MyProtein | Страница 62 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    акция вроде неплохая, сейчас прикину корзину
     
  2. Sergio 505

    Sergio 505 Новичок

    ну это просто уму не постижимо , накидал себе корзину , на 150 евросов по весу 10.5 кг , ну я решил проверить будет ли доставка платная или бесплатная , написал очто доставка О рублей .Ну я думаю ну отлично .Щас приходит сообщение что снято 20 евро за доставку ! че за наебалово сука
     
  3. subarumen

    subarumen Бывалый

  4. Needja

    Needja Persona Grata

  5. Butir

    Butir Бывалый

    Ну написано же 150 евро, 10 кг, все что сверх 10кг считается платно
     
  6. Needja

    Needja Persona Grata

    в общем сейчас распродажа на 6 страниц. +25% купон на весь заказ.
    :trollface: Продолжаем рубрику, спортпит от МР почти даром.
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1)Наполняем корзину как на картинке. Или добавляете что то своё или убираете на ваше усмотрение.
    Раздел распродаж - тут
    3)Чтобы получить 25% скидку на весь заказ, вводим код 80SPECIAL. Работает до 3го июля, но могут пофиксить, так что не тяните.
    В итоге получаем до Товары по распродаже+25% на весь заказ+5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +4% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.com через 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Не забывайте условия бесплатной доставки. до10кг от 150евро со всеми скидками и купонами.

    Корзина:151евро, скидка 61евро. + бесплатная доставка.
    [​IMG]
    1кг IBCAA вкусовые 1500р,
    1кг глютамин 850р
    Казеин 2,5кг 2000р. 790 за 1кг
    1кг креатин 600р
    Мяско на пробу)
    2,5кг сыворотка 1900р, 760 за 1кг.
    P.s. Корзина не является окончательным результатом, вы можете что то убирать что то добавить, и убрать что то не нужное и т.д. Играйтесь с корзиной подстраивайте под себя.
    Если есть вопросы обращайтесь в ЛС.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. zeleznyi

    zeleznyi Новичок

    а точно 10% на первый заказ? я по твоему коду регал акк. 5% дает. я накосячил где-то?
     
  8. Needja

    Needja Persona Grata

    забыл исправить, пофиксили господа МРшники, раньше 10% было, сча 5%
     
  9. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Живу на свежем воздухе, то есть загородом))) всвязи с чем имеется проблема с доставкой не то что бы МП, а вообще с доставкой чего либо... даже газет, по этому вопрос: планы на продажу в магазинах МП не изменились, вроде в июле планировалось?
     
  10. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Закажи на мой адрес и данные, я тебе передам
     
  11. Таганка

    Таганка Бывалый

    НИДЖА как ты сделал бца киллограмовые по 24 евро, а то ща буду делать заказ
     
  12. Needja

    Needja Persona Grata

    дык инструкция вон есть))) кидаешь бца кидаешь всякую хрень, набираешь на 100евро юзаешь код 80SPECIAL.
    он даёт скидку, ну и + скидка на 1ый заказ, если ты заказываешь 1ый раз
     
  13. Kyt

    Kyt Бывалый

    Господа, интересует вопрос, как заказать "1 раз с майпротеина" если я уже заказывал. Надо другой адрес и другая кредитка + ФИО другие или что-то по отдельности прокатит?
     
  14. subarumen

    subarumen Бывалый

    жену зарегиструруй+карта кукуруза
     
  15. yuragreat

    yuragreat Новичок

    Сделал сегодня себе карту кукуруза , закинул 10к. Сейчас сделал заказ на 150 евро, пришло письмо payment problem. Мб проблема в том что требует имя держателя карты, а у кукурузы нет его?
     
  16. Needja

    Needja Persona Grata

    там вроде как на карте кукурузы бронируется ещё какая то сумма для конвертации, и потом возвращается на карту. вроде как то так)
     
  17. Таганка

    Таганка Бывалый

    Да не получается там никак такая цена
     
  18. subarumen

    subarumen Бывалый

    а ты с этой карты покупки делал?
    в смысле она активирована?
     
  19. yuragreat

    yuragreat Новичок

    Со второй попытки карту приняли.
     
  20. Needja

    Needja Persona Grata

    пиши лс скрин корзины кидай, помогу
     
  21. Таганка

    Таганка Бывалый

    Все сделал цена на 1кг БЦА ебанистическая. какие вкусы пиздатые?
     
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    по вкусам я не советчик. Ибо все берут и у всех вкусы разные, арбуз одному заебись, другому слишком сладко. Виноград попробуй я хз. а лучше сам почитай отзывы и по переводи. Вкус сугубо иднивидуальный параметр. у каждого свои нравы
     
  23. Moose

    Moose Бывалый

    Написал правдивый и честный отзыв о Hardgainer Extreme
    Нифига не опубликовали.
    Хотя я его и не обосрал даже ниразу(((
     
  24. Таганка

    Таганка Бывалый

    уже все прочитал с английского сайта, ну так народ не оч в восторге) или сами писали отзывы)
     
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    опубликуют, тут негативный по поясу чувак делал, опубликовали. просто там не быстро это все
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Moose

    Moose Бывалый

    Кстати с нулевым стерилизованным молоком,он заходит лучше чем на воде.И дело не во вкусе,а в усвоении)))
    На молоке почему то пузо не дует от него)))
     
  27. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    Баноффи вкус у вея - не о чем,как сахар.
    И ребят. Была у кого проблема такая. Посылку вроде как отправили, а трек не отслеживается уже 10 дней. Первую посылку когда заказывал,за 11 дней уже доставили. А трек на 2-3ий день отслеживались без проблем.Писал в саппорт на 5ый день,сказали ждите 24-48 часов,ну прошло уже 120 ) без результатов
     
  28. Fabio Constantin

    Fabio Constantin Persona grata

    Всем братьям привет !:bayan:
     
  29. Миша49

    Миша49 Бывалый

    Тоже попал на платную доставку, но ладно, в след раз вымутим. Теперь посмотрим за сколько дойдёт.
     
  30. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Было так, дали трэк, он не отслеживался несколько дней. Писал им об этом, через сутки, двое ответили, мол из за праздников Пасхи не отправили. У них, как я понял, посыль сперва в Нидерланды идет, оттуда через таможку. Во когда в Нидерландах отметиться, тогда начинает действовать трэк.
    П.С. Они там тоже косячат, как и почта России. Некоторые трэки могут вообще не отмечаться в пунктах, где должны. Но все посылки доходили.