MyProtein | Страница 597 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Каждому своё.
    Мне с пеной прот и даром не нужен. Тем более 20 кг мешок. Я 4 кг пробный мешок еле добил. Оладушки если только с ними делать, или ещё куда-нибудь добавлять.
    Есть у Вейрус теперь и не пенящийся. Надо будет взять на пробу мешочек. Но это потом когда-нибудь.
     
  2. Яркий

    Яркий Бывалый

    ну чес гря, хз, тож приятель года полтора подбил на такого типа прот, взял кг на пробу, еле доел, лучше на 200 р дороже за майпрот
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. DzoT

    DzoT Фармалье

    Да, вкусы пиздец гадские)) но работает и пох
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Не понял, ты про что пишешь.
    Если Вейрус, то он без вкуса.
    Майпрот - бери без вкуса или ванильный. Я другие вкусы и в других производителях не беру. Стараюсь только ванильный. Остальное гадская химоза все.
    Ну карамель ещё - вряд ли это будет химический, это просто добавлен жжённый сахар.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Яркий

    Яркий Бывалый

    присоеденюсь, ванильный нейтральный, безвкуса - норм, молочкой отдает. Остальные оч на любителя, советовать беспонт.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. f-man

    f-man Бывалый

    Майпротеин ваниль херовая, только недавно пробник ваниль изолят пил, а ранее, несколько лет назад с дуру купил 5кг изолята, так и не допил. А вот натуральная ваниль, совсем другое дело, очень приятный вкус
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Яркий

    Яркий Бывалый

    изолят не пил никогда, не вижу смысла если не выступающий спортсмен, а беру обычно просто "Ваниль", норм, "натуральная ваниль" не пробовал, надо будет как нибудь взять. Если не забуду за пол года )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    также и банан, банофи говно, а натуральный банан нормальный)
     
  9. f-man

    f-man Бывалый

    Банан подтверждаю, лучше не брать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    топ вкусы: натуральный шоколад, шоколадный брауни, клубничный крем, черничный чизкейк)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. riko

    riko Бывалый

    Коды работают у кого?
     
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    Думал протеин будет очень дорогой. сейчас со скидкой стоит 878 руб. думаю с распродажами также можно будет что-то брать
     
  13. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

  15. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Сейчас работает скидочный код на 40%. Если брать упаковки по 1 кг, то безвкусный сывороточный протеин стоит 780 руб, а со вкусом - 948 руб (кроме некоторых вкусов).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. DzoT

    DzoT Фармалье

    Thx u
     
  17. Airat

    Airat Любитель Myprotein

  18. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    всем привет, кто-нибудь выводит с simplybestcoupon на палку в долларах?
     
  19. rivallo2007

    rivallo2007 Новичок

    Привет. Да, как раз 01,06 одобрен вывод, 30 долларов с мелочью.
     
  20. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    блин, у меня какая-то лажа, почему-то эквивалентно рублям просит сделать, хочу 50 вывести, пишет мало, надо больше, делаю 5000, и все работает, но нет столько баксов у меня, хотя прошу в USD
     
  21. Airat

    Airat Любитель Myprotein

  22. rivallo2007

    rivallo2007 Новичок

    Сумма вывода 30 долларов минимум вроде, может поэтому.
     
  23. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В интернет магазине Myprotein началась распродажа спортивных добавок + сейчас работает скидочный код на 37%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В течение суток в интернет магазине Myprotein будет работать скидочный код на 42% + до 18 часов по МСК дополнительная скидка 5% при покупке хотя бы одной новинки.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    как думаешь купон на 43-44% сегодня вечером или завтра выкатят?
     
  26. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Вроде нет, завтра должны снизить скидку до 37%. Но сегодня до 18 часов по Москве дают еще 5% при покупке новинки.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    обычно же 43-45% выкатывают на несколько часов в последний день распродажи?
     
  28. BoneJo

    BoneJo Новичок

    simply-mp.png
    Увидел в simplybestcoupon купон на бесплатную доставку в Россию при заказе на 6000, но у меня почему-то не срабатывает.
     
  29. AlexBoxer

    AlexBoxer Бывалый

    Как дела обстоят доставкой ? На почту приходит или курьером ?у меня вышла 2500 доставка .
     
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    Курьер