MyProtein | Страница 60 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    да фигня, на эту распродажу до 50% работает купон частично 20% ток почему то 15% даёт + футболка на халяву. цены один фиг дорогие.
     
  2. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Я не заказываю. Ибо дома уже 4 кг Бедтайма, 1 инфьюз на будущее, 2х2,5 смузи. Все ранее уже купил
     
  3. cot

    cot Бывалый

    собрал корзину под свои нужды,весьма не дурно по деньгам выходит
     

    Вложения:

  4. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Бедтяйм лучше возьми, вместо того же тру вея
     
  5. cot

    cot Бывалый

    дома 5 кг казеина,я же написал что брал под свои нужды.Просто написал,что и данная акция весьма не плоха,главное под свои запросы формировать заказ
     
  6. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ты че не понял что ли?! Бери бедтайм екстрим! Твое мнение никто не спрашивает
    PS: можно подождать что там с Грецей решится. Сегодня одна из ключевых встреч по данному вопросу. Может евро сильно обвалиться
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2015
  7. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Кстати, какие вкусы iBCAA поприятнее будут? Думал между berry blast, blueraspberry и sour apple
     
  8. Pro100

    Pro100 В бане

    мне Grape нравится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. subarumen

    subarumen Бывалый

    entire - порезали, 15% осталось.
     
  10. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Всем привет! Пришла посылка с ВСАА внутри всё в пыли, на дне оказалась пачка ВСАА с надорванным дном, часть высыпалась. Сделал фото внутри коробки и порванной пачки. Подскажите писать в службу поддержки на русском или аглицком? Как думаете компенсируют убытки?
     
  11. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Перепробовал много разных, да, нервную систему простимулируют, но жиросжегающий эффект не выражен, так чтоб его легко было заметить. Как держал около кило в неделю без жиросжегателя, так и с ним все тот же кило в среднем получалось. Если плато наступило, то сдвинуть дальше помогают. Это на соревнованиях, где каждый грамм дорого обойтись может, есть смысл использовать, даже если на 0,5% ускорит, в обычной жизни, думаю не дадут они заплаченного за них результата. Всего лишь мое мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Ретар

    Ретар Бывалый

    предтреник топит лучше, имхо=\
     
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    в контакт пиши, оф. группу, мне за открытый пакет четверть стоимости вернули, причем разом, дня 3-4 прошло.
     
  14. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    А если заказывал с myprotein.com? Я думал они только по myprotein.ru консультируют. Или контора одна и разницы нет?
     
  15. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Арбуз (кайфую от него на тренировке). Апельсин так же ничего так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sequoyah

    Sequoyah Новичок

    ребзя) нужна помощь. кароч либо я тупой либо какойто глюк. Вобщем когда регаюсь нет графы для реферального кода, если меняю страну на юса то графа появляется, но когда добавляю товар в корзину скидка на него не идет. втф?)

    плюс добавляю футбоку( в подарок ) а она не в подарок совсем)
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
  17. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Вот по этой ссылке регайся.
     
  18. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    accountCreate.account?rc=MP24983911
    хитрец))) Интересно, если он заполнит поле рефкода другим номером - то тебе ничего не упадет?
     
  19. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    думаю нет.
     
  20. Sequoyah

    Sequoyah Новичок

    уже нае*ать меня хотят) вот это да
     
  21. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Тебя наебали уже при регистрации на сайте дочи. Ты ведь не читал условия пользовательского соглашения? Теперь твой протеин вовсе не твой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Попытка не пытка, денег за это не возьмут.
     
  23. Kyt

    Kyt Бывалый

    Sour apple... Не рекомендую, очень сладкое и приторное, ядовито зеленого цвета. Берри бласт норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. chekist_

    chekist_ Бывалый

    Густой коктейль получается?

    Чето акций добрых давно не видать, все жду момента чтоб заказать, надеюсь замутят что-нибудь лютое
     
  25. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    И я смотрю скидки за скидками а как начнешь считать то ни фига нет. Где ВСАА 1кг за 1200, где протеин 2,5 кг за 1600. Даже Needja не кидает корзиночек(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Needja

    Needja Persona Grata

    дык не кидаю потому что дорого)
     
  27. Demone

    Demone Шкурнадзор

    и евро высокий, и акций нет нормальныхo_Oo_Oи будут ли?
     
  28. Ytureo2

    Ytureo2 Новичок

    согласен. в зале увидели мой шэйк с этим цветом, аж подошли спросили что за йухню я пью..
    И психологически как то стремно - понимаешь что пьешь простые БЦА, а плавают они хуй знает в какой химозе..
    лучше безвкусные брать. и дешевле и продукт чище.
     
  29. RobikSIB

    RobikSIB Новичок

    Пришла посылка 8.9кг. Получил без проблем.Заказывал 12.06. коробка была порвана(хлипенькая) внутри все в белой пыли,хотя все пакеты целые, все на месте. Новосибирск.
     
  30. evgenportos

    evgenportos В бане

    Безвусовые просто засыпаю в рот и запиваю. Разводить в шейкере их без ароматизаторов это уже мазохизм какой то, пить горькую воду потом? Ну не знаю.