MyProtein | Страница 582 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. riko

    riko Бывалый

    Сейчас можно оформлять заказ на карту на которой денег нет?Сколько висеть будет?
     
  2. EABogat

    EABogat Новичок

    Подскажите, ваш заказ пришел? У меня была такая же ошибка, и видимо все таки данные не загрузились, заказ был отправлен обратно( вот сейчас жду повторную отправку..
     
  3. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    сутки повисит, потом забанят акк. Ну у меня по крайней мере так было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Serger

    Serger Новичок

    Заказывал в середине апреля. Собрать на бесплатную доставку так и не смог, вышло 750р. Посылка застряла на таможне. Пришло письмо от представителя dpd. Ошибка в заявленном весе жиросжигателя. В итоге посылку получил. Самое интересное - скриншот, который мне прислали. На скрине видно вес позиций. И теперь даже омега весит. И докидать витаминками на бесплатную доставку не получится. 2804940039333945098.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Да. Сейчас жопа. В основном 2500 доставка вылазит. Сложно на бесплатную набрать стало. Хорошо, когда мелочь не считали
     
  6. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Комрады а кто какую карту сейчас пользует для кэшбэка на майпротеин? МСС 5399 в частности? А то 1% как то маловато))
     
  7. no_good83

    no_good83 Бывалый

    И кстати VIP40 сейчас работает, очень даже ничего цены выходят. Налетай!
    Еще баг словил, одежды нет в корзине, а допскидка за одежду начисляется. Рекомендую докинуть одежду в корзину и удалить - вдруг прокатит
     
  8. Беня

    Беня Бывалый

    не начисляется , а просто показывается, что будет. Цена не меняется. Как-то 10 кг +5 омег по 250 влезло в 750 р доставки, кстати. Раньше также было? Кажется 2500 уже от 4 или 5 кг была, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Беня

    Беня Бывалый

    И да Лети 7% дает кеша сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    херня. тут 8 % каша
     
  11. Беня

    Беня Бывалый

    там че-то фейлить стали у меня. Но не принципиально.
     
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    никак бесплатную доставку не могу собрать(
     
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    чуть больше скидка и 749 руб за доставку придётся всяко платить.

    цены без скидок и тогда можно фри доставку набрать. короче майпрот хитрожопые стали
     
  14. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Последнее редактирование: 24 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

  16. Беня

    Беня Бывалый

    Походу, ты был прав, баг был и скидка за шмотки применялась сразу к изначальной цене. Так что я удачно взял с 43% общей скидки. Вышло 680 не считая кеша. Норм, на уровне ноября прошлого года купил даже с платной доставкой.
     
  17. Беня

    Беня Бывалый

    я на нее второй раз уже положил, в этот раз компенсировал скидкой, вполне удовлетворительно. Не халява, но сойдет. 2х5 мешка мне на 9-10 месяцев пойдет, а то я начал уже напрягаться, осталось запасов пару-тройку кг всего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    квест собрать бесплатную доставку. Входит примерно 7-8 протом, а остальное до 12 тыщ можно набить витаминами, омегой, жиросжитателями и тд, тогда получается фри доставка. Протеина мало, а мелочевки пздц много получается
     
  19. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    Надо всем написать с просьбой сделать доставку 10 кг хотя бы, это было бы норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    бесплатную чтоли?
     
  21. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    бро, скинь а корзину посмотреть
     
  22. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Ночью на .сом докинули несколько толковых товаров на скидку. Утром опять убрали:lol:
    Так что держите ухо востро, парни
     

    Вложения:

    • всаа.jpg
      всаа.jpg
      Размер файла:
      88,2 КБ
      Просмотров:
      55
  23. MeInsane

    MeInsane Бывалый

  24. kutergen

    kutergen Бывалый

    Там на ком или на ру тоже?
     
  25. riko

    riko Бывалый

    Подняли цены
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    цены не поднимали. просто почему-то распродажу убрали
     
  27. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    мда, я в печали от таких цен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    цены такие же. на прот почему-то скидка не действует
    (распродажа)
     
  29. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Подскажите, какая самая дешевая цена бывала за год на л-цитрулин, аакг, л-карнитин
     
  30. Беня

    Беня Бывалый

     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2