MyProtein | Страница 596 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    не работает(
     
  2. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    я сегодня смог заказать
     
  3. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Всю ночь и до обеда работал.
    Не плачь, тебе @Airat уже на -44% подогнал.
    С этими распродажами - всю кредитку уже изнасиловал...
    Может ещё один заказик сделать?:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    сейчас платежеспособность никакая. смотри как бы потом не осталось много лишнего...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    До 21:00 по Москве будет работать скидочный код на 45%
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Demone

    Demone Шкурнадзор

    что вы там берете? там вообще нечего брать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Вернули -5% за набор для льда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. riko

    riko Бывалый

    Да толку то...Они второй день туда сюда...то скидка на доставку,то лед...там по сути то на то и выходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    так доставка бесплатная обычно делается, так что нихера не тоже самое) 5% это лишние 700р, если до 14к набирать до бесплатого протеина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. riko

    riko Бывалый

    я говорю о двух мешках прота по 5 кг.я хер его знает как вам удается экономично корзину собрать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    тогда да, мы говорим о разном) зачем столько протеина? я 5кило взять года полтора назад за 3000, он у меня уже окупился, т.к. я на развес продал около 3кг и сам пил, еще осталось, по мне так лучше поесть чего вкусного, чем протеин выпить. А в овердохуя белка свыше 2гр на 1кило сухого веса я не верю, да и 1.5гр за глаза как по мне. Что свободно набирается с обычной едой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. f-man

    f-man Бывалый

    Протеин, креатин, глютамин, карнитин, витамины
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Яркий

    Яркий Бывалый

    так если нужен прот и берешь два пакета, тотал 10кг, то платная доставка в 750 р это всего +75р к стоимости одного кг прота. Если я его вчера брал по 3350 за 5кг вкусового то учитывая платную доставку для двух мешков это будет 745р за кг. Где есть дешевле?
    К нему можно арахисовой пасты накидать, которая ща тоже даром получается и все гуд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    У вас бывало что приходил порванный пакет? Стоит пробовать жаловаться?
     
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да. были тут персонажи, даже специально надрывали...
    фоту приложи только к обращению...
    вышлют заново, а этот съешь сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    У меня из 10 заказов два раза было,1 раз скинул им, отправили повторно, пожаловалсч, потому что пакет почти пустой был и всю посылку засрал этот протеин
     
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Надо было всю посылку простить переотправить, а то засрата была вся посылка ведь... Пиши им ещё
     
  19. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В Myprotein в течение суток будет работать скидочный код на 42% + до 22:00 по Москве скидка 300 руб на доставку.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2020
  20. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    заметил, что акции совсем другие стали, надеюсь распродажу не убрали, иначе ппц
     
  21. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Директор у них теперь еврей :(
     
  22. DzoT

    DzoT Фармалье

    Цены пиздец. Хорошо, что есть вейрус
     
  23. Надо было затариваться как только пиздецом запахло. Я успел взять у Майпротеин 5 кг мешок сывороточного за 3900 в конце марта.
    Вейрус тоже не меценаты. Будут постепенно цены повышать.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2020
  24. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В Myprotein началась распродажа + сейчас работает скидочный код на 37% + до 15:00 по Москве скидка 250 руб на доставку.
     
  25. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Цены поднялись, но не на столько сильно. Сейчас по распродаже безвкусный протеин стоит 3711 руб, а со вкусом 4139 руб.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    всё равно дороХо.
    у вейруса на новый год была акция минус 500 руб с мешка + бесплатная доставка.
    в общей сложности примерно минус 1000 с мешка.
    это если память не изменяет 11 или 11500 за 20 кило под расчёт.
    купил и полгода - год свободен! как раз до следующей новогодней акции...
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2020
  27. DzoT

    DzoT Фармалье

    5кг это ты "затарился" ?))
     
  28. Я имею ввиду что затарился, как только всеобщим пиздецом запахло. Цены вниз уж падать не будут.
    А затраился я не только Майпротеином, но и всякими бадами и с Айхерба, и из магазинов спортпита протеином Синтракс и Алтимейт Нутришн, где через неделю уже было подорожание. Майпротеин это так, всял по случаю, выгодно по промокоду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ну это уже скупердяйство совсем. Можно и 40 кг взять.)) Только квартира это не амбар.
    Кстати, Вейрус брал на пробу два года назад, но тогда у них был только пенящийся. Не понравилось. После трени из шейкера пену глотать, которая даже за полчаса не оседает - да ну его.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    аргументы конечно веские, но когда речь заходит об экономии минимум в 200 руб. за каждый килограмм, (это разница к самому дешевому - майпроту! да по хорошей акции) то уже сквозь пальцы смотришь на такие проблемы. ))