MyProtein | Страница 61 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. cot

    cot Бывалый

    подскажите присланный код Мистери у вас работает на все продукты из списка(350 наименований),у меня не срабатывает на Ексид и смузи,хотя они в списке
     
  2. Светлый

    Светлый Бывалый

    В соке развожу и пью, всё ок
     
  3. evgenportos

    evgenportos В бане

    Не ну в соке то нормально, только если сушишься (а бцаа в основном принимаю на сушке) с соком не получится
     
  4. coddoy

    coddoy Бывалый

    отпишусь по вкусам на прот. Белый шоколад - вкус нежный, как с соска.
    а вот, АХИСОВОЕ ПЕЧЕНЬЕ - привкус убогий.
     
  5. dima mestniy

    dima mestniy Новичок

    Ребят подскажите когда деньги с карты снять должны?Заказ оформил, на э-майл письмо с подтвержением заказа пришло,а деньги с катры не снимают
     
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    сутки-двое..у меня быстро снимали всегда, в течение часа наверн.
     
  7. Demone

    Demone Шкурнадзор

    cнимут не волнуйся, уж за деньги не забудет никто:avtorklif:
     
  8. Proctor

    Proctor Новичок

    Получил свои 8кг BCAA, заказанные по акции. Дошло в целости и сохранности, немного белой пыли внутри, но самую малость. Пакеты все целые. С момента заказа до получения 2 недели.
     
  9. FromHell

    FromHell Бывалый

    сам в Ирландии живу. Англия рядом.
    Давно заказываю именно майпротеин.. Качество БОМБА!
    оптимум нутриш идет на хуй с их ценами. Голд стандард распиаренный всего 80% белка а ещё типа блэнд где в основе изолят. У МП изолят 90%.. Хотя рекомендую всем брать импакт вэй протеин - концентрат. Вкус - бомба. Размешивается идеально. Никаких газов, диарей и прочей хрени. Все продукты супер качества
     
  10. FromHell

    FromHell Бывалый

    Impact whey protein - strawberry cream - самый вкусный прот из тех что пил

    глютамин советую брать без вкуса. Он реально не имеет никакого вкуса, когда размешан в воде.. Еле еле соленость ощущается и все. Со вкусом будет только хуже
    потом протик с ромом и изюмом тоже хорош, но я взял его тупо из-за скидки. И то лучше любого оптимувского. А как напмсал выше - клубника Cream просто лучшее из всего что пробовал.
     
  11. MustKass

    MustKass Бывалый

    Что-то очень я сомневаюсь в аминопрофиле этого мегакрутого протеина с 90 процентами))

    Пил пробник импакт вей то ли шоколад, то ли какао - вкус самый химический из того, что пробовал, мешается нормально, но хуже голда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. den68

    den68 Бывалый

    Ребят я в сомнениях. Заказывал много раз, ТУ ни разу не было. Почитал последние страницы, многим ТУ поприсылали. Стоит ли сейчас заказывать? Хотел 20 кг прота разного заказать
     
  13. FromHell

    FromHell Бывалый


    в шоколаде (везде где есть какао) - белка всегда на пару процентов меньше) То есть в голд стандарте шоколадном это в районе 75 % )) и какой он тогда голд стандарт который позиционирует себя как в первую очередь изолят плюс немного концентрат?

    по поводу МП не сомневайся. У них все что заявлено - все так и есть. Уже проверяли и не раз. Более того, у них с оптимум нутришн на сколько я знаю один и тот же поставщик сырья.

    изолят вообще брать не советую) это тупо переплачивание .. Концентрат сработает ничуть не хуже изолята.. Все эти сказки производителей о том что изолята или гидролизат растят мышцу лучше - бред) Достаточно чтоб протеин был просто сывароточным и всё. Потому можно смело брать концентрат сыв белка, в нем 80% со вкусом или 82% если без вкуса. Во всех где какао (шоколадные) - 75-76% ..Без вкуса многие тоже берут, я раньше тоже брал, но забил на это) Со вкусом намного кайфовее
     
  14. FromHell

    FromHell Бывалый

    размешивание зависит от вкуса .. К примеру strawberry cream от МП мешается лучше голд стандарта.. А Rum & Raisin - хуже чем Голд..
    У меня были голд стандарты шоколад и молочный шоколад.. А МП - 1) клубника 2) ром с изюмом..
    Клубника от мп и мешается лучше и вкус просто несравнимо лучше. Вроде как это их самый топовый вкус) а у голд стандартов наоборот все что не шоколад - то так себе
    впринципе мне все 4 вкуса нравились по своему и я всегда любил че то новое пробовать. Но клубника оказалась столь офигенной, что след заказ будет сразу 5кг и другие вкусы пробовать уже не буду
     
  15. MustKass

    MustKass Бывалый

    Голд стандарт хорош не только % содержанием белка, а аминопрофилем. Малоизвестные протеины хорошим профилем как правило не отличаются, разбавляя сырье удешевляющим растительным белком.

    Ссылки скинь на лабораторные тесты май протеина. Очень интересно было бы глянуть, а то нигде их не встречал.
     
  16. Таганка

    Таганка Бывалый

    НАРОД ЕСТЬ ЗАМЕНА "ENTIRE" на 30%?
     
  17. Bася

    Bася В бане

    http://prntscr.com/7kvgd4
    Были у кого такие проблемы?
    КАк решилось и сколько по времени заняло?
     
  18. Bася

    Bася В бане

    Доча, замути в теме рейтинг вкусов протов, чтоб народ знал что есть, что не есть...
     
