале) да и вообще скидок нормальных нет. нинджа пиши им быстро)))))) чтобы вернули акцию на бца.
     
  28. Таганка

    Таганка Бывалый

    Да да и на тотал милк тоже, суки, только ночью все было ок, хотя больше меня злит альфа банк
     
  29. Needja

    Needja Persona Grata

    в таких случаях можно было нажать сформировать заказ, и оплатить на след день. они делают несколько попыток списания с карты. у меня так заказ от 20го, я пополнил карту только 22го. за это время уже было 2 попытки списания с карты. потом я написал в поддержку мол ребята я пополнил карту, можете ещё раз снимать и оп они сняли и выслали заказ
     
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    Сейчас все скидки порезали из-за новой скидки мол купи одну вещь вторую получи за пол цены. У меня на глазах прямо поменяли цену на IBCAA с 33 до 44евро, я набивал корзину думал успею заказать по новой акции