MyProtein | Страница 589 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тоже магазин у тебя?
     
  2. Яркий

    Яркий Бывалый

    Вася, читай историю диалога, твой последний пост ни в тему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    читаю и все в тему, последняя посылка 16кило, заказывал в июле.
     
  4. f-man

    f-man Бывалый

    Не совсем, онлайн, но не магазин
    Как в стране наступила стабильность, продажи чуть просели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    ВАЖНЫЕ НОВОСТИ!
    Помимо основного склада и производственной площадки в Великобритании рядом с Манчестером Myprotein сравнительно недавно открыли новый большой склад и производство в Польше, в городе Вроцлав. Сделано это по двум причинам:
    1. Наличие склада и производства на территории Евросоюза позволит нам избежать некоторых неудобств в работе, которые может вызвать в будущем выход Великобритании из Евросоюза.
    2. Самое главное - ускорение доставки посылок по Европе, и, что особенно важно, в Россию, Украину и Казахстан. Для сравнения - расстояние от Москвы до Вроцлава примерно в 2 раза короче, чем до Манчестера!
    В ближайшее время мы начнем тестировать отгрузки в Россию со склада в Польше. На данный момент эта площадка уже используется для отгрузки многих европейских стран, в т.ч. Германии.
    В эти дни у нас в гостях во Вроцлаве находятся несколько амбассадоров из стран восточной Европы. Скоро они поделятся своими впечатлениями!
     
  6. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    хорошая новость, наверно...
    а меня вот заебали разные курьерские службы, каждые месяц заказываешь и это как рандом, кто же тебе попадается, пони, боксберри, курьер сервис экспресс, дпд, сдэк, хуек и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Уже с начала года заметил, что некоторые товары шли именно с территории Польши, хотя заказ на .ком сайте. Только вот цены на польском сайте раньше были наааамного выгоднее, только там и брал. А сейчас уже и не вспомню, когда что-то там заказывал.
    И ещё интересный момент. На немецком сайте бывают очень крутые цены. Только заказать оттуда я ничего в Польшу не могу. А вот с польского в Германию - пожалуйста. В чём логика - хз.
     
  8. riko

    riko Бывалый

    Если изменят условия доставки(в выгодную сторону) то очень хорошо будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. f-man

    f-man Бывалый

    Имею акаунт на мп, изначально регился на одну из стран ЕС, т к тогда ещё не было доставки до РФ. Делал тут недавно очень халявный заказа(не в РФ) на импакт 5кг, пришло 4 пакета один надорван чуть, 3-4см с краю, чуть просыпано.
    Написал в поддержку)
    Такое и раньше случалось, когда посылки шли в РФ, как то мне предложили за рваный пакет, скидку на следующий заказ аж 25%))
    А тут мне отвечают, вам деньги вернуть или новый продукт выслать)
    Естественно попросил ещё 5кг,т к уж очень халявная цена.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    Акуеть
     
  11. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Тру стори) 3 раза такое было, 1 на 2.5 кг, 2 по 1. Всегда высылали целый пакет без разговоров.
     
  12. f-man

    f-man Бывалый

    На Россию таких историй не очень много, если уж пакет будет разорван в клочья
     
  13. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В течение суток в Myprotein будет работать скидочный код на 41% + при покупке двух предметов одежды можно получить скидку 5%.
     
  14. protein174

    protein174 Бывалый

    Всем привет. Давно не делал заказы, сейчас едет один через Боксбери, просят подтвердить персональные данные... если этого не сделать, то посылка не пройдет таможню и вернется обратно или придет?
     
  15. riko

    riko Бывалый

    А в чем проблема?
     
  16. protein174

    protein174 Бывалый

    Проблем нет, любопытно )
     
  17. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    50/50% у меня проходило
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. KRetrov

    KRetrov Бывалый

    Связывался с этой службой доставки по телефону, сказали, что томож не пройдет, если не укажу. Ну я и указал, все по кайфу ))
     
  19. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В течение 24 часов в интернет магазине Myprotein будет работать скидочный код на 42% + при покупке двух предметов одежды можно получить дополнительную скидку в размере 5%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Последнее редактирование: 28 авг 2019
  21. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Скидку в Myprotein подняли до 41%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    Мне с прошлой раскродажи пару посылок не могут прийти до сих пор...
     
  23. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    а я все забрал свое) при том живу на Дальнем востоке. Сейчас на распродаже заказал 160 банок омеги 250 капсул по 500р, неплохая цена вышла. Раскидал на 4 людей по 20 банок 8 заказов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Возможно здравствуй ком партия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    В каком городе живёшь?
     
  26. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    так на разные имена/адреса/паспортные данные/телефоны
     
  27. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Только в течение 24 часов в Myprotein будет работать скидочный код на 42% + пока еще можно получить дополнительную скидку 5% при покупке двух предметов одежды.
     
  28. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    чет часто они стали акции с распродажами делать, мне предыдущие посылки еще не пришли.
    апдейт
    это просто скидон, без распродажи, отбой тогда)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В Myprotein сейчас проходит распродажа + работает скидочный код на 35% + можно получить дополнительную скидку 5% при покупке двух предметов одежды.
     
  30. Яркий

    Яркий Бывалый

    печаль, в ветке между двумя сообщениями 18 дней (((( а когда то одна из самых живых веток была
     
    • Нравится! Нравится! x 1