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    Mystery иногда выдает 30%, каждый час проверять надо. там рандом 20-25-30, но 30 редко
     
  20. Таганка

    Таганка Бывалый

    айБЦА кто нить пил? какие вкусы кому по нраву?) кстати попробовал Изолят неаполитанское мороженное и шоколад, с водой и то то норм, мороженное вкуснее. и ко мне едут разные пробники и 7 мешков вея с разными вкусами, будем все тестить) чипсы огонь и вафли. Народ напишите ваше мнение о вкусах айБЦА
     
  21. FromHell

    FromHell Бывалый

    импакт вэй - на 100% сывароточный протеин. Нет там никаких соевых белков и прочего кала. Я сам тоже смотрел скептически мол как так, такое качество при такой цене. Но потом убедился сам. До того покупал весь спорт пит только с бб.ком от Оптимума.. У меня в натураху вес не менялся месяцев 5 с голд стандартом. Счя с импакт вэем добавил 2 кг за 2 мес..

    MyProtein -это не шарашкина контора. Это то, что скоро вытеснит все бренды спорт пита. Я сам в Ирландии живу и много друзей в Англии.. Уже реально все кто только мог перешли на МП вместо пиндоского спорт пита.
    http://www.myprotein.com/sports-nutrition/impact-whey-protein/10530943.html
    я думаю более 10 тыс комментов и отзывов от покупателей говорят сами за себя. Такого кол-ва отзывов нет даже у голд стандарта с бб.ком.
    Продукт неоднократно тестировали в Европе. Аминокислотный профиль указан и он верный. Я думаю Вадик сделает сам скоро анализ и раставит точки над И )
    счя искать не буду, но завтра с работы гляну результаты анализов. Просто я давно искал сам и ссылки потерял
     
  22. FromHell

    FromHell Бывалый

    кстате, трибулус у них тоже рабочий))) по крайней мере сосед, мужик за 40 улучшил свое либидо и потенцию, которая до того у него не ахти была. Никаким железом, да и вообще спортом он не занимается. Купил только чтоб с потенцией дела улучшить и остался оч доволен. Пиздеть ему что стало лучше с либидо ему явно нет смысла
     
  23. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Скоро иду сдавать кровь на анализы. Ремонтировал гормоналку с помощью МРшных пилюль. Сравню с Сановскими пилюльками и когда вообще без них.
    Р.S. На либидо у меня трибулус никогда не влиял. Даже аптечный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Если не рос, то значит кушал мало, или тренил плохо или отдыхал недостаточно. Или все вместе. Протеин всего лишь добавка, без него прекрассно растешь
     
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    корзинка для барыги, скромно и со вкусом.
    25-30% на весь заказ. Каждый час скидка меняется, ловите 30% или заказывайте с 25%.
    :trollface: Продолжаем рубрику, спортпит от МР почти даром.
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +10% на первый заказ.)+10% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1)Наполняем корзину как на картинке. Или добавляете что то своё или убираете на ваше усмотрение.
    Раздел распродаж - тут
    3)Чтобы получить 25-30% скидку на весь заказ, вводим код MYSTERY, каждый час даёт по разному. 20-25-30%
    В итоге получаем до Товары по распродаже+25-30% на весь заказ+10%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +4% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.com через 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Не забывайте условия бесплатной доставки. до10кг от 150евро со всеми скидками и купонами.

    Корзина: 9 пакетов изолята шоколадного, 1070р за 1кг получается. 1кг пакеты проще продать чем 2,5.
    Суммка 152,5 евро, общая скидка :61евро.
    [​IMG]
    P.s. Корзина не является окончательным результатом, вы можете что то убирать что то добавить, и убрать что то не нужное и т.д. Играйтесь с корзиной подстраивайте под себя.
    Если есть вопросы обращайтесь в ЛС.
     
  26. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Хороший засланный казачок. Деньги отрабатывает нормально
     
  27. FromHell

    FromHell Бывалый

    тренировался по одной и той же программе, кушаю уже с ноября одну и ту же еду ((одно и тоже кол-во углеводов) 6-8 раз в день. Сплю одинаковое кол-во часов. В комплексе не поменялось ничего кроме протеина, который я пью максимум 2 раза в день, остальное еда. Хотя скорее всего ты прав. Может просто веса на снарядах выросли ещё больше и потому и сам больше стал.
    Но в плане восстановления и тд- никакой разницы вообще не заметил между голдом и импакт вэем.
     
  28. FromHell

    FromHell Бывалый

    гениально... Я в России то был 3 раза за всю жизнь. Живу в Ирландии и отрабатываю деньги на российском форуме) Умнее ничего придумать не мог? Хочешь бери оптимум или диматайз, или вообще ничего не бери из спорт пита, так как выхлопа с него минимум всё равно.. Это же не фарма.. Мне как бы вообще пох. Я просто поделился своим опытом
     
  29. FromHell

    FromHell Бывалый

    кстате - по поводу скидок.. Советую гуглить My Protein Discount codes, я ещё ниразу не заказывал без скидки. Всегда скидон от 20 до 30 % на весь заказ был. Единственное париться приходилось и проверять все их скидочные коды и выбирать тот с которым дешевле всего. Но то на главном сайте. Насчет российского я не знаю
     
  30. MustKass

    MustKass Бывалый

    бла бла бла
    Никаких ссылок на исследования один пустой рекламный треп. Плохой ты торговый бот, не отрабатываешь зарплату как следует))