MyProtein | Страница 585 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Благодарствую, закинул 11 пачек ..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    как он на вкус? судя по названию, он должен быть лучше, чем просто банан, потому что вкус клубника со сливками куда получше будет, чем просто клубника, заказал вот тоже на продажу, но думаю себе оставить одну пачку или ну его нах, и так поврежденных лежит 3 пачки, в магазин такое не выставить, либо самому съедать, либо раздать знакомым, но у меня и знакомых таких нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    Нету знакомых, потому что ты петуч(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    я не пробовал вкус "банан со сливками", но пробовал просто "банан". Знаю, что многим он не нравится (писали тут в одно время), но мне он зашел. Вкус банан едва заметен, не приторный, в общем самое то! Думаю банан со сливками не хуже!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Кстати, соглашусь. Многие писали, что банан так себе, а я как-то тоже по акции взял штук 10 только этого вкуса. Пробовал - очень даже зашел мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. f-man

    f-man Бывалый

    Просто банан ,херовенький вкус
    Один из самых сложных вкусов, или химозой отдает или сушеными бананами ) но когда попадается удачный банановый вкус протеина ,это один из лучших вкусов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Банан блевота полная
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    вообще, там еще 5% от 2 шт одежды капало, я неплохо так закупился, 100штук оставил, а сейчас убрали эту скидку, причем на одежду была скидка распродажа +45% скидка+5% футболок набрал по 220р, в магазине не плохо берут их.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    upload_2019-7-12_21-35-48.png
    На ком версии вообще дикие вещи творятся)) 5кило изолята 3500р
     
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    Боль(((
     
  12. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    41 это как?
    максимум 37 % код FREECOUPON
     
  13. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    ты поздно очухался) сутки был код 41% уже закончилось
     
  14. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    :ohmy:

    а то я набил значит щас корзину, с надеждой сладких скидок а там со скидкой 45%-50% выходит совсем не дешево
     
  15. Уасяя

    Уасяя Новичок

    upload_2019-7-12_20-3-33.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Уасяя

    Уасяя Новичок

    На ру тоже на изолят скидка, вкус банан, со вчера висит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    Банан стремный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Klaud07

    Klaud07 Новичок

    Приветствую всех форумчан, я новичок в теме протеина, взял на пробу Impact Whey Protein разных вкусов и впечатления положительные, но у нас в городе самые демократичные цены, это 1.1 рубля за 1 грамм (82% белка) или 1,274 рубля если бы в 100гр продукта было 95% белка. При чем на развес, что мне не очень нравится ибо тут приходится доверять продавцу... Сейчас изучил офф сайт, на многие товары действуют скидки, подбил результаты и вот что получилось:

    Название / цена за гр в рублях / вес / % белка / цена за грамм при условии 95% белка
    • Impact Whey Protein / 0,975 / 5кг / 82% / 1.13​
    • Сывороточный протеин Iso:Pro / 1,287 / 2.5кг / 95% / 1,287​
    • Impact Whey Protein Elite / 0,825 / 2.5кг / 82% / 0,955​
    • Гидролизат сывороточного протеина / 1,243 / 2.5кг / 85% / 1,389​
    • THE Whey / 1,2039 / 1.8кг / 87% / 1,315​
    • Total Protein / 0,7777 / 5кг / 83% / 0,890​
    • Impact Whey Isolate / 0,7306 / 5кг / 90% / 0,771​

    У меня стоит задача подсушиться и при этом сохранить как можно больше мышечной массы, сейчас я принимаю Impact Whey Protein вместо завтрака, после сна ~ 40 гр порция на 350 мл воды/молока. Собственно вопрос, на что лучше заменить Impact Whey Protein из этого списка для моих целей, ибо на сайте описание примерно одинаковое, хотелось бы что-то подешевле вроде Impact Whey Protein Elite / Total Protein, возможно Impact Whey Isolate, но банан судя по отзывам выше не гуд, сам пока не пробовал :). Может кто объяснить, чем отличаются эти продукты? Заранее благодарен.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    Если с лактозой норм, то бери обычную сыворотку и не парься
     
  20. Klaud07

    Klaud07 Новичок

    Привет, с лактозой норм, что значит обычную сыворотку? :)
     
  21. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    прям фу? даже с молоком?
     
  22. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    3100. Сейчас именно в евро некоторые позиции более выгодны.
     
  23. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    на ком версии?
     
  24. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    например? кто-нибудь вообще играл с корзиной на ком, есть в этом смысл? у кого есть опыт привоза с ком крупных посылок в пределах лимита +-30кг по весу? например омегу выгодно привезти с учетом доставки банка 250 капсул выходит 600р, в магазине продается по 1350р. Но там надо набрать 60 банок и сумма выходит впритык 500 евро, я так думаю не пропустят из-за подозрения на ком партию, а по весу вроде проходит, 1 банка 400гр весит.
     
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Сладкий приторный химозный(
     
  26. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Да, на ком версии.
    Я не из России и доставка у меня в Польшу. Доставка бесплатная от 60 евро, в фунтах итого меньше. К тому же, сейчас раз в месяц(как повезёт) ещё и доставку бесплатную делают. В общем, с этим проблем нет. Максимальная посылка у меня была может 15 кг за всё время, нет смысла в больших.
    Насчёт цены: раньше была приличная разница в цене между евро и фунтом. Сейчас практически по всем позициям цена подравнялась, а иногда уже в евро выгоднее. Каждый раз смотрю. Иногда собираю корзину, а получается, что половина в одной валюте выгоднее, половина в другой.
    @ВасяБальтазар, напиши в лс, пожалуйста, какие у тебя цены на основные позиции, если не сложно)
     
  27. f-man

    f-man Бывалый

    Нихера у тебя монополия,омегу за 1350 толкать )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    магазин же, скорей даже сеть магазинов, реклама, все дела, сеть раскручена, существует давно. Цена адекватная за 250 капсул, если так подумать, на сайте она 1500р стоит.
     
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я 250 капсул по 750 продавал
     
  30. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    На ком 1 кг сыворотки со вкусом "фисташка" отдают за 5.2 фунта:prayy:
    Парни, как этот вкус???
     
    • Нравится! Нравится! x 